Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Записная книжка бизнесмена 59


Записная книжка бизнесмена Made-Self Академия ЕЛЕНЫ Романовой
http://life-up.ru
No 59 (2008-06-09)

 

Информационный выпуск

 

Большинство участников Тренинг-Игры «Духовный дайвинг» приходят к нам через рассылку.

Именно поэтому выпуск полностью посвящается «Духовному дайвингу» - http://www.life-up.ru/content/view/40/33/.

Для удобства, на будущее, все новости будут публиковаться в информационной рассылке, на которую вы можете подписаться у нас на сайте (внизу страницы) – http://www.life-up.ru/content/view/41/34/.

Мне приходит много писем из разных городов с вопросом: «Проводите ли вы Игру в нашем городе?»

Да, Игры проводятся в любом городе, где есть Организатор нашего мероприятия.

Наши Организаторы – это люди, у которых есть желание самим участвовать в «Духовном дайвинге», общаясь с людьми близкими по духу. Кроме этого, они занимаются сбором группы участников и организационными вопросами.

Вы тоже можете стать Организатором, если чувствуете в себе силы и желание для этого вида деятельности. Вопросы о сотрудничестве можно задать по электронной почте: Romanova@life-up.ru

Читатели спрашивают меня о возможности дистанционного консультирования.  Понимаю, что не у всех есть возможность приехать на Игру. Всё невозможное – возможно! Сейчас идёт подготовка к тому, чтобы наши читатели имели и такую возможность – скоро будут определены условия дистанционного общения. Следите за новостями.

В связи с поступлением заказов на проведение корпоративных тренингов, даты некоторых Игр отменены или изменились.

Те, кто уже зарегистрировался на даты, которые переносятся, будут извещены о переносах и изменениях информационными письмами, а ваше участие остаётся возможным, но в мероприятиях с другой датой.

Обратите внимание!

 27-29 июня «Духовный дайвинг» проходит в Подмосковье. Регистрация продолжается http://www.life-up.ru/content/view/97

«Духовный дайвинг» начинается в пятницу в 12.00-13.00 и заканчивается в воскресенье 18.00-19.00. Все 2,5 дня мы проживаем в пансионате, в отрыве от привычной жизни мегаполиса, полностью погружаясь в Игру.

Существуют скидки для участников.

 25-27 июля «Духовный дайвинг» проходит в Красноярске. Регистрация уже открыта: http://life-up.ru/1.php. Формат проведения Игры такой же, как и в Москве.
 8-10 августа «Духовный дайвинг» пройдёт на Байкале. Регистрация открыта http://www.life-up.ru/content/view/65/44/.
 19-21 сентября «Духовный дайвинг» в Новосибирске. Уже можно регистрироваться и планировать своё участие заблаговременно (см. в «Расписании мероприятий»).

И в завершении выпуска, письмо одной из участниц Игры:

«Меня зовут Екатерина, мне 23 года. Я - художник. Когда я попала на тренинг, я уже знала, что хочу. Знала, как это получить. Но не было внутренних ресурсов на это. Не хватало маленькой, но очень важной детальки в моем механизме построения своей жизни. То, что происходило на Игре сложно объяснить в двух словах, лучше просто там быть, чтобы понять. Могу сказать только одно, что многое стало ясно для меня. На некоторые вещи открылись глаза, поэтому стало легче понимать в этой жизни себя и других.

А если про бизнес, то я всё-таки заключила ту сделку, которую не решалась даже организовать до Игры.

Я уверенная в том, что исполнитель и страдавшая признала, что я - лидер! И справляюсь с этой ролью в своем маленьком творческом коллективе:). И ВСЕ У МЕНЯ теперь ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!

Спасибо! С Уважением Екатерина Богачева!»

Очень рада за тебя, Катя, за твои новые и важные шаги! Теперь всех, кто знаком с тобой по Игре, ты радуешь новыми работами. Думаю, всем читателям рассылки будет интересно заглянуть на страничку Екатерины – познакомиться с её оригинальными, тонкими, филигранными графическими работами с особым характером, глубоким смыслом и неожиданным взглядом на мир: http://ekat-bogacheva.ya.ru/index_fotki.xml?p=5

На Играх мы встречаем новых людей, которые обогащают нашу жизнь. Они входят в нашу жизнь, как люди - близкие нам по духу. И это ещё один дополнительный результат, кроме всех остальных.

«Духовный дайвинг» пробуждает наш Дух, объединяет и наполняет эту жизнь пониманием себя и других.

Ждём всех, кто хочет присоединиться к нашему «Духовному дайвингу» для себя, своей жизни и решения отдельных, важных для вас вопросов.

Приходите на Территорию реальности, где вы изменяете себя, не изменяя себе!

Следующий выпуск, как и анонсировалось в прошлом выпуске, про взаимосвязи и взаимозависимости.

Ваши письма  с вопросами и мыслями я, как всегда, жду по адресу: water-fire-metal@mail.ru.

С наилучшими пожеланиями ко всем Вам, ЕЛЕНА Романова.

© Елена Романова
E-mail: water-fire-metal@mail.ru
Отправляя письма на указанный адрес, Вы даете согласие, на то что Ваше письмо может быть опубликовано автором в рассылке.

В избранное