Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес-школа

  Все выпуски  

Новые технологии развития бизнеса от компании SRC (21/09/05)


Информационный Канал Subscribe.Ru


16 и 17 ноября 2005 года в Москве состоится первая международная конференция
"Стратегический менеджмент. Новый способ делать бизнес в России".

Конференция посвящена практическим вопросам разработки и реализации стратегии на примерах ведущих компаний мира, проблемам стратегического планирования и управления, а также перспективам развития и повышения доходности бизнеса в России и за рубежом за счет применения сбалансированной стратегии.

Подробная информация на сайте www.conference.strategos.ru.



Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья!

СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ

SRC Consulting Group
  • О компании
  • Открытые семинары
  • Специализированные бизнес-курсы
  • Корпоративное обучение
  • Консалтинг
  • Дистанционное обучение
  • "Портфель Директора"
  • Интернет-магазин

  • Мультимедийное и дистанционное обучение


    "ТРЕНИНГ-2005" - специализированная выставка по краткосрочному бизнес-образованию

    Компания SRC примет участие в специализированной выставке по краткосрочному бизнес-образованию "ТРЕНИНГ-2005", которая пройдет в Москве 27-28 сентября в Экспоцентре.

    На стенде SRC (павильон №7, стенд 89) будет представлена мультимедийная программа "Портфель Директора" - система корпоративного обучения менеджеров высшего и среднего звена и специалистов предприятий без отрыва от производства.

    Новости интернет-магазина


    "Персональный менеджмент"
    - новый видеокурс компании "Решение: учебное видео"

    Компания "Решение: учебное видео" и SRC-Shop.ru представляют новый учебный фильм по самоменеджменту "Персональный менеджмент".
    Задача нового курса - показать, как стать эффективным в профессиональной и других сферах деятельности, научиться управлять собой и своими ресурсами.

    В двух сериях учебного фильма вы увидите, из чего на самом деле состоит ежедневная деятельность менеджера и как лучше всего управлять собой, выполняя ежедневные профессиональные задачи.
    Видеокурс "Персональный менеджмент" рассчитан на широкую аудиторию, включающую руководителей и менеджеров всех уровней и направлений.
    Может быть использован как самоучитель или как готовый материал для наставничества.

    Следите за нашими обновлениями.

    О б у ч е н и е

    Спешите посетить!

    По многочисленным просьбам наших слушателей
    5-9 октября снова проводится пользующийся огромной популярностью семинар-практикум "Практический курс для менеджера по развитию персонала". По отзывам участников семинара, данная программа действительно уникальна на тренинговом рынке. Более подробно ознакомиться с отзывами участников семинара-практикума можно здесь.
    Будем рады видеть вас на этом семинаре!

    Информационный спонсор семинара портал www.hr-zone.net Ежедневные новости из области управления персоналом (мировые и российские), форумы и анонсы мероприятий. Проект HR-Zone - это публикации для HR-специалистов по вопросам оценки и подбора персонала, аттестации, мотивации и развития, бизнес-психологии и программного обеспечения.

  • Персонал магазина - досадная помеха или конкурентное преимущество компании?
    27-28 сентября
    участники семинара "Ритейл-практикум: управление торговым персоналом и стандарты бслуживания покупателей" узнают, как превратить персонал магазина в конкурентное преимущество. Семинар руководителя учебно-информационного проекта «Супер-Розница» ориентирован на директоров, заместителей директоров и управляющих магазинов.
    В ходе семинара участники получат основные кадровые технологии и навыки оперативного управления для выстраивания комплексной системы управления торговым персоналом. При подготовке семинара был использован опыт применения современных технологий управления и практический опыт директоров известных розничных предприятий.
  • Как недопустить кражи в магазине?
    29-30 сентября в нашем Учебном Центре состоится семинар "Борьба за рентабельность розничного магазина: учет, контроль и предотвращение потерь товарно-материальных ценностей". Участники семинар узнают: Как повысить эффективность розничного предприятия за счет снижения издержек и контроля хищений? Как организовать систему учета и контроля на всем пути товародвижения в магазине? Практический семинар ведущего специалиста проекта "Супер-Розница" предоставит участникам уникальную методику по снижению издержек и уровня потерь.

  • Реально ли продавать столько, сколько хотят владельцы?
    Реально - доказано авторами "Практического курса для начальника отдела продаж", который пройдет 10 - 14 октября в нашем Учебном Центре.
    Семинар структурирует современный и наиболее эффективный опыт управления продажами. Практические примеры, разбор актуальных ситуаций слушателей и богатый опыт авторов делают обучение весьма интересным и полезным. А нестандартные подходы к решению типовых задач бизнеса помогут найти оптимальные и эффективные решения проблем сбыта.

     

  • Корпоративное обучение

    Как производитель может управлять выбором покупателя в точках продаж товара?

    Корпоративный семинар-тренинг Прокиной М.В. поможет выработать и усовершенствовать практические навыки работы по оформлению торговой точки и регулированию сбыта, оценить существующую систему работы розничного предприятия.

