Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интимные подробности ведения деловых переговоров Обучающие интернет-семинары


60. Обучающие интернет-семинары.

    Здравствуйте.

    Меня зовут Сергей Бабич, и я рад снова приветствовать Вас.

Как люди приходят в бизнес? При том огромном многообразии хороших возможностей в жизни - как человек выбирает, какой из них ему воспользоваться?

Неделями или месяцами изучать и анализировать бизнес-планы? Месяцами или годами тестировать различные продукты? На самом деле, все гораздо проще. Человек идет в бизнес на человека. На того, который его пригласил, рассказал о бизнесе, кто воодушевил и вдохновил, оказывает помощь и поддержку.

И человек начинает бизнес в той области, в которой его строит понравившаяся ему личность. Как обстоятельства сложились. И хорошо, если повезло, и действительно занялся делом, которое интересно тебе лично и доставляет удовольствие, и партнеры - яркие лидеры, интересные люди. Но так происходит не всегда. Часто, не удовлетворенные складывающимися отношениями, оперативностью получаемой информации и качеством обучения, обманутые в своих ожиданиях и первых эмоциональных впечатлениях, новички уходят из бизнеса, так ничего и не добившись.

Так было раньше, несколько лет назад. Сегодня - другое время, время высоких технологий и новых возможностей. Сегодня вы можете не иметь бизнес-наставника в своем городе или даже в своей области. Сегодня вы можете учиться у лучших тренеров, лидеров из самых разных компаний, не выходя из дома. Все зависит только от вашего желания.

Это возможно благодаря такому инструменту, как онлайн-семинары, или вебинары. Вот расписание на октябрь вебинаров, проводимых компанией "Акинцев и партнеры".

Люди - важнейшие притягательные стороны бизнеса. И мне повезло с моими наставниками. Дмитрий Смакотин и Сергей Всехсвятский . Люди, общение с которыми - постоянный тренинг личностного роста. Профессиональные психологи, опытные бизнес-тренеры, оригинальные темы и увлекательный стиль изложения. Их идеи и концепции задают направление развития многих компаний. Обучение у них меняет твою личность и сказывается на всех аспектах жизни.

13-15 октября - Вебинар Дмитрия Смакотина "Мастер Внутренней Игры."

18-20 октября - Вебинар Сергея Всехсвятского "Уровень Желания, уровень Умения, уровень Понтов - или три составляющих обучения в сетевом маркетинге"

   Для участия не требуется никакой установки программ на свой компьютер. Если вы ни разу не принимали участие в вебинаре, то ознакомьтесь с обучающим фильмом, который специально для этого подготовил Дмитрий Смакотин.

Чем бы вы ни занимались, приглашаю поучаствовать.
До встречи на вебинарах.

    Одни люди поднимают пыль, другие ее глотают.
   Чем бы вы ни занимались в жизни, будьте среди первых, а не "глотайте пыль" позади.

            Успехов вам во всем.

            Бабич Сергей. Skype: babich_sv

                Я в том мире, в котором тесно. Станьте моим другом!

 

Кратко обо мне

МОЙ БЛОГ

Напишите мне письмо

 

Натуральные средства для похудения и снижения лишнего веса.

 


В избранное