Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский бизнес.Идеи бизнеса.

  Все выпуски  

Женский бизнес.Идеи бизнеса. # 19.Электронная гадалка.


                                                     День добрый!

С Вами автор и ведущий рассылки Елена. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru  Это очередной  выпуск нашей рассылки « Женский бизнес « Если  Вас есть свои  идеи бизнеса, способы заработка   присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке .Пишите verdu@mail.ru  А сейчас    выпуск  # 19 .

"Электронная гадалка" или как организовать этот бизнес по индивидуальным расчётам? 

 У Вас уже всё есть для начала работы: компьютер, принтер. Необходимы лишь специальные программы, с помощью которых Вы сможете за 10 секунд рассчитать и распечатать на принтере необходимую информацию о том или ином человеке: кем он был в прошлой жизни, как он совместим с девушкой (или парнем) и причины их разногласий, кто у них может родиться, его индивидуальные цвета и направления, биологические ритмы состояния и т.д. И взять за эту услугу небольшие деньги.

 Вроде пустяк: от 20 до 30 рублей за совместимость, пол ребёнка или биоритмы.  НО !!! По минимуму 40-60 человек в день дают 1000-1500 рублей. Умножьте на количество дней в месяце .Вот и получается 1000-1500 зелёных американских рублей в месяц с одной точки. И это, повторяю, по минимуму !!! И с ОДНОЙ точки !!!

 А если поставить 3-4 точки в крупном городе ??? При всём этом нет необходимости закупать товар или налаживать производство. Вы просто выдаёте клиенту лист бумаги с его индивидуальным расчёт-прогнозом, выполненном на принтере.  В Алуште, Ялте, Екатеринбурге предлагают нечто подобное хотя выбор был более, чем скромен. И тем не менее , ребята "поднимают" приличные деньги.

 По собственному опыту знаю , что на аренду идёт очень мало. Ведь арендуемая площадь всего два квадратных метра (стол с компьютером и принтером).

 Принтер, как правило свой . Можно начинать со струйника. Через неделю работы купите себе лазерник (себестоимость листа гораздо ниже).

 ПОЧЕМУ люди станут платить именно Вам???

Ведь есть Интернет , и компьютер у каждого дома стоит. Секрет работы состоит в следующем:

В настоящее время ( да и всегда) есть устойчивый спрос на разного рода астрологические прогнозы, предсказания и гадания.  Ничего тут не поделаешь. Желают люди знать , что будет в дальнейшем. Такова природа человеческая. Тайна завораживает и привлекает. И хотя практически почти в любой газете или журнале можно найти астрологический прогноз или статьи с разными предсказателями, но как правило все статьи переходят из одного журнала в другой или просто воруются из INTERNETа . В самой сети полным полно гороскопов и предсказаний. НО!!!! Все они как правило годятся для широкой аудитории и не расcчитаны для индивидуальной личности, за редким исключением.

 То, что будете Вы предлагать, предназначено именно ЛИЧНО для КОНКРЕТНОГО человека .Все расчёты имеют НАУЧНОЕ подтверждение. Многие из них известны с древних времён .При этом, это не гадания взятые с потолка, а математические расчёты тех или иных закономерностей. Из своего опыта: несколько раз приходили клиенты , платили деньги, а затем проверяли полученные данные с теми, которые получили у нас же (днём раньше). Результаты один в один. Они думали , что компьютер выдаст по тем же данным что-то другое (лишний повод для скандала). Скандалов не было. И сбоев в работе так-же не было.

 Главное в том, чтобы точка стояла людном месте с большой проходимостью.

 И поток потенциальных клиентов был на расстоянии 1,5 - 2,5 метров. Всё дело в том, что некоторые люди стесняются подойти к такой "электронной гадалке".

 А проходя мимо, как бы случайно оказываются рядом и вроде бы просто так знакомятся с предлагаемой услугой. Они и являются  Вашими потенциальными покупателями. Надо просто доходчиво и не навязчиво объяснить им суть предлагаемой услуги. Затем показать образцы индивидуальных расчётов.

 Если они распечатают хотя бы один листик, то знайте: они снова придут к Вам и пришлют своих друзей, знакомых и т.д. И заработает поток клиентов, принося поток денег.  Один раз мне необходимо было уехать со школьниками в Санкт--Петербург на зимние каникулы по путёвке. За себя оставил тестя  - Зырева Анатолия Васильевича. Его задача была предельно проста: каждый вечер принимать у операторов-продавцов дневную выручку. И если вдруг возникнут проблемы с работой компьютеров, просто убрать неисправный компьютер из торгового зала магазина.

 В компьютерах он полный ноль. Через 11 дней , после моего приезда , он гордо вручил мне приятную толстенную пачку денег.

 Это была выручка за 8 дней ( т.к. новогодние праздники). До сих пор я не знаю сколько там было. Я от радости , что в делах  всё Окей, щедро отмерил ему половину пачки. Он стал категорически отказываться. С трудом удалось всучить ему третью часть  этой пачки , как оказалось потом эта сумма равнялась двум его месячным зарплатам. Его "советские" мозги оказались просто не готовы к этому.

 Ученики-операторы , получая всего лишь 20% от выручки, за пару недель зарабатывали месячную зарплату родителей.

Автор : Светлана  , источник сайт  http://www.yandex.nm.ru

 ...............................................................................................................................................................................

"400 Технологий  " .Новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики.............Без предоплаты ! Каждый посетитель получает БЕСПЛАТНО в подарок методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Это реально! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО! Заходите  http://www.texnuka.ru/shop/index.php  и ознакомьтесь с этой методикой !

..................................................................................................................

P.S. Не забудьте посетить наш сайт, на странице http://www.krasota.womanbusiness.ru  Вы найдете сотни НОВЫХ рецептов Ваших любимых блюд. Регулярное обновление.

А также лучшие анекдоты, приколы , фото приколы, обои и многое другое.

                                        А на сегодня Все!

                                             Всех благ!

  

В избранное