Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Из дневника ученика ШСД

  Все выпуски  

Из дневника ученика ШСД


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
 
Из дневника ученика ШСД- 93 

ПОЧТА БЫВАЕТ РАЗНАЯ, БЕЛАЯ, ЖЕЛТАЯ, КРАСНАЯ…

ИЛИ СЧАСТЬЕ ЗА 100 РУБЛЕЙ (ПО ШАБЛОНУ)!


Почти одновременно получил письмо от двух счастливых людей.
Спешу поделиться счастьем!

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ОНО НЕ МОЖЕТ НЕ ЕСТЬ!
Комментарии по ходу.

Письмо 1.

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Мне 30 лет. У меня высшее техническое образование. Практически всю свою сознательную жизнь я был оптимистом.

Почему БЫЛ? Как же сейчас? С.

Мне казалось, что у меня все самое хорошее впереди. Я поступил в институт, который выбрал сам по своему увлечению. Учился легко, с интересом.

Чему научились? С.

Интересная и увлекательная работа не могла позволить содержать мне семью на должном уровне. Пришлось все бросить и устроится работать в довольно крупную фирму. Работа кардинально отличалась от той, к которой я привык. Командировки, общение со множеством людей, постоянный поиск решения нестандартных проблем позволили мне по-другому взглянуть на мир. Все шло довольно неплохо. Но фирма, которая еще недавно казалась непотопляемой, мощной и вечной, оказалась на грани краха.

«Крупнота» фирмы не дает никаких гарантий, наоборот, легче в трудной экономической ситуации выживают фирмы маленькие и средние.
Будете спорить? С.

Кредиты, взятые руководством, надо было отдавать. Доходы фирмы резко упали, число работников сократилось. Я и сейчас работаю в довольно неплохой фирме, но положение все-таки является нестабильным. А ведь так хочется этой стабильности в жизни. К сожалению, о 100% стабильности в своей жизни, в нашей стране могут сказать, наверное, только олигархи. Но и их стабильность вообщем-то под большим вопросом.

Еще под каким!
А Вы не думали насколько сильно человеку давит на голову ответственность размером в 10, 100 или 1 000 миллионов долларов?
А если вложенные деньги перестают работать и приносят убытки?
А Вы не думали, что из 100 рублей сделать 200 намного проще, чем из 100 млн. сделать 200 млн.? С.

Дальше комментировать не буду. С.

Конечно, стабилен заработок у проституток, наркодельцов, торговцев оружием, собирателей бутылок но не опускаться же до их уровня. Некоторые решили разбогатеть путем вложения, денег в "МММ" , "Гефест" и иже с ними. Конечно, жуликов, пытающихся разбогатеть за счет других всегда хватало и будет хватать. Мавроди и Властелина доказали, что люди могут быть настолько жадными и доверчивыми, что могут потерять контроль над разумом и отдать последние и достаточно большие деньги за простые обещания. Я много раз получал по E-Mail письма с предложением поучаствовать в разных пирамидках. Читал, в душе смеялся над теми, кто попадался на удочку и безжалостно стирал их.

Очередное письмо пришло в момент душевного разброда и шатания, и оно переубедило меня. Это не наркотики и не проституция, никто никого не обманывает и ничего не отбирает. От меня почти ничего не требуется. Технически эта пирамидка довольно неплохо обеспечена, в отличие от тех, где Вам предлагается самим вписать себя в какой-то список и надеяться, что следующие за тобой не затрут твой адрес, а переставят на уровень вверх. Ни на каком уровне этой пирамидки не возникает желание "кинуть" человека приславшего тебе деньги - основную прибыль ты получишь не от него, а от тех, кого он приведет за собой. Всем выгодно как можно скорее отвечать на письма и расширять сеть. Программное обеспечение для поиска новых адресов и рассылки писем, а так же инстукции по пользованию им прилагаются. Вы можете усомниться, что сможете найти себе последователей, но Internet велик, и таких как я, уже получивших несколько писем и ждущих последнего, чтобы решиться на наш с Вами век хватит.

Я предлагаю Вам присоединиться сейчас! Быть может все Ваши мечты уже станут реальностью! Надеюсь так же, что этот бизнес не станет для меня и Вас основным - это всего лишь первая ступенька к вашим мечтам. Подробности читайте во вложении.

И еще. Кто-то скажет, что зарабатывать таким путем деньги нечестно. Но подумайте сами, все эти лотереи "О, счастливчик", "Поле чудес" и т.п. разве уж такой честный способ ? Как кому повезет. И если кто-то всю жизнь пахал и не заработал итого, что в этих играх зарабатывают за 30 минут - разве справедливо? И чьи деньги кладет себе в карман выигравший - не деньги ТВ и иже с ними, а наши деньги. Так чего же мы ждем? Подумайте и решите все сами.

Спасибо, что дочитали мое послание до конца.

Прошу прощения, если данное обращение отняло у вас время!
Ваш электронный адрес получен из открытых источников.
ДАННАЯ РАССЫЛКА ЯВЛЯЕТСЯ РАЗОВОЙ, И НЕ НАВЯЗЫВАЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ.
(дублирование возможно только в силу технических сбоев)

Sergey offer02@mail.ru

Такое вот трогательное письмо.

Письмо 2.
Получил почти вслед за первым.

Здравствуйте, разрешите позаимствовать 2-3 минуты Вашего времени?