    Если вы хотите организовать этот тренинг для сотрудников своей компании, обращайтесь по тел. (095) 980-65-39, 723-58-65 или по электронной почте alla@src-master.ru. Вы также можете оставить заявку на нашем сайте.

    Ближайшие семинары
    Открытые семинары

    3 - 4 октября - Логистика складирования
    Каковы основные требования к современному складу? Как осуществлять диагностику складского хозяйства? Как решать некоторые складские проблемы, используя логистические подходы? Именно эти вопросы и рассматриваются на семинаре. Обучаемые получат навыки по организации складского процесса при помощи логистических технологий и инструментов.
    Автор семинара: Кузьмин И. В.


    4 - 5 октября - Мерчендайзинг и инструменты стимулирования продаж
    Уникальный семинар-практикум специалистов учебно-информационного проекта «Супер-Розница» дает возможность свежим взглядом посмотреть на свой магазин, выявить и исправить ошибки в существующей системе мерчандайзинга. В ходе практикума Вы узнаете принципы трехуровневой концепции мерчендайзинга, освоите инструменты стимулирования продаж, проработав новую информацию в ходе многочисленных практических заданий. Полученные знания позволят Вам разработать и внедрить Стандарты мерчандайзинга в своей компании. После обучения предоставляется информационная поддержка через сайт проекта "Супер-Розница" www.retailclub.ru
    Авторы: Сысоева С.В., Крок Г.Г.


    6 - 7 октября - Эффективный PR как фактор успеха компании
    Грамотное, стратегически и тактически эффективное использование PR-коммуникаций позволяет формировать благоприятный имидж компании. Тот, кто осознает значение PR-технологий, будет иметь колоссальное конкурентное преимущество и, соответственно, успешный бизнес. Данный семинар поможет Вам сформировать системное представление о PR-деятельности, практически закрепить алгоритм (последовательность, систему) проведения PR-мероприятий и кампаний. Участники семинара получат функциональные инструменты позиционирования корпоративного имиджа организации как главного конкурентного преимущества и расширения клиентской базы предприятия.
    Автор: Архипов С.Ф.

    Специализированные бизнес-курсы

    17 - 21 октября - Практический курс для сотрудников финансово-экономических служб
    Эффективность бизнеса любой компании во многом зависит от его способности приносить необходимую прибыль. Профессиональное управление финансами современной компании невозможно без анализа его финансового состояния, основной задачей которого является помощь руководителям в принятии взвешенных и обоснованных деловых решений. На семинаре будут рассмотрены основные вопросы управления компанией, финансового менеджмента и взаимосвязи основных финансовых документов; бюджетирования; мероприятия, расчеты и ведомости по ведению управленческого учета; распределения обязанностей в финансовой службе (департаменте). Особое внимание будет уделено финансовому анализу и прогнозированию, а также реализации процесса управления инвестициями в компании.
    Авторы: Иванченко Э.С., Серов М.А

    24 - 29 октября - Практический курс по управлению проектами
    Сегодня, чтобы преуспеть в конкурентной борьбе, необходимо обеспечить оптимальное сочетание отлаженных бизнес-процессов с динамичными, нацеленными на конечный результат проектными подходами. Успех в решающей степени определяется профессиональными качествами руководителя проекта. Для решения этих задач, мы разработали программу специализированного семинара-практикума который сочетает в себе практические рекомендации и методики для эффективного управления проектами и проектными командами по созданию бизнес-планов и моделей проектов, разработке бюджетов и контролированию затрат.
    Авторы: Романова М.В., Серов М.А.
    31 октября – 4 ноября - Практический курс по внутреннему контролю и борьбе с корпоративным мошенничеством
    Рост отечественной экономики, развитие российских предприятий, усиление конкуренции и другие факторы способствуют повышению роли корпоративного управления в компании, одним из инструментов которого является внутренний контроль. С его помощью руководство предприятия может достичь поставленных целей, используя систематизированный и последовательный подход к оценке и повышению эффективности процессов управления. Рассматриваемая на семинаре практически действующая система и технология организации регулярного менеджмента в сочетании с эффективной системой внутреннего контроля позволяет оптимизировать расходы через снижение уровня злоупотребления сотрудниками и корпоративного воровства. Используя ее для упорядочивания деятельности, можно получить ощутимую экономию денежных ресурсов и активов предприятия в целом.
    Автор: Павленко Н.А.

    Узнать подробную информацию о любом семинаре, а также подать заявку на участие в нем можно
    по тел.: (095) 980-65-39, 980-65-16 или e-mail: src@src.com.ru.
    Вы также можете отправить заявку с нашего сайта на любой открытый семинар или практический курс и получить 5% скидку!

    Все вопросы, пожелания и замечания по работе рассылки
    адресуйте, пожалуйста, редактору.

    С уважением,
    коллектив УЦ SRC-Master

    Subscribe.Ru
    Поддержка подписчиков
    Другие рассылки этой тематики
    Другие рассылки этого автора
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: economics.school.newtechnology
    Отписаться
    Вспомнить пароль

    В избранное