Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Экстремальный бизнес. Научим и ежа летать.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Опыты начинающего предпринимателя. Экстремальный бизнес. Научим и ежа летать.
www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
www.virtus.ru
www.rostov-job.narod.ru
www.extramax.narod.ru
www.anastasia.ru

N_o_R_b_E_k_O_f_F.

Ох уж мне и нравятся такие вот извращения англоязычные над фамилиями. Что-то в них есть. Ну, знаете – Pusking, Обломоff, Синебрюхоff. : )) Стильное, что ли…Но это к брэндмейкерам надо обратиться. (Ну и работёнка, правда?)

Такое вот сообщение на форуме:

Привет, Максим!
Расскажи, плиз, подробнее о курсах Норбекова: какие ощущения, изменения, чем отличается хождение на курсы от самостоятельного практикума по книгам? Ну и если можно координаты курсов, сколько это стоит?
Буду ждать ответа в рассылке.

Что сказать, изменения будут, если лениться не будете. А какие? Ну, для себя я обнаружил способность “заводить” свой организм на определённое время – вставать, когда захочу. Потом всякие милые и приятые штучки в виде интуиции проявляются чаще, ну, там – идти - не идти, звонить – не звонить. На автомате тянусь к карману и вытаскиваю то, что хочу… И пр… Как я уже говорил – желудок и голова работают ОТДЕЛЬНО. Как это понимать? То есть, когда ты набиваешь желудок, то не до высоких мыслей, не до действий и вообще. А тут лёгкость в желудке, и какие-то ТЯЖЕЛЫЕ мысли в голове, которые обычно гонишь от себя… Появляется понимание, и вынуждение на действия… Просто там диета такая особенная: никакого мяса, шоколада, сахара, соли, масла, молока и производных… Тяжеловато… А? ; )))

Со мной проходила курсы одна девушка – так, говорит, теперь к ней просто липнут деньги! Халтурка на работе свалилась, премию выплатили и пр… А женщина, сказала. Что всегда опаздывала – а теперь маршрутки, транспорт сами подходят нужное время. Всегда вовремя!

Ощущения… Если говорить – класс, круто, сильно, мощно… Это будет неправда – ведь каждый почувствовал своё. Кто-то совсем ничего. Так, я ходил на курсы уже 2 раз. Первый был 2 года назад, и знаете какой основной принцип – попытаться почувствовать по-новому. Все медитации, все образы. Слова такие же, а образы НОВЫЕ. Кстати, это и помогло мне очень сильно “завестись” на одной из медитаций, когда мыли моменты, когда недуг мой проходил совсем (и это при признании его неизлечимым!)

Еще момент – всё эта энергия сначала будет заимствованной. Поэтому без ВАШЕЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ничего не получится. Будет, как у многих – на курсах ПОДЪЁМИЩЩЕ, а на следующий день – мрак. Хе-хе, это я и к самому себе обращаюсь.

Отличие от книг: на курсы ходить легче. Тут тебе всё расскажут ,покажут ,разберут, помогут и пр… По книгам тяжелее хотя бы с той точки зрения ,что надо заставлять себя, надо преодолевать себя. Занятия по книгам (а я занимался по ним, и у меня были положительные результаты) могут себе позволить немногие, хотя бы из-за неимения этой воли к победе. То есть её неразвитости. Поэтому, курсы для них самое то.

Координаты в Питере? 112-8835. Звони. Спрашивай. Ответят : ) Лучше в воскресенье. У них там автоответчик. Всё расскажет, как на духу : )) Но и в остальные дни тоже неплохо – спросишь обо всём. Цена… Кажется 3500р. Ну, у меня скидочка была, как “постоянного клиента” : )))) Да, есть еще курсы повышения интуиции. Почти индивидуальные занятия. Небольшие группы. До 7 человек. Берут лишь здоровых. Но сейчас берут и тех, кто успешно справился со своми основными облячками. Дорого. Оно того стоит. Читали же “Кузькину мать…”? Думаю, что там написано ПОЧТИ ВСЁ. Только этого не всем видно. И всё равно пойдут и на курсы озодровления, и другие. Местами без наставника нельзя. Это я без шуток.

Вот. Так что ходить стоит, НО с ориентацией на РЕЗУЛЬТАТ. Неважно какой, главное, чтобы он был, а скорректировать его труда не составит. Вот, вспомнил – после курсов у меня болел зуб, так я его и так, и эдак лечил… Ни фига, а потом иду по улице. И вспоминаю, что он у меня БОЛЕЛ! Теперь не болит. По-моему это получше прикладывания кусочка сала : )) Во время курсов я и простудиться успел. 2-3 дня и порядок! Кстати, от простуд помогает курс ШСД. Прочитаешь пару недель – и получше. И что-то хочется делать, делать, делать… Серьёзно!

Так что занимайтесь и по книгам, (кстати, сначала я занимался по книгам) и в зале – главное чтобы эти занятия не прекращались. Вот к моему стыду – неделю уже не работаю над собой. Спасибо за сообщение на форуме! Но желательно писать мне на ящичек. Быстрее получится.

А теперь об интересном : ))

6 октября в 18-00

в Санкт-Петербурге, в Центре поддержки предпринимательства

состоится творческая встреча с президентом

Центра Самосовершенствования

Владом Клевцовым,

автором оригинальных семинаров.

Автор обучался в Школах Тибета, Филиппин, США, России. Предприниматель с 92г., раскрутивший 8 разнопрофильных предприятий, трижды стартовавший не только с нуля, но и из глубоких минусов. С 98 года проводит обучающие семинары.

Сотни учеников начали мыслить и действовать по-новому:

- изменили жизнь в области взаимоотношений

- избавились от страхов и сомнений

- приобрели материальный достаток (многие начали Собственное Дело без стартового капитала)

- приобрели гармонию в сексуальных отношениях

- раскрыли неограниченные внутренние резервы.

Отрицательного опыта нет ни у кого.

Всех, кто желает КАЧЕСТВЕННО ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ, приглашаем на творческий вечер, где автор ответит на все вопросы. После встречи будет предложен 3-х дневный семинар.

Встреча состоится 06 октября в 18-00,

Адрес Центра: 6-я линия В.О. , 59

Влад Клевцов. Klevtsov@snz.ru сайт

http://vlad-klevtsov.narod.ru

рассылка "Совершенствуй себя сам" http://subscribe.ru/catalog/psychology.perfectoneself

Семинар организует Ольга olga-mp@yandex.ru, 555-39-37

Так вот. Далее еще одна темка, главным вопросом которой стал: А что ТЕБЕ ЛИЧНО мешает зарабатывать 3000 у.е. в месяц? Всё никак не могу найти ответ на этот вопрос… Отмазываться не хочется, а причины называть неохота – исправлять придётся : )) Сложно это.

А вы знаете ЧТО ВАМ МЕШАЕТ?

О! Кстати, ведь подошёл конец сентября! Как там ваши планы, результаты? Осуществляются?

У меня из заявленных 13 направлений только 2 полностью осуществлены. 8 понадкусаны. И 3 даже не тронуты. Ну и результаты! А всё же продажи увеличил на 60%. Из понадкусаных большинство гипотезы. Из нетронутых стратегические проекты ОДНОГО направления. То есть путеводителей. Кстати, все не требуют сколько бы то ни было больших вложений. Больше личных мозговых штурмов!

Что дальше? Добью планы Сентября, раз не уложился… Это сейчас важно. Ну не крышу же строить вперед фундамента!

И знаете какая проблема (и в заявленном вопросе) самая главная? Не смог убедить себя, что это действительно надо делать. Лень это так, по умолчанию проблема номер один. Она всегда. Про ЭГО ничего сказать не могу. Оно есть тоже. Вообще, такое чувство что это никогда не кончится. И как в аду ВЕЧНАЯ РАБОТА НАД СОБОЙ. : )) Остаётся одно повышать эффекивность. Чего эффекивность? Основного. Ну, что там у вас основное я не знаю. Поэтому говорю от себя. Основное для меня это не лениться, заставлять, и не останавливаться. По-моему так и достигаются цели. А?

Еще мысль. (во разродился на мысли) Читая Норбекова, Юрия Мороза, Андреева (это скорочтение), проходя курсы ораторского мастерства, читая про Симорон, и ДЭИР всё сводится к ОДНОМУ. Начать хотя бы с того, что все говорят о том нельзя останавливаться, и заниматься, заниматься, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

“Тот, кто кидает дротик каждый день, не может не попасть цель”.

Пишите чаще :) Boyard@yandex.ru Максим Жариков
Сайт Экстремального бизнеса:
http://www.extramax.narod.ru

Выбери себе рассылку!

  1. Рассылка "Новости Школы своего Дела".
  2. Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе.
  3. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ШСД.
  4. Экстремальный бизнес. Научим и ежа летать.
  5. Азбука женской гениальности.
  6. Записки Штирлица.
  7. 1000% прибыли на рекламе? Это не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!
  8. Ни о чём.
  9. Питерский клуб Своего Дела.
  10. Парное обучение.
  11. Совершенствуй Себя Сам.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное