Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес в мягких тапочках

  Все выпуски  

Бизнес в мягких тапочках. Успех в МЛМ


БИЗНЕС В МЯГКИХ ТАПОЧКАХ
Выпуск 11 от 22.04.2008

Начните делать необходимое,
затем возможное,
и внезапно,
вы уже делаете невозможное.
- Успех в МЛМ

 

Здравствуйте, Друзья!

Прошедшую неделю я провел вдали от интернета и даже от мобильной связи, в далекой Сибирской глубинке. Очуметь, ладно интернет, но я даже не мог и предположить, что есть давно обжитые места, куда еще не добралась мобильная связь… Зато, полностью отключился от повседневной реальности и насладился настоящим величием Сибирской тайги.

Дикая Красота! Там, даже флэшка в фотоаппарате приказала долго жить, фоток не будет, хотя мне очень жаль…

Но перейдем от моих восторженных впечатлений к нашей общей теме. Постараюсь ответить на некоторые вопросы из писем, и начнем с двух непростых тесно перекликающихся вопросов.

Кто добивается успеха в сетевом маркетинге?

Все зависит от того, что Вы определи для себя как успех. Есть дистрибьюторы, которые стали миллионерами. А есть дистрибьюторы, которые пришли поддержать свое здоровье, им это удалось, они помогли в этом другим людям, для них, это тоже есть успех… И различных вариаций успеха можно найти тысячи.

Если для Вас важен финансовый успех, сетевой маркетинг привлекателен для трудолюбивых бизнесменов, у которых есть долгосрочные цели. Высокооплачиваемый труд дистрибьюторов, приводит к миллионным товарооборотам. Приглашая и обучая других людей, делать тоже, что делаете Вы, есть возможность построить многотысячные структуры. Что в свою очередь, приносит Вам больший доход.

Возможности безграничны. Начав активно работать сегодня, через несколько лет Вы можете стать обладателем дохода, который навсегда освободит вас от необходимости зарабатывать деньги.

В сетевом маркетинге преуспевает тот, кто делится своим успехом!

Ваш успех не должен ограничиваться только Вами. Его необходимо делить с друзьями, членами семьи, сотрудниками, бывшими одноклассниками, соседями и помочь многим другим людям в достижении их целей. Многие из самых успешных сетевиков создают свое окружение из наиболее близких им людей.

Поскольку успех других людей в этом бизнесе способствует Вашему собственному успеху, вы можете сосредоточить свои усилия на объединении этих людей вокруг себя. Представьте себе, что Вы пригласили человека в бизнес, и он стал финансово успешным. Станет ли это Вашим успехом?..

Как достигается финансовый успех в МЛМ?

Очень обширный вопрос. Давайте по порядку. Все ли достигают успеха? Совершенно очевидно, что не все! Хотя, здесь опять же возникает вопрос о именно Ваших целях.

Я очень часто встречаю людей, которые приходят в сетевой маркетинг, чтобы заработать дополнительные несколько сотен долларов в месяц, и за год накопить, допустим, на хороший отпуск, или отложить эти деньги на образование растущего ребенка и т.д. и т.п. И таких людей очень и очень много, чаще всего у них есть неплохая наемная работа, которая обеспечивает им безбедную жизнь, и они ищут лишь дополнительный доход.

Неоспоримо только одно: сидя на мягкой точке, у экрана любимого телевизора, невозможно создать успешный бизнес и сетевой маркетинг здесь не исключение. Для этого необходимы усилия, целеустремленность и настойчивость. Те, кто хочет очень быстро и многого, а еще лучше, все и сразу, чаще всего быстро бросают начатое. Сетевой маркетинг не для них! Сетевой маркетинг для тех, кто умеет планомерно и настойчиво идти к поставленной цели.

На вашем пути, как и у всех, будут возникать препятствия. Если рассматривать это не как непреодолимый барьер, а лишь как препятствие или, если угодно, опыт, успех становится неизбежным. Хотите добиться финансового успеха - просто продолжайте движение вперед. Именно так делали все миллионеры!

Самым успешным дистрибьюторам отказывали сотни раз. И они не опустили руки. Для долгосрочного роста нужно всего несколько серьезных партнеров! Совершенно точно, что не все кто присоединится к вашему бизнесу, будут этими людьми, поэтому продолжайте поиск. Вам нужны люди, которые осознали весь потенциал бизнеса. Один или два успешных дистрибьютора лучше двадцати пассивных. Маленькая удача, может стать началом долгого пути.

Помните, Вы такой же, как те, кто сейчас зарабатывают серьезные деньги! Они тоже стояли перед выбором, как и вы сейчас. И они пошли вперед! И никто из тех, кто проделал этот путь, не жалеет о потраченных усилиях.

И еще, никогда не забывайте, что в МЛМ, рядом с Вами, всегда есть люди заинтересованные в Вашем личном успехе!

 

-------
С искренним уважением, Александр Белов.
=>Ваш консультант по бизнесу в мягких тапочках.
-------
E-mail: abelovmail@gmail.com
Телефон: +7 9148 950276


Последний выпуск:
Успех в МЛМ

Предыдущий выпуск:
Поля полные алмазов


* Архив рассылки

 


2008 © Александр Белов


В избранное