Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные способы заработка в домашних условиях


HTML clipboard

Уникальные способы заработка в домашних условиях

 

У Вас есть интересная идея для бизнеса и Вы хотите поделиться ей с другими?

Присылайте!
Публикуйте!
Комментируйте!

 

Статьи наших авторов

Несколько идей для домашнего бизнеса

Пт, 09/04/2009 - 22:13 — TravianGirl
Если у Вас нет возможности работать на обычной работе, а также нет необходимого капитала, что бы открыть собственный бизнес, возможно, Вам стоит задуматься о домашнем бизнесе. Он не требует больших вложений. Если грамотно его организовать, то и времени он будет занимать по минимум. 
 

Как я начал заниматься бизнесом в сети

Чт, 09/03/2009 - 02:46 — SENW
Начну с того, что лет 8 назад я закончил Сельскохозяйственную Академию в Белгороде по специальности «Технология переработки и хранения продукции растениеводства» и уже серьезно задумывался над тем, где мне работать.Так как это агрономический факультет, то я решил устроится агрономом участка у себя в селе за довольно-таки нищенскую зарплату в 30 долларов в месяц.
 

Роспись свободного батика

Втр, 08/04/2009 - 23:27 — soneta
Свободная роспись – это быстрый и легкий способ, создать интересную, интеллектуальную, знаменитую во всем, живописную работу, она даже похожа на красочную живопись, картину, чем на батик любого вида. На подготовленной загрунтованной ткани рисуют композицию, как на листе бумаге. Краска выделяет форму мазка, загрунтованная ткань потом не расплывается. Этот способ очень требует внимания – художник обращается с тканью очень нежно, как и с красками. Необходимо соблюдать всевозможные законы композиции.

 


В избранное