Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление без текстовых вирусов. Выпуск 12


Информационный Канал Subscribe.Ru

Управление без текстовых вирусов. Выпуск 12

С наступающим Новым годом!

Поздравляю всех читателей с наступающим Новым годом. Желаю Вам, прежде всего, здоровья, т.к. главное человек и без него невозможно управление.

Разрешите подарить Вам электронную копию раздаточного материала к семинару «Текстовые вирусы в управлении компанией». Это конспект моего сообщения, содержание которого я периодически корректирую. И хоть он и не содержит всего того, о чем я рассказываю на семинарах, но даже в таком виде Вы можете попробовать его использовать, например, на Вашем предприятии. В связи с этим предполагаю изменить практику семинаров в 2006 году. Думаю правильно будет встречаться и обсуждать вопросы, возникающие непосредственно по Вашей деятельности, например, при заполнении предложенных мною табличных форм, рассмотрении соответствующих документов и т.д., т.е. после Вашего ознакомления с кратким изложением моего сообщения. Это возможно будет делать и в группах, и индивидуально, и на Вашем предприятии, и в каком-то месте по договоренности. Если Вы не можете приехать в Санкт-Петербург, мы можем попробовать организовать семинары через Интернет. В любом случае пишите, задавайте вопросы.

И еще – желательно конечно познакомиться, узнать почему Вы решили читать об управлении. Это можно сделать, оставив комментарий с некоторыми сведениями о себе. Тогда не только Вы и я можем прочитать друг о друге. Разве лишним будет узнать, что кто-то рядом с Вами совершенствует управление и возможно расскажет о своем опыте – что получается, а что нет? Так что приглашаю Вас представиться.

Успехов Вам в Новом году!

Николай Крячков

n_k@au.ru

Интернет-журнал (блог): http://jdnevnik.com/upravlenie


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.textvirusabout
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное