Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вадим Кулубеков в гостях у клуба


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Вадим Кулубеков в гостях у клуба

И 3 дня партизанского маркетинга в Москве

 

Сегодня в выпуске:

1.      3 дня партизанского маркетинга в Москве

2.      День открытых дверей в Деловаре

3.      Встреча клуба: у нас в гостях Вадим Кулубеков

4.      Календарик Деловара

 

Но, прежде всего, напоминаю, что мы все есть на фейсбуке.

Во-первых, там есть Клуб предпринимателей Деловар - https://www.facebook.com/delovar.ru/ И о новостях и предстоящих мероприятиях там можно узнавать оперативно.

Во-вторых, там есть Аркадий Лопухов, учредитель клуба, один из основателей, предприниматель со стажем в бизнесе 25 лет: https://www.facebook.com/profile.php?id=1458601662

И, в-третьих, там есть я, Людмила Лунькова, президент московского клуба Деловар: https://www.facebook.com/l.lunkova

Заходите в гости! Там про все наши события оперативно. А еще фотографии, видео, аудио-записи, рассказы из жизни клуба и российского бизнеса.

 

3 дня партизанского маркетинга в Москве

Если у вас есть свой бизнес или вы работаете маркетологом, если вы хотите найти новых клиентов, поднять продажи, повысить доходность своего дела, причем, добиться этих результатов без увеличения затрат на рекламу, наши мероприятия будут вам интересны.

Во-первых,

29 сентября 2017 года в Москве пройдет IV международная конференция «Партизанский маркетинг 2017».

На ней можно будет изучить секреты партизанского маркетинга, которые уже принесли сотни миллионов прибыли. На одной сцене соберутся лучшие эксперты по малобюджетному маркетингу, а также владельцы компаний, которые уже применяют партизанский маркетинг.

Они поделятся лучшими инструментами и «фишками», позволяющими без затрат привлечь клиентов, сделать больше продаж и получить большую прибыль.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия, полным списком спикеров и отзывами участников можно на официальном сайте конференции.

30 сентября 2017 года с 11:00 до 19:00 мы проведем однодневный семинар Александра Левитаса «Партизанский маркетинг чужими руками 2.0», посвященный малозатратным способам привлечения клиентов и увеличения прибыли за счёт партнёрства с другими бизнесами.

Семинар является обновлённой и дополненной версией семинара-хита «Партизанский маркетинг чужими руками» - в программу впервые были добавлены рекомендации по привлечению новых клиентов руками Ваших существующих клиентов.

Подробная программа семинара есть тут: http://delovar.ru/meetings/events/2017/9391

Предусмотрены разные варианты участия.

Регистрация участников ведется по адресу mkp-seminar@yandex.ru, или по телефону +7 (915) 21-000-44, Любовь Середа.

И, наконец,

01 октября 2017 года с 11:00 до 19:00 мы проведем практикум по партизанскому маркетингу с Александром Левитасом.

Нам часто говорят, что семинар – это хорошо, но там общие рекомендации, а вот как привязать их к моему конкретному уникальному бизнесу?..

Вот в этот день мы будем привязывать рекомендации к Вашему бизнесу. Что можно сделать именно в ВАШЕМ бизнесе, чтобы поднять продажи, увеличить прибыль, привлечь новых клиентов, не прибегая к дополнительным затратам.

И на этом практикуме у нас будет 2 варианта участия:

- Можно быть именно участником, тогда именно на Вашем бизнесе отрабатывается практика, и ставятся примеры. Тренер работает с Вашим бизнесом.

- Можно быть просто зрителем. Тогда вы смотрите и слушаете, как это делается с чужим бизнесом, но наверняка извлечете для себя много полезных приемов, применимых в вашем бизнесе.

Подробно о практикуме здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2017/9392

Регистрация участников ведется по адресу mkp-seminar@yandex.ru, или по телефону +7 (915) 21-000-44, Любовь Середа.

 

День открытых дверей в Деловаре

19 сентября 2017 года с 18:30 до 22:00 вы сможете узнать о клубе предпринимателей Деловар всё, что хотите узнать.

