Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Саморазвивающийся бизнес

  Все выпуски  

Немного про последствия...!


лого.jpg

 

Рассылка для руководителей и владельцев компаний

Саморазвивающийся бизнес

Выпуск от 16 сентября 2021г.





Немного про последствия...!

 

На днях один мой знакомый предприниматель Игорь Трухин, после прочтения двух моих предыдущих посланий об ответственности, поделился очень простым способом поднять ответственность у кого-либо. Не важно на ком его применять - на жене, ребёнке, подчиненном или руководителе. Способ работает на всех, он даже на наркомане попробовал.


 


Нужно пообщаться с человеком о последствиях его бездействия или неоптимальных действиях. Например, руководитель не выполняет план. Можно с ним обсудить, а что произойдёт, если он не выполнит план, и что будет в случае выполнения плана. Можно при этом спросить, а какой вариант последствий ему больше нравится.

Мне понравилось в его истории, один нюанс. После общения с ним наркоман позвонил и сказал спасибо. Он рассказал, что ему позвонили друзья и предложили толкнуться или ширнуться (не знаю, как они сейчас это называют). Он так посмотрел... а ему это надо? И не пошёл!

Казалось бы, элементарная, простая вещь. Но результаты фантастические!

Можете, кстати, просто даже посмотреть, а какие последствия будут в случае, если пойти на Джаз Клуб Предпринимателей? А если не не делать этого?

У нас в этот раз реально необыкновенное место проведения - Центральный Дом Литератора. Замечательные интерьеры, легендарная кухня, известная еще с советских времен, как кухня для избранных! Музыка как всегда на высоте.

Ну, а про смысловую составляющую даже и говорить нечего, ведь говорить будем про духовность и эстетику, как они влияют на успех в бизнесе!

А еще мы придумали замечательную фишку! У всех участников в подарок будет возможность побывать на следующий день на Круглых столах с нашими экспертами (кстати, в не менее замечательном месте в центре Москвы). Вы можете выбрать тему, которая вам интереснее всего. Они перечислены в нашем лендинге Московского Джаз Клуба Предпринимателей. Просто перейдите по ссылке и почитайте. А ведь там будут не только эксперты, но и другие бизнесмены со своими проблемами и своими решениями.

Для любителей успеть запрыгнуть в уходящий поезд. Пишите на Вацап моей помощнице Нике+7 964 765-66-50, она поможет все быстро организовать. Начинаем в 18.00. Москва, ул.Большая Никитская, д.53, Центральный Дом Литератора

Владимир Кусакин

Тел. 8(916) 333-9440

(C) 2021 BusinessForward. Все авторские права защищены законом.

В избранное