Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы бизнес-консультанта

  Все выпуски  

Советы бизнес-консультанта. Онлайн курсы Михаила Рыбакова


photo1653910413.jpegДобрый день!

Я тут думаю запустить одну или несколько онлайн-групп в зуме по вечерам.

Есть несколько идей. В какой из групп Вы примите участие?

 

Для бизнеса

1. Курс "Живая компания в эпоху перемен" для собственников и топов, позволяющий вам лучше адаптировать свой бизнес к нынешней эпохе перемен и нестабильности. Найти и воплотить в жизнь возможности для развития организации. Будем работать и над рыночной стратегией, и над архитектурой бизнеса. Заодно вы и свою команду сплотите, вовлечете, поможете ей стать более взрослой и зрелой. Поддержите и зарядите людей в нынешнее непростое время.

Фрилансеры тоже получат пользу от участия в курсе.

 

2. Курс "Как начать свой бизнес или фриланс". Время перемен - лучшее для старта своего Дела. Я знаю многих бизнесменов, которые начинали в кризис, потеряв работу и пр. Кстати, такие компании получаются устойчивыми к трудностям. В отличие от зачатых в сытые времена. Последний раз я проводил курс на эту тему лет 9 назад. Сейчас открываются новые окна возможностей.

 

Для людей

3. Психологическая группа поддержки и развития "Времена не выбирают". Как сохранять свою голову и душу живыми и здоровыми в наше странное время. Как не предавать свои ценности и цели. Как взаимодействовать с окружающими. Где брать силы и энергию жить. Как не только выживать, но и развиваться - сейчас удачное время для реального, а не диванного духовного роста.

 

4. Курс "Деньги" про то, как хорошо зарабатывать, со смыслом и удовольствием. Денег в мире всегда много - вопрос только в том, какие у вас с ними отношения) В мае этот курс прошел на ура, я даже удивился, на какую глубину нырнули участники. У многих жизнь серьезно поменялась не только в плане заработка.

 

5. Про отношения, в том числе в паре. Там и в обычное-то время возникает немало вопросов. А сейчас тем более - из-за напряжения и нестабильности в обществе, высоких рисков и перемен, зачастую вынужденных. Как проживать кризисы, как остаться близкими людьми друг для друга, как давать и получать поддержку. Одна моя коллега сказала: "Чтобы пережить это время, надо влюбиться". Чего я вам от всей души и желаю) Можно и в того, с кем вы уже давно в паре. А с кем-то может быть, наоборот, лучше расстаться.

 

6. Или какие-то еще темы? Какие?

{{Name}}, пожалуйста, напишите в ответном письме или мне в Телеграм @mike_rybakov одну или несколько цифр, показывающие, в каких из групп вы готовы принять участие. В ноябре запущу те, которые наберут максимум голосов.

С уважением,
Михаил Рыбаков
Бизнес-консультант, ведущий стратегических сессий, психолог
Основатель команды "Михаил Рыбаков и Партнеры"
WWW: www.mrybakov.ru
Тел.: +7 (495) 926-26-09
E-Mail: info@mrybakov.ru

 


В избранное