Аркадий Лопухов, учредитель клуба, один из основателей, предприниматель с 25-летним стажем ведения своего бизнеса расскажет о том, как рождался наш клуб и как он стал таким Деловаром, который мы знаем сегодня.

Вы узнаете:

- Почему мы создали этот клуб, почему другие предприниматели поддержали эту идею?..

- Почему более 50% членов клуба являются магистрами клуба, то есть, продлевают членство в клубе более 5-ти лет подряд?..

- Почему филиалы клуба открываются в других городах, и опыт оказался востребованным даже в Европе: Деловар открылся в 2016 году в Барселоне и в Праге?..

- Как мы приглашаем таких спикеров: http://delovar.ru/speakers, и почему они приходят в Деловар?..

- Какие «неудачные» проекты были в истории клуба?..

- И впервые! Истории успеха членов клуба. Члены клуба Деловар, предприниматели (а члены клуба Деловар всегда только предприниматели J), магистры клуба, расскажут о том, что им дает клуб. И почему они продлевают членство в клубе.

И конечно, оставим время для ответов на Ваши вопросы.

А чай, кофе, плюшки, общение с предпринимателями и возможность оставить свою визитку на волшебной доске визиток, а также ссылки для скачивания самых интересных встреч клуба – в подарок.

Итак, подать заявку и получить приглашение на встречу можно здесь: http://delovar.ru/meetings/visit?event=9385

 

Встреча клуба: у нас в гостях Вадим Кулубеков

12 сентября 2017 года у нас в гостях будет совсем молодой предприниматель, миллионер и дважды лучший молодой предприниматель России Вадим Кулубеков.

Сейчас Вадиму 32 года, а начинал он бизнес еще в школе: разносил газеты, набирал тексты. Когда ему исполнилось 19 лет, умер его отец, и Вадиму пришлось самостоятельно зарабатывать на жизнь. Тогда появился вендинговый бизнес, Вадим закупил кофейные аппараты в Москве.

И в 2007 году он создал компанию Ависта-Модуль, которая сейчас превратилась в Группу компаний «Ависта Модуль Инжиниринг».

Сегодня в составе группы: производство и строительство модульных зданий, гостиницы, туризм, частное домостроение, и даже журнал. 

Итак, встреча клуба начнется традиционно в 19:00, место встречи изменить нельзя, это клубный офис Деловар.

Подробнее о встрече здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2017/9440

Получить приглашение на встречу, если Вы пока не член клуба, можно здесь: http://delovar.ru/meetings/visit?event=9440

Для членов клуба Деловар, независимо от города, вход на встречи свободный, по клубной карте.

 

Календарик Деловара

12 сентября 2017 года с 19:00 до 22:00 – в гостях у клуба Деловар дважды «Лучший молодой предприниматель России» Вадим Кулубеков. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

19 сентября 2017 года с 18:30 до 22:00 в клубном офисе Деловар пройдет День открытых дверей. ВСЁ, что вы хотели узнать о клубе предпринимателей Деловар. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

29 сентября 2017 года IV Международная конференция «Партизанский маркетинг». Новые кейсы и инструменты лучших экспертов и практиков. Подробнее и регистрация.

30 сентября 2017 года с 11:00 до 19:00 семинар Александра Левитаса «Партизанский маркетинг чужими руками 2.0». Подробнее. Регистрация тут: mkp-seminar@yandex.ru, или по телефону +7 (915) 21-000-44, Любовь Середа. Места бронируются только после оплаты.

01 октября 2017 года с 11:00 до 19:00 практикум Александра Левитаса по партизанскому маркетингу. Подробнее. Регистрация тут: mkp-seminar@yandex.ru, или по телефону +7 (915) 21-000-44, Любовь Середа. Места бронируются только после оплаты.

18 – 26 октября 2017 года – бизнес-тур Деловара в Испанию. Подробно тут: http://delovar.ru/meetings/events/2017/9383

Регистрация по адресу l-lunkova@yandex.ru или по телефону +7-903-766-14-03.

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2017.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2017-09-05 14:52

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Парк Культуры кольцевая, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской Delovar.

Время работы с 10:00 до 22:00.

выпуск No341,  2017-09-05   тираж: 355606 экз. 
© Деловар 2004–2017

В избранное