Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Малый бизнес. Бизнес план. Идеи для малого бизнеса - Здравствуйте!


Здравствуйте!

 

Рассылка «Малый бизнес. Бизнес план. Идеи для малого бизнеса» любезно передана мне службой Subscribe.ru в результате аукциона за право ведения рассылки.

Я планирую объединить две рассылки – «Малый бизнес. Бизнес план. Идеи для малого бизнеса» и «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…» в одну. Тематика рассылок похожа, и нет смысла писать дважды по одной теме.

Вам ничего для этого делать не нужно: всё будет сделано в автоматическом режиме.

 

Итак, новым автором и ведущим рассылки буду я, Лунькова Людмила (писательский псевдоним - ЛЛ J).  

Об одном из направлений моей деятельности, можно почитать в выпусках рассылки «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают...» за 17,19 и 22 ноября, 2004 года.

Другое направление – Московский клуб предпринимателей (www.mkp-club.ru), президентом которого я являюсь вот уже седьмой год.

Это такое гостеприимное место в Москве, где 2 раза в месяц проводятся деловые встречи самой различной тематики.

Мы проводим встречи по обмену опытом (когда кто-то из предпринимателей рассказывает о себе и отвечает на вопросы), проводим мозговые штурмы, решая реальные «живые» проблемы действующего бизнеса, проводим диспуты, на которые приглашаем специалистов по той или иной сфере бизнеса…

Иногда у нас бывают семинары и тренинги по бизнесу.

Иногда бывают в гостях крупные бизнесмены, которые рассказывают о себе. Не так давно у нас выступали Максим Ноготков (ГК «Связной») и Дмитрий Новиков (Консультант Плюс).

Примерно год назад были Артемий Лебедев и Игорь Манн, а полгода назад в МКП прошла чудесная встреча с Сергеем Выходцевым (победителем конкура «Предприниматель года»). Месяц назад в гостях у МКП были Андрей Коркунов и Давид Ян. И это далеко не весь перечень интересных людей, которые заходили к нам на огонек.

Уже два года назад мы запустили инвестиционный проект «Выигрыш-Выигрыш», в рамках которого начинающие бизнесмены могут претендовать на получение инвестиций в свой бизнес. Ближайший такой проект пройдет в МКП 27 апреля, и если у Вас есть желание – Вы можете участвовать на нем.

Подробнее о проекте здесь: http://www.mkp-club.ru/uchastie.html.

Чтобы попасть на наши встречи зрителем, достаточно заполнить анкету (http://www.mkp-club.ru/visit.html), и получить приглашение на встречу по почте.

Получить пользу от клуба можно не только очно – но и он-лайн, например, на форуме МКП: http://www.mkp-club.ru/forum/

Это редкий форум в сети, на котором на ваши вопросы ответят действующие предприниматели, члены Московского клуба предпринимателей.

 

Рассылка клуба «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…» - это, как бы, параллельный виртуальный Клуб: ведь не все живут в Москве и могут заехать к нам на огонек.

В рассылке я рассказываю о наших встречах, и рассказываю те истории из бизнеса, которые «подслушала» на Клубе J.

Вы можете почитать в архиве истории о встречах с 30-ти летним миллиардером Максимом Ноготковым, владельцем «Консультант Плюс» Дмитрием Новиковым, Артемием Лебедевым, Игорем Манном

Можете узнать, какие проекты были представлены на последнем «Выигрыше», и какие задачи обсуждались на мозговом штурме.

 

На сегодня, пожалуй, закончим.

А встретимся снова уже в рассылке «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…».

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

 

P.S. Кстати, возможно, вам будет интересно узнать, что рассылка «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…», которая теперь будет к Вам приходить, по результатам голосования читателей, получила первую премию на Фестивале Золотых рассылок Subscribe.ru в 2008 году.

 


В избранное