Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Записная книжка бизнесмена 159


Информационный Канал Subscribe.Ru

ЗАПИСНАЯ КНИЖКА БИЗНЕСМЕНА №159


Девиз рассылки:

Изменять свою жизнь, меняя лишь свою точку зрения.

. . .

Чего не следует делать, не делай даже в мыслях.
- Эпиктет, ок.50-138, римский философ

. . .

Если будет понята идея, что вселенский закон причинности не относится лишь к настоящему, но к прошедшему, настоящему и будущему, тогда каждое действие на нашем земном плане станет естественно и легко на свое истинное место, и видно станет его отношение к нам самим и к другим. Каждое низкое и корыстное действие отбрасывает нас назад; каждая благородная мысль и каждый бескорыстный поступок становятся ступенью к высшим, более светлым планам бытия.
- Елена Петровна Блаватская, 1831-1891, русская писательница и общественный деятель, основательница Теософского общества

. . .

Мне, кстати, очень не нравится термин "рабочие", ведь, в сущности, все мы рабочие. С работниками производства мы проводим совместные завтраки примерно раз в 1-2 месяца. Кроме того, что это хорошо политически и правильно корпоративно, таким образом я могу выяснять, что действительно происходит на фабриках. Ведь менеджеры говорят мне только то, что я хочу услышать, а работникам в этом плане нечего бояться. Вообще мне очень нравится такое общение. Это настоящая терапия.
- Гарри Вилсон, 1954г.р, гендиректор компании "Сладко", до этого 25 лет проработавший в Coca-Cola


Мне бы хотелось рекомендовать Вам, дорогой подписчик, один классный электронный журнал - "ВРЕМЯ БИЗНЕСА". Журнал будет полезен всем предпринимателям и бизнесменам. Раз в месяц Вы будете получать несколько великолепных статей по наиболее актуальным темам: маркетинг, реклама, PR, налоги и бизнес, практическая психология для бизнесмена, применение IT в бизнесе. Обзор последних достижений в области высоких технологий и анализ ситуации на рынке интернет-технологий для бизнеса. Вы будете в курсе новостей и тенденций бизнеса в России, а также из каждого номера сможете почерпнуть для себя новые свежие идеи.

Это единственный полноценный электронный журнал, на который я сама подписана. В него собираются действительно хорошие материалы, очень разные, интересные. И все это - совершенно БЕСПЛАТНО.

Рекомендую!

Подробнее о журнале и подписаться >>>


Вам нравится эта рассылка? Рекомендуйте её Вашим друзьям! J

Подписаться на эту рассылку, почитать ее описание и faq-лист (часто задаваемые вопросы подписчиков и ответы ведущей рассылки на них) можно здесь.

Ведущая рассылки,
Наталья Телегина

Обратная связь: telegina@gmail.com

Дата отправки выпуска: 2005-05-18
Тираж: 18251+ экземпляров :-)
(c) Nataliya Telegina, 2004-2005
All right reserved worldwide


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.biznotebook
Отписаться

В избранное