Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассрочка как двигатель торговли.


Дом в горах – Как заработать на Олимпиаде-2014?
Выпуск 017. Рассрочка как двигатель торговли.

 

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Очень часто жизненные обстоятельства складываются так, что желание купить какую-нибудь вещь опережает финансовую возможность ее приобретения.

В Дом в горах регулярно обращаются люди, вынужденные откладывать на определенный срок сделку ввиду того, что предварительно им необходимо продать какое-либо имущество, будь то автомобиль, квартира, дом, товар на складе или земля в другом регионе.

Мы решили пойти навстречу покупателям, и предлагаем заключение договоров купли-продажи земельных участков с рассрочкой платежа.

УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ РАССРОЧКИ

Предоставление рассрочки возможно на срок до 1 года. В зависимости от срока необходимо внести в счет обеспечения сделки разный размер задатка.

Рассрочка сроком до 1 недели. Задаток - 10 000 рублей.

Рассрочка сроком от 1 недели до 1 месяца. Задаток - 10 % от стоимости участка.

Рассрочка сроком от 1 до 6 месяцев. Задаток - 20% от стоимости участка.

Рассрочка сроком от 6 месяцев до 1 года. Задаток - 50% от стоимости участка.

Рассрочка предоставляется под льготный процент - всего 12% годовых. Это дешевле и удобнее любого банковского кредита. Никакие справки, залоги и поручители не требуются.

ЧТО ТАКОЕ ЗАДАТОК?

В соответствии со статьей 380 Гражданского Кодекса Российской Федерации, задатком признается денежная сумма, выдаваемая одной из договаривающихся сторон в счет причитающихся с нее по договору платежей другой стороне, в доказательство заключения договора и в обеспечение его исполнения.

В соответствии со статьей 381 Гражданского Кодекса Российской Федерации, если за неисполнение договора ответственна сторона, давшая задаток, он остается у другой стороны. Если за неисполнение договора ответственна сторона, получившая задаток, она обязана уплатить другой стороне двойную сумму задатка.

Таким образом, внося задаток за понравившийся земельный участок, покупатель подтверждает свои намерения по его приобретению и гарантирует его дальнейшую оплату. А мы, принимая задаток, обязуемся продать данный участок указанному лицу в указанный срок и за указанную сумму.

С уважением,
Владислав Микрюков
Генеральный директор ООО «Дом в горах»
E-mail:
domvgorah@gmail.com
ICQ: 421-029-358

http://domvgorah.ru/ – выгодные вложения в недвижимость Краснодарского края. В продаже земельные участки от 3 соток до 1 500 гектаров. Цены вас приятно удивят.

P.S. Для меня важно, чтобы эта рассылка была для вас интересной и полезной. Пожалуйста,
напишите, что вам понравилось, а что не очень, и о чем вы хотели бы прочесть в ближайших выпусках. Или, наоборот, поделитесь своими знаниями и опытом с другими людьми. Не забудьте рассказать, как вы применили полученные знания на практике. Лучшие материалы читателей я обязательно опубликую.

Copyright 2008-2010 by Владислав Микрюков. Все права защищены.

Разрешается републикация материалов рассылки в Интернете с обязательным указанием активной ссылки на сайт
Дом в горах.


В избранное