Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные способы заработка в домашних условиях Домашнее кораблестроение


 

Высокорентабельные способы заработка в домашних условиях с минимальными начальными вложениями

Здравствуйте,  друзья!

Сегодня я хочу познакомить Вас с человеком, который превратил свое многолетнее хобби в небольшой, но достаточно прибыльный домашний бизнес. Человек занимается интересным ему делом для души, а заодно и зарабатывает на этом, реализуя свою продукцию через Интернет с помощью простенького сайта. Возможно его опыт покажется Вам интересным.

 

Домашнее кораблестроение.

Автор: Василий Балан
(balanvasilii@mail.ru)

Сайт автора:
http://www.ship.webrabota.com

До ХIХ века, когда на морях и океанах появились пароходы, история мореплавания была историей парусных судов. За пять-шесть тысячелетий моря и океаны видели бесчисленное множество мачт и парусов в самых различных сочетаниях, этих вариантов было больше, чем сегодня автомобильных марок и моделей.
Парусные суда всех эпох и народов – живые свидетельства трудного и извилистого пути человечества к прогрессу, пути ошибок и побед, жестокости и благородства.
Все больше людей в нашей стране и за рубежом посвящают свое свободное время постройке моделей. Для того чтобы создать их, моделист должен обладать не только обширными знаниями по теории корабля, но и достоверными сведениями о судах-оригиналах.
Очень не многие знают, что постройка моделей судов – очень древнее искусство. На стоянках древнего человека археологи находят примитивные модели лодок. В древности модели судов имели и религиозное, культовое, значение.
Знаменитые модели судов, найденные в гробнице Тутанхамона изящно отделаны, раскрашены и имеют и имеют много интересных деталей.
В последнее время постройка моделей судов получила широкое распространение. Воссоздание копий старинных и современных судов, становится увлечением многих людей.
Модели судов имеют свою судьбу. Их часто крадут, особенно модели выполненные из золота и серебра. Некоторые из них совершают длительные плавания. Так в 1935 году один американский моделист изготовил парусник и на восточном побережье Америки пустил в плавание по Атлантическому океану. На палубе он закрепил стеклянную трубку, в которую вложил обращение с просьбой сообщить ему о судьбе модели за вознаграждение в 50 долларов. Через два года модель была обнаружена рыбаком во Франции. Рыбак получил обещанное вознаграждение. Это маленькое судно за два года прошло не менее 7000 км.
Настольная модель не предназначена для плавания. Цель ее постройки-воссоздать исторически точную и технически верную копию.
Я занимаюсь постройкой моделей судов уже не один десяток лет. Мои модели можно встретить на большом пространстве нашей страны. Очень большая работа проводится по поиску чертежей, общению с такими же увлеченными этой красотой людьми. При этом находятся оригинальные решения по более качественной и более дешевой постройке. Небезызвестно, что эта работа занимает много сил и средств, но я стараюсь сделать модели более доступными по цене для всех!

P.S. Сайт Василия сделан с моей помощью. Не судите строго. Я не очень большой специалист в сайтостроении.
 

Автор: Василий Балан
(balanvasilii@mail.ru)

Сайт автора:
http://www.ship.webrabota.com

 Автор рассылки Николай Смирнов

Присылайте идеи на бартер

Разрешается републикация материалов статьи с обязательным указанием ссылки cледующего содержания:"http://www.webrabota.com  Реальная работа на себя."

 


В избранное