Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Провебинар - тренинг по интернету


logo

Спецвыпуск


21.04.10

Спецвыпуск

вебинары Тренинг Технолоджи

Доброго времени суток!

Для тех, кто находится далеко от Москвы, кому недостаточно узкого притока информации из книг и дискуссий или для тех, кто не может оторваться от своей работы даже для необходимого обучения, Московская Школа Переговоров предлагает уникальную возможность интенсивного дистанционного курса обучения мастерству ведения успешных переговоров.

Интерактивные занятия проводятся через Интернет-класс, куда участники обучения заходят по именной ссылке.

Пример вебинара (тренинг через Интернет) можно посмотреть здесь

Основной курс дополнен возможностью вести спарринги с помощью микрофонов у участников, перед каждым занятием высылается кейс-тетрадь для подготовки к предстоящим переговорам, по завершению темы участники получают сборник материалов с пройденными стратегиями, техниками и приемами.

Программа Школы Переговоров Виктории Давыдовой: УСПЕХ В КАРМАНЕ проводится по стандартам международной переговорной школы. Внизу данной ссылки можно пройти регистрацию на курс.

Цена вопроса вебинара в 15 раз меньше, чем тренинг «вживую» такого же объема материала, проезд не занимает времени, для обучения достаточно включить компьютер и зайти в виртуальный класс.

Меньший объем общения на вебинаре (в отличии от тренинга, здесь ограниченное время -2 часа, а полученные переговорные навыки необходимо повторно тренировать) – мы рекомендуем компенсировать участием на дополнительных тренировочных спарринг-боях, проводимых после курса в качестве бонусного сопровождения.

Также дополнительно собираются группы на выходные, 2 часа по утрам субботы или воскресенья. Если Вас интересует «выходной» курс, напишите заявку на info@t-tech.ru. И мы по мере сбора группы, предложим Вам удобные даты.

Это будет профессиональное обучение необычными средствами.

Лучшие стратегии и рекомендации из первых рук!

С уважением и расположением,
Светлана Фролова,
Менеджер дистанционного обучения
Московской Школы Переговоров


Переговоры: тренинги и курсы, форум и библиотека

в начало

TT style

Спецвыпуск


В избранное