Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свой бизнес с нуля. Без МЛМ, интернета и халявы.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Перемены.


Выпуск 1В
Приветствую, уважаемые подписчики!
Пока Сергей участвует в ОДИ, я готовлю этот выпуск, так что теперь вместе с Сергеем иногда эту рассылку буду вести и я, Василий.
Я откликнулся на предложение Сергея, создаю бизнес по продаже ТМН в своем городе, и в рассылку, возможно буду писать, каких успехов я добился и как вообще движется дело. А на самом деле хочу разобраться в некоторых моментах, лучше понять многие вещи, думаю рассылка – прекрасное средство, чтобы сделать это. Я давно понял, что рассылка очень стимулирует мыслительную деятельность, не даром Мороз призывает открывать их пачками, и на некоторые вопросы я надеюсь найти ответ, выпуская эту рассылку. Например, всё-таки, бизнес меня не интересует, хотя денег должно хватать, я ищу разгадку, какой он - другой путь.
Я не хочу срубить бабла по быстрому, а заниматься тем, что мне интересно, и кроме того приносит деньги. А пока я думаю над этими вопросами и готовлю следующий выпуск, пишите мне о том, что вас интересует: millioner@nekto.ru. В следующем же выпуске – я расскажу о моей поездке в Москву и о том, как получить то, что хочешь, а может быть совсем о другом.
Но это будет в следующем выпуске…
Пока!

Результат - журнал для развития предпринимательских качеств Вашей личности


millioner@nekto.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное