Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты инвестирования

  Все выпуски  

Уроки инвестирования. Путь к финансовой независимости №53


Информационный Канал Subscribe.Ru

Уроки инвестирования. Путь к финансовой независимости
Каталог рассылки: http://subscribe.ru/catalog/economics.school.fintraining


Центр Финансового Образования   fintraining.ru

Финансовое обучение

В сегодняшней рассылке – два объявления.

Во-первых, я недавно стал ведущим еще одной рассылки финансовой тематики на сервисе subscribe.ru. В результате аукциона на право ведения рассылок, мне были переданы права на ведение рассылки «Финансовое обучение».

Каталог рассылки - http://subscribe.ru/catalog/job.education.cscorp.

В своих первых выпусках рассылки «Финансовое обучение» я планирую опубликовать ряд отрывков из курса «Управление личными финансами», ранее не публиковавшихся в открытом доступе. Речь идет о фрагментах блоков курса, посвященных фондовому рынку, интернет-трейдингу, фундаментальному и техническому анализу, маржинальной торговле на фондовом рынке.

Всем, кого интересует эта тематика, рекомендую подписаться на рассылку «Финансовое обучение». Сделать это можно на странице рассылки http://subscribe.ru/catalog/job.education.cscorp или с главной страницы сайта Центра Финансового Образования http://fintraining.ru .

Во-вторых, определены даты занятий следующего дня открытых дверей в учебном центре компании «Риком-Траст» и семинара «Основы биржевой торговли ценными бумагами» Валерия Гаевского и Константина Царихина в Москве.

7 сентября состоится день открытых дверей, который проводят Центр Финансового Образования и инвестиционная компания Риком-Траст. На встрече мы поговорим о текущем состоянии российского фондового рынка, о том, что необходимо частному инвестору для работы на нем и о том, что ожидает вас в учебном курсе Валерия Гаевского и Константина Царихина. Вы сможете задать любые интересующие вас вопросы.

Вход на день открытых дверей 7 сентября свободный, приглашаем всех желающих.

Думаю, у тех, кто летом наблюдал за событиями на российском рынке акций, интерес к фондовому рынку должен был появиться. Вопреки уже устоявшейся традиции снижать активность в период летних отпусков, нынешний сезон, напротив, подарил нам резкий рост котировок подавляющего большинства российских акций. Начав свое движение в середине мая от уровня 640 пунктов, индекс РТС к середине августа подобрался к уровню 820 пунктов и вполне вероятно, что преодолеет его. За последние три месяца рост индекса составил свыше 28%. В проценты годовых предлагаю вам пересчитать эту цифру самостоятельно.

Занятия курса «Основы биржевой торговли ценными бумагами» Валерий Гаевский и Константин Царихин проведут в период с 12 сентября по 6 октября, в нашем обычном графике, 3 раза в неделю (понедельник, среда, четверг), с 18-00 до 20-15 с перерывом на чай.

Часто задают вопрос, почему так рано начинаются занятия, ведь большинство в 18-00 только заканчивает работать? Это связано с тем, что торги акциями на ММВБ проходят до 18-45 и преподаватели имеют возможность в течение 45 минут обучать слушателей учебного курса биржевой торговле на примерах живого, настоящего рынка. Аудитория оснащена компьютером, выходом в Интернет, программой для биржевой торговли, проектором и большим экраном. Поэтому, все слушатели курса с 18-00 до 18-45 имеют возможность наблюдать за покупкой и продажей акций на реальных торгах, или даже попробовать сделать это самостоятельно. А уже затем переходить к теоретической части программы обучения.

Подробности про день открытых дверей и курс «Основы биржевой торговли ценными бумагами» вы можете найти на сайте ЦФО. Там же размещена формочка заявки на прохождение обучения по курсу.

Успеха вам!

P.S. И не забудьте подписаться на рассылку "Финансовое обучение" http://subscribe.ru/catalog/job.education.cscorp!


Центр Финансового Образования
предлагает вам без отрыва от основной работы или учебы
пройти обучение на дистанционных учебных курсах

  1. "Управление личными финансами", автор и ведущий - Сергей Спирин
  2. "Инвестиции в ценные бумаги", автор и ведущий - Константин Царихин

Более подробная информация - на сайте Центра Финансового Образования
http://fintraining.ru.


Если вы хотите задать вопрос или поделиться своими мыслями, пишите Сергею Спирину.

Имейте в виду, что письма могут цитироваться с указанием имени автора и адреса его электронной почты, если не оговорено обратное.

Приглашаю вас принять участие в обсуждении материалов рассылки на форуме сайта Центр Финансового Образования.


Рекомендую подписаться на рассылки:

Единственная проблема, решение которой имеет практическую ценность -
ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Артур Блох, "Закон Мэрфи"


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.fintraining
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное