Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Управленческий Шаолинь. Записная книжка бизнесмена. 349


Академия Романовой Елены

Сила Вашего примера.

Сначала небольшая новость.
9 апреля, в понедельник, состоится вебинар «Выбор Пути. Кто или Что лишает нас успеха». Начало в 20.00 (по Москве).
Путь человека к его собственному успеху сугубо индивидуален. Как выбрать свой Путь, который созвучен вам? Что мешает нам выбрать Путь? Что способствует вашему успеху, а что уводит от него?
Отличается ли Путь в бизнесе от жизненного пути?
Как быть, когда есть цель, но нет пути. Что делать, если есть путь, но нет цели.
Это всего лишь часть вопросов, которые мы с вами рассмотрим на вебинаре 9 апреля.
«Меня окружают люди, не сделавшие – в этом смысле – собственного выбора: они позволили себе быть выбранными. Кого-то из них выбрали деньги, кого-то символы высокого положения в обществе, кого-то работа; и я не знаю, на кого из них грустнее смотреть – на того, кто понимает, что не сам выбрал, или на того, кто не понимает. Вот почему я почти всегда чувствую себя отделённым от большинства других людей, просто изолированным. Временами я даже рад этому». Джон Роберт Фаулз
Данный вебинар является первым уроком Дистанционного курса управления. Поэтому условия участия для студентов и не студентов этого курса различаются.
Условия участия в вебинаре для тех, кто не является студентом Дистанционного курса управления 2 000 руб.
Хотите стать студентом курса? Поступайте на курс. Регистрируйтесь. 

Если вы не студент, а хотите посетить только этот вебинар, то регистрируйтесь здесь. За 1-2 часа до начала вебинара вы получите активную ссылку, по которой можно будет пройти на вебинар. Количество мест ограничено.
Если вы впервые участвуете в вебинаре, познакомьтесь с тонкостями этого мероприятия в нашем разделе "Вебинары".
Следуйте за нашими новостями. Присоединяйтесь к нам.
История человечества наполнена примерами правил успешного управления людьми, государством, армией. Нам с вами ничего не мешает обратить своё внимание на такие примеры, чтобы взять их себе на вооружение…
Итак.
Однажды Наполеон Бонапарт во время проверки караулов обнаружил спящего на посту часового. По уставу и законам военного времени часовой должен был бы предстать перед судом, и расстрелян, ибо нет пощады солдату, который, постыдно заснув на посту, ставит под угрозу жизнь своих товарищей. Но Наполеон принял неожиданное решение: подняв ружье спящего часового, вскинул его себе на плечо и занял оставленный утомленным солдатом пост. Прибывший через некоторое время со сменой сержант увидел, что часовой спит, а император стоит на посту.
Говорят, что после этого случая, о котором узнали все солдаты, они готовы были идти в бой с ним и умирать за него с небывалой смелостью и отвагой. Источник: Интернет
Уверена, что любой руководитель хочет, чтобы его уважали, чтобы он был в авторитете у своих сотрудников. Имея авторитет и уважение, легче достигаются цели, решаются вопросы, крепче команда, надёжнее бизнес.
Укрепляя свой авторитет, найдите ответы на следующие вопросы:

  • В чём я могу быть примером для своих сотрудников, для своей команды?
  • В чём я хочу быть примером для них?
  • Как этот пример повлияет на важные факторы (весь бизнес в целом, на отдельный проект, прибыль, сплочённость и пр.)?

Найденные ответы помогут усилить ваше влияние и подскажут, чему ещё можно научиться, чтобы это влияние было эффективным. Желаю успехов.
Пусть ваш Путь будет достойным.
Уважайте себя и цените других.
До новых встреч!
И помните, мне ничего не известно о том, что вы думаете и чувствуете, до тех пор, пока вы не написали.. water-fire-metal@mail.ru

С уважением к Вам, Романова Елена.

Мы хотим, чтобы Ваши мечты осуществились!

Приглашаем Вас на Дистанционный курс управления, который проходит в формате вебинаров
Мечтаете повысить уровень своей жизни? Сделать карьеру? Создать свой бизнес? Или навести порядок в существующем проекте? Для этого, в центре вашего внимания должны быть ни деньги, ни вещи, которые вы могли бы купить. Важно научиться управлять – собой, другими и обстоятельствами. Какое управление – такой и результат.
Присоединяйтесь и повышайте свой уровень в умении управлять и влиять

Всем участникам мероприятий Академии, читателям и гостям нашего сайта, предлагаем пройти бесплатный e-mail мини-тренинг «Эффективная постановка цели». Ставьте такие цели, чтобы вы могли гордиться собой и ценить тех, кто вам помогает их достигать. Исследуйте свои цели, познавайте себя. И вы откроете новые грани жизни. Пройдите тренинг «Эффективная постановка цели» - и Ваша мечта приблизиться к реальности!

WWW: http://elena-romanova.ru E-mail: water-fire-metal@mail.ru
Copyright (C) 2007-2012 Академия Елены Романовой
Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении активной ссылки на наш сайт.
Отправляя письма, Вы соглашаетесь с тем, что они могут быть опубликованы в рассылке.
Cеминары, тренинги, курсы, тренинг-игры, консультации

В избранное