Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Управленческая Школа Инь. Записная книжка бизнесмена Самое интересное в конце 670


Логотип Управленческий Шаолинь
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте
Мы на Professionali.ru Мы на Professionali.ru
Управленческая Школа Инь. Записная книжка бизнесмена
Самое интересное в конце

Здравствуйте, друзья! С вами Управленческая Школа Инь и Романова Елена.

Перед написанием выпуска задумалась: чем с вами поделиться сегодня? Всего так много. Что может быть интересным и полезным всем? Пока перебирала мысли, события, темы, в почтовый ящик, тихонечко, постучалось письмо от давнего нашего читателя:

«Здравствуйте! Раньше Вы много писали про то, как проходят тренинги, потом про разные события, отвечали на письма «в эфире». Поделитесь тем, что сегодня происходит у Вас, как Вы занимаетесь. Живу далеко, не смогу к Вам приехать. Читая Вас, будто снова с Вами, как тогда в 2007 году на игре.
Про себя. После игры у Вас, вернулся домой, открыл бизнес «мебель на заказ». Дела идут скромно, но стабильно. Спасибо, помогли на игре, когда со мной поработали индивидуально. Сейчас помогаете своими рассылками. Сейчас непростое время, мир бурлит, неспокойно, экономика громко скрипит. Читаю Ваши рассылки и успокаиваюсь. Сижу и думаю, есть кто-то далеко, кто всегда поможет, подскажет, кто поможет вернуть покой и веру в себя, кто поможет пережить непростое время.

Знаю, что Вы заняты. Не обижусь, если не ответите. Всё понимаю. С уважением и низким поклоном, Евгений.Т. из Тобольска»

Спасибо, дорогой Евгений, за весточку. Всегда рада, когда старые друзья напоминают о себе, рассказывая, как складывается их жизнь. Хоть чуть-чуть напишете - уже радость. Хоть пару строк в письме - и целый мир вашей жизни открывается вновь.

Тоже, поделюсь нашими новостями.

На последней переговорной практике, кроме решения управленческой ситуации, разбирали тему «Кто вы и как вы действуете в команде, с подчинёнными, коллегами». Заметку об этом напишу позже.

Сейчас много идёт консультаций по бизнесу, по личным вопросам, по здоровью и духовному развитию. Работа на консультациях идёт совсем по-другому: копаем глубже и точнее. Консультаций много, они занимают львиную долю времени.

Для удобства регистраций на консультации хочу поставить на сайте удобную форму, чтобы вы могли легко и просто бронировать время, удобное для вас.
Для тех, кто привык со мной договариваться по телефону и смс-кам о консультациях, данная возможность останется по-прежнему доступной. Мы с вами всегда на связи. Вы в моей записной телефонной книжке, получаю все ваши сообщения, стараюсь отвечать максимально быстро.

По-прежнему, идут еженедельные занятия курсов для руководителей, предпринимателей и собственников. По понедельникам и четвергам.

Зимний бизнес-лагерь в этот раз будет проходить по видео-конференции. В связи с моими обстоятельствами личного характера, не смогу приехать в Карелию. С кем мы общаемся регулярно, знают причины обстоятельств, поэтому ищем вместе выход, как провести зимние каникулы с пользой, с помощью интернет-технологий.

Семинары о власти, женский семинар, мастер-классы откладываются до января. В прочем, как и вебинары.

В рамках переговорных практик мы обсуждаем очень много вопросов и тем (кстати, пошёл уже второй год нашим практикам). Всего и не перечислишь. Встречаемся 2 раза в месяц по 3, 5 часа и нам не хватает этого времени. Мало! Но даже в него стараемся уложить саму практику, её обсуждение, новую тему и общение. Всегда очень рада, когда вы, встречаясь на наших мероприятиях, устанавливаете полезное сотрудничество.

Так, в рамках нашей Школы Инь, в результате такого сотрудничества его участников, родился проект –

Ура! Проект стартовал!

Обсудив с родителями проекта, решили пригласить вас стать заочными свидетелями этого действа. Мы готовы делиться с вами тем, как идёт проект, размещая в выпусках рассылки отчёт о его развитии, результатах, трудностях. Пока оставим за рамками фамилии руководителей и исполнителей проекта и саму компанию, в которой всё происходит. Пусть это будет интрига. Имена раскроем позже.

О чём же сам проект и первый отчёт уже в следующем выпуске. Завтра. Так что, заглядывайте в почтовый ящик и читайте «Дневник проекта» с моими комментариями и вопросами к вам, уважаемые читатели.

Если вам понравилась эта статья – пожалуйста, поделитесь сейчас этим текстом, или ссылкой, или кнопкой в социальных сетях. Возможно, она заинтересует ваших знакомых, окажет им поддержку и даже поможет в решении важного для них вопроса.

Соцкнопки – внизу и вверху этой страницы. Спасибо каждому.

До встречи!


С уважением, Романова Елена.


Тренинг-игра
«Духовный дайвинг».
Ведет Романова Елена



Семинар
«Управление и Власть».
Ведет Романова Елена



Курс
«Управление и влияние»
Начало 17 ноября, 2014 года.
Ведет Романова Елена

Наш телефон +7 (903) 25-700-25
Наш e-mail shaolin.kurs@gmail.com
Наш Skype msaer1
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте
Мы на Professionali.ru Мы на Professionali.ru

В избранное