Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты инвестирования

  Все выпуски  

О вебинарах - прошедших и будущих


Центр
Финансового
Образования

fintraining.ru

__________________
Дистанционные
учебные курсы:


1. "Управление
личными финансами"
,
автор и ведущий -
Сергей Спирин
2. "Инвестиции в
ценные бумаги"
,
автор и ведущий -
Константин Царихин
3. "Срочный рынок:
фьючерсы и опционы"
,
автор и ведущий -
Константин Царихин


Учебные курсы
в Москве:


1. "Основы биржевой
торговли ценными
бумагами"
,
2.
"Мастер-класс по
фьючерсам и
опционам"
,
ведущие:
Валерий Гаевский и
Константин Царихин


Учебные видеокурсы
на DVD:


1. "Введение в
инвестиции"

2.
"Инвестиции в
период кризиса"


Услуги
инвестиционных
консультантов:


1. Формирование
портфеля
инвестиций

2.
Разработка
инвестиционного
плана


А также:
- Лента новостей
-
Библиотека
-
Форум
-
Рантье-Клуб

и многое другое
на сайте:

fintraining.ru


ЦФО Беларусь


Тренинговый центр
"Чародей"


Единственная проблема,
решение которой
имеет практическую
ценность:
"Что делать дальше?"

Артур Блох,
"Закон Мэрфи"


Реклама в рассылках


Секреты инвестирования

О вебинарах - прошедших и будущих

Сегодня в выпуске:

  1. О вебинарах - прошедших и будущих
  2. Ближайшие семинары и тренинги:

* * *

Несколько слов по поводу прошедших в феврале вебинаров «Формирование инвестиционного портфеля» и «Личный инвестиционный план».

Пожалуй, получилось очень хорошо. Программа «Формирование инвестиционного портфеля» и так была уникальной и насыщенной, а в последней версии вебинара я еще и переструктурировал его, добавив к программе дополнительный день и вынеся в этот лишний день все «околопортфельные» вопросы, включая вопросы, связанные с текущей ситуацией на рынках. В результате программа стала еще более логичной, а также исчезло ощущение некоторой перегруженности, которое было присуще предыдущим вебинарам, и из-за которого приходилось затягивать отдельные занятия сверх отведенных 1,5 – 2 часов. Теперь же в ходе занятий я успевал как донести до слушателей основное содержание программы, так и ответить на все возникающие у слушателей вопросы.

Вот пара отзывов о вебинаре:

    Добрый день, Сергей!

    Спасибо за вебинар на прошлой неделе! Масса полезной информации!
    Я бы такое обучение ввела как обязательное для всех студентов ВУЗов, будь моя воля. Пока же будем информированным меньшинством. :)

    Валерия

    ---

    Сергей, большое спасибо за вэбинар.

    Очень насыщенно, интересно, профессионально. Даже не знаю где и что можно улучшить. Желаю Вам всяческих успехов, буду часто гостить теперь на Вашем сайте в закрытых форумах и на блоге.
    Уже рекомендую Вас для обучения инвестициям своим друзьям и знакомым.

    С уважением, Владимир

Программа вебинара «Личный инвестиционный план» также была усовершенствована. Прежде всего, за счет появления новой версии формы для планирования, в котором были учтены замечания предыдущих групп. В результате инструмент, который и без того был уникальным, стал еще и максимально удобным для использования. Вот один из отзывов по программе «Личный инвестиционный план»:

    Мне ОЧЕНЬ понравился вебинар по ЛФП, насыщенный и очень полезный, программа расчета ЛФП вообще впечатлила, вдохновила и поразила. Огромное спасибо, все доступно, очень наглядно и понятно! Еще понравился несколько иной подход к расчетам, абсолютно логичный и аргументированный. Если раньше что-то делал интуитивно - то сейчас утвердился в некоторых своих прааавильных мыслях, что очень приятно. Жалко, что вебинар по портфелю шел впереди, не получилось на него попасть, но буду ждать следующего! Еще раз огромное спасибо!

    Галина.

Кстати, еще множество отзывов о вебинарах, написанных участниками, можно прочитать в комментариях к посту о вебинаре. Между прочим, я не знаю других российских тренеров, которые не просто подбирали бы для рекламы отзывы, выставляющие свои мероприятия в выгодном свете, а в открытом доступе собирали бы все приходящие отзывы.

Удивило расширение географии участников вебинаров. Порадовало большое количество курсантов из восточной части России (Урал, Сибирь, Дальний Восток), а к традиционным уже курсантам из Украины, Беларуси и Казахстана в этот раз добавились слушатели из Италии и США.

Уже стали поступать письма с вопросами о том, когда же будут следующие вебинары по этим темам. Однако я решил сделать небольшую паузу и ближайшие вебинары посвятить другой теме – теме фондового рынка и самостоятельных операций на нем, т.е. теме активных инвестиций.

В марте 2012 г. пройдет мой вебинар «Фондовый рынок для разумного инвестора».

Организатор – Учебный центр БКС

Мероприятия на эту тему я провожу редко, последний такой вебинар проходил около года назад. Да и в будущем вряд ли такие вебинары станут частыми. Все-таки тема «Фондовый рынок для разумного инвестора» ориентирована на существенно более узкий круг инвесторов, чем программы про «Портфель» или «План», поскольку предполагает более профессиональный подход слушателей к вопросам инвестиций и более существенные затраты времени на процесс принятия решений.

Вебинар «Фондовый рынок для разумного инвестора» ориентирован на начинающих и потенциальных инвесторов в фондовый рынок (рынок акций). В отличие от подавляющего большинства семинаров и курсов по фондовому рынку, упор в программе вебинара сделан не на спекулятивные, а на инвестиционные алгоритмы принятия решений, основанные на принципах стоимостного инвестирования, и ориентированные на длительную перспективу вложений.

Даты занятий вебинаров:

  • 19 марта (пн) – «Фондовый рынок для разумного инвестора» (бесплатное ознакомительное занятие)

    Заявка на участие в бесплатном занятии...

  • 27 - 30 марта – основная программа вебинара:
    • 27 марта (вт) - "Как устроен фондовый рынок?"
    • 28 марта (ср) - "Как торговать на фондовом рынке?"
    • 29 марта (чт) - "Стоимостное инвестирование и фундаментальный анализ"
    • 30 марта (пт) - "Психология биржевой торговли и типовые ошибки"

    Заявка на участие в вебинаре...

Время начала занятий – 19:00 по Москве. Стоимость – 7’000 рублей. К сожалению, в этот раз без скидок для моих курсантов, цена будет единой для всех.

Подробная программа - здесь.

Обсудить в ЖЖ

TOP-100 блогов финансовой тематики

Успеха вам!


Если вы хотите задать вопрос или поделиться своими мыслями, пишите Сергею Спирину.

Имейте в виду, что письма могут цитироваться с указанием имени автора и адреса его электронной почты, если не оговорено обратное.

Приглашаю вас принять участие в обсуждении материалов рассылки на форуме сайта Центр Финансового Образования.


Рекомендую подписаться на рассылки:


В избранное