Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Напролом. Бизнес и Жизнь

  Все выпуски  

Бизнес для творческих людей. Продолжение. Рунет готов платить!


Внимание! Тренинг для действующего бизнеса.

Увеличение прибыльности предприятия.
Гарантия 100%. Возврат денег если тренинг вас не устроит.   Подробнее здесь ->

А теперь продолжение статьи о бизнесе для творческих людей...

Бизнес для творческих людей. Продолжение.

Рунет готов платить!

Как говорят в школе – «теорема доказана». Заработать деньги на творчестве можно. Может быть не на любом. А точнее не любое творчество ещё придумали как монетизировать.

 

Я заработал очень немного на своей статье. Но ведь я её и не продавал. Мои статьи заведомо бесплатны и я ничего не требую от читателей. К тому же я действую в очень узком сегменте рынка, ведь бизнес интересует меньшинство. И я не проводил широких рекламных акций своего сайта.

И даже при таком подходе мне удалось собрать немного денег. Рунет готов платить! Люди готовы платить из одной только благодарности за одну отдельную статью. Уверен, что творцы высокого искусства смогут собрать намного больше денег. Вот только систему оплаты надо сделать более удобную. Я для доказательства установил первую попавшуюся. Но здесь очень громоздкий сервис на мой взгляд. Надо стремиться к тому, чтобы был просто номер.

Если кто-то считает что много на такой идее не заработать, то я уверяю. Что можно. Можно много! То, что можно мало я доказал на практике. Чтобы собрать много, надо сначала что-то художественное написать (или нарисовать или наиграть…). Тут я пока пасс.

Но давайте посчитаем. Допустим, автор книги сможет собирать платежи с тысячи читателей в месяц. А это весьма реалистично, если учесть массовость продукта и давление на совесть в заголовке. По 5 рублей с человека дадут выручку 5000р. в месяц. И этот показатель можно будет увеличивать.

Затем второе произведение, третье и т.д. Десяток произведений будут давать уже выручку в 50 000 рублей. Но на самом деле будет расти количество не только самих творений, но и продаж. Ведь автор будет становиться всё более популярным, часть денег будет тратиться на рекламу, интернет будет обрастать ссылками на сайт автора. Надо стремиться к миллионным продажам. Хотя бы в год.

Это не принесет моментальную славу и богатство. Но как ещё пробиться новичку? Многие талантливые люди не могут пробиться в издательства. Но даже те, кто пробился, не могут выйти на массовую публику. В интернете это возможно. Главное научиться собирать деньги за свой труд.

Ниже моя статистика за 2 дня в долларах. Не ориентируйтесь на суммы, ориентируйтесь на то, что метод работает! Ну и надо найти не такого жадного оператора платежей.


В избранное