Это не СПАМ, я ничего Вам не навязываю, просто прочтите и решите сами.

Меня зовут Николай. Мне 35 лет. У меня высшее образование.
Практически всю свою сознательную жизнь я был оптимистом.

Еще один БЫЛ! Куда делся?
Далее комментарий так же излишен.
Да и в первом комментарии зря старался, авторам писем мой комментарий не интересен.
Понятно почему?
Если нет, читайте дальше. С.

Мне казалось, что у меня все самое хорошее впереди. Я поступил в институт, который выбрал сам по своему увлечению. Учился легко, с интересом. Но Союз распался, наступили новые времена. Интересная и увлекательная работа не могла позволить содержать мне семью на должном уровне. Пришлось все бросить и устроится работать в довольно крупную фирму. Работа кардинально отличалась от той, к которой я привык. Командировки, общение со множеством людей, постоянный поиск решения нестандартных проблем позволили мне по-другому взглянуть на мир. Все шло довольно неплохо. Но наступил 1998 год. Конец лета. Август. 17-е число. Я думаю, что Вам нет необходимости напоминать, что это за дата. Фирма, которая еще недавно казалась непотопляемой, мощной и вечной, оказалась на грани краха. Кредиты, взятые руководством в долларах, надо было и отдавать долларами. Доходы фирмы резко упали, число работников сократилось. Я и сейчас работаю там же, но положение все-таки является нестабильным. А ведь так хочется этой стабильности в жизни. Ведь за долгие годы существование СССР мы привыкли к этой, пусть и ущербной, но стабильности. К сожалению, о 100% стабильности в своей жизни, в нашей стране могут сказать наверное только олигархи.
Но и их стабильность вообщем-то под большим вопросом. Конечно, стабилен заработок у проституток, наркодельцов, торговцев оружием, собирателей бутылок но не опускаться же до их уровня. Некоторые решили разбогатеть путем вложения, денег в "МММ" , "Гефест" и иже с ними. Конечно, жуликов, пытающихся разбогатеть за счет других всегда хватало и будет хватать. Мавроди и Властелина доказали, что люди могут быть настолько жадными и доверчивыми, что могут потерять контроль над разумом и отдать последние и достаточно большие деньги за простые обещания. Я много раз получал по E-Mail письма с предложением поучаствовать в разных пирамидках. Читал, в душе смеялся над теми, кто попадался на удочку и безжалостно стирал их. Очередное письмо пришло в момент душевного разброда и шатания, и онло переубедило меня. Это не наркотики и не проституция, никто никого не обманывает и ничего не отбирает. От меня почти ничего не требуется. Технически эта пирамидка довольно неплохо обеспечена, в отличие от тех, где Вам предлагается самим вписать себя в какой-то список и надеяться, что следующие за тобой не затрут твой адрес, а переставят на уровень вверх. Ни на каком уровне этой пирамидки не возникает желание "кинуть" человека приславшего тебе деньги - основную прибыль ты получишь не от него, а от тех, кого он приведет за собой. Всем выгодно как можно скорее отвечать на письма и расширять сеть. Программное обеспечение для поиска новых адресов и рассылки писем, а так же инстукции по пользованию им прилагаются. Вы можете усомниться, что сможете найти себе последователей, но Internet велик, и таких как я, уже получивших несколько писем и ждущих последнего, чтобы решиться на наш с Вами век хватит. Я предлагаю Вам присоединиться сейчас! Быть может все Ваши мечты уже станут реальностью!
Надеюсь так же, что этот бизнес не станет для меня и Вас основным - это всего лишь первая ступенька к вашим мечтам. Подробности читайте во вложении.

И еще. Кто-то скажет, что зарабатывать таким путем деньги нечестно. Но подумайте сами, все эти лотереи "О, счастливчик", "Поле чудес" и т.п. разве уж такой честный способ ? Как кому повезет. И если кто-то всю жизнь пахал и не заработал итого, что в этих играх зарабатывают за 30 минут - разве справедливо? И чьи пденьги кладет себе в карман выигравший - не деньги ТВ и иже с ними, а наши деньги. Так чего же мы ждем? Подумайте и решите все сами.

Спасибо, что дочитали мое послание до конца.

Просим прощения если данное обращение отняло у вас время! Данная рассылка произведена в соответствии с ч.4 ст.29 Конституции РФ. Ваш электронный адрес получен из открытых источников. ДАННАЯ РАССЫЛКА ЯВЛЯЕТСЯ РАЗОВОЙ, И НЕ НАВЯЗЫВАЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ.
(дублирование возможно только в силу технических сбоев)

Dmitry Mukhach dima@onego.ru

Видимо дублирование произошло в силу технических сбоев!
Срочно обновите настройки в своих мозгах!

Обращайтесь за помощью к Штирлицу, он Вам поможет! Все детально пояснит и поделится своим опытом общения с МЛМ-щиками http://rostov-job.by.ru

П.С. Да забыл, дальше идет описание, как после перевода 100 рублей автору письма, Вы почти гарантированно зарабатываете 3 000 000! От Вас только требуется отправить по почте, с помощью купленной программы, 20 000 писем по интернет.

Удачи!
 
 
 
Пишите о своем жизненном опыте.

Сергей Груздев, киевский Представитель ШСД www.ukryoga.narod.ru Архив Рассылки


Хотите узнать о чем думают и что делают в жизни
современные практикующие йоги - подпишитесь на рассылку
"Йога и не только"


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное