Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы бизнес-консультанта

  Все выпуски  

Советы бизнес-консультанта. Выпуск 254.1. Лучший подарок бизнесмену на Новый Год


Советы бизнес-консультанта. Лучший подарок бизнесмену на Новый Год

Выпуск N254.1, 26.12.2013. Общий тираж рассылки на 4 серверах - свыше 100000 читателей. Регулярно выходит с 10'2007

Уважаемые подписчики!

Книга Михаила Рыбакова "Как навести порядок в своем бизнесе", WWW.MRYBAKOV.RU Скорый Новый год. Это не только радость, елка и хоровод, но еще и проблема. Что подарить: ключевым руководителям своей компании, партнерам, клиентам, своему шефу (если Вы работаете по найму), старшим детям и т.д.? И какой полезный подарок сделать себе?

Так что же подарить? Чтобы принесло пользу и радость получателю, помогло укрепить свой статус?

Книга - лучший подарок. Моя книга "Как навести порядок в своем бизнесе. Практикум" - это полное пошаговое руководство по внедрению в компании регулярного менеджмента. Книга предназначена для владельцев и руководителей среднего и малого бизнеса.

На сегодня она принесла пользу более чем 6000 бизнесменов в России и не только. Мои клиенты, как правило, покупают ее всем руководителям высшего и среднего звена своей компании: чтобы все мыслили и работали четко, понимали друг друга и шефа. Часто дарят партнерам по бизнесу.

Если же Вы еще не читали ее, то Новый Год - самое время. Где бы Вы его ни проводили: под пальмой в Гоа или на даче в деревне, книга поможет Вам провести время с пользой и удовольствием. Благо что свободного времени на праздниках будет достаточно - книга требует вдумчивого чтения.

Чтобы получить наиболее полное представление о содержании книги и о практической пользе, которую Вы получите после знакомства с ней, посмотрите MindMap (ментальную карту), которую пару лет назад сделал один из читателей: скачать, открыть.

Отзывы читателей

"Работает!", 05 мая 2012 г. Тимошина Татьяна Юрьевна (Подольск)
Купила книгу Михаила Рыбакова прицельно. Именно его, как бизнес-консультанта, а не какого-нибудь другого автора, т.к. еще до выхода книги в течение нескольких лет использовала активно в своей работе его статьи, вебинары, коуч-сессии. Всегда помогало. Наконец-то многие его материалы не в разбросанном виде, а собраны в едином издании. Что очень порадовало. Советы Михаила Рыбакова для меня – всегда зерна без плевел.

"Рекомендую книгу друзьям", 17 апреля 2012 г. Жанна (Москва)
Наверное лучшая оценка книге - если рекомендуешь ее друзьям. Я своим рекомендую. Купила книгу после прочтения статьи М. Рыбакова, найденной случайно в просторах интернета. По работе близко, вот и решила купить, но прочитала не сразу, сначала отложила, особых ожиданий не было. Но книга превзошла все ожидания. Прочитала 2 раза подряд и потом еще несколько раз выборочно отдельные разделы. Доступно, понятно, логично, очень практично. Все по делу, сразу можно и нужно применять на практике.

"Одна из лучших книг по бизнесу!", 21 января 2012 г. Виталий (Якутск)
Я читаю довольно много деловой литературы.
И с полной ответственностью могу заявить, что эта - одна из самых лучших и полезных!

"Как всегда на высоте!", 20 апреля 2013 г. Пелевин Евгений (Новосибирск)
Ключевое слово в заголовке книги - ПРАКТИКУМ. Никакой воды, все четко и по делу. Пошаговое практическое руководство к наведению порядка. Часто покупаю в подарок, все довольны.
В общем, если у вас свой бизнес, вы делаете карьеру, или просто хотите лучше понимать проблемы, стоящие перед собственниками бизнеса, - читать однозначно!

"Must read", 31 октября 2013 г. Александр (Санкт-Петербург)
На удивление толковая книжка, которая принесет пользу не только владельцем среднего-малого бизнеса, но и топам и собственникам крупных компаний. Респект автору.

"Очень практичная книга", 09 января 2013 г. Константин Бородин
Книга классная, очень практичная, и написана очень простым и понятным языком.
Просто бери и делай.

Еще больше отзывов на OZON.RU >>>

Посмотреть и купить книгу >>>

До Нового Года осталось немного времени - успевайте заказать и получить книгу.

Желаю Вам приятных подарков, интересных идей. Пусть бизнес приносит Вам и Вашим партнерам счастье и свободу!

С наступающим Новым Годом! Будьте счастливы.

P.S. Если Вы считаете, что эта информация будет интересна кому-то из Ваших коллег или друзей, и может помочь ему в бизнесе и в жизни - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

Недавние выпуски рассылки (полный структурированный архив здесь):

Всегда рад долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

С уважением,
Михаил Рыбаков
Бизнес-консультант
Основатель команды "Михаил Рыбаков и Партнеры"

WWW: www.mrybakov.ru
Тел.: +7 (495) 926-26-09
E-Mail: info@mrybakov.ru
Skype: mrybakov.partners


В избранное