Но 12 июня участников и организаторов Акции ожидал поворот событий, достойный лучших гонок "Формулы 1". С ВОСЬМОГО на ПЕРВОЕ место вырывается модуль «Маркетинговые исследования»!
Причины столь неожиданного расклада в таблице результатов остаются загадкой. Быть может, уважаемые маркетологи решили повернуть ход событий в свою пользу или кто-то привлек всех знакомых и друзей к борьбе за свои интересы?
Не оставайтесь в стороне!
20 июня будет объявлен новый победитель голосования, и в течение следующих двух недель Вы сможете купить его за 10% от стоимости! Какой именно модуль? Это зависит от Вас!
Напоминаем, что победителем предыдущего этапа голосования стал модуль «Система управления персоналом». Спешите приобрести его со скидкой 90% по цене 2970 рублей - осталось всего 2 дня! *