Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные способы заработка в домашних условиях Домохозяйки наварят и щи и барыши


 

Высокорентабельные способы заработка в домашних условиях с минимальными начальными вложениями

Здравствуйте,  друзья!

Домохозяйки наварят и щи и барыши!

Автор: Татьяна Ковалева.
Источник: www.mskbiz.ru


Тему этой статьи навеяли размышления о женской роли в семье и обществе. Поскольку все-таки ее основная роль хранить семейный очаг, а красавица успевает сделать очень много для общества, и зачастую является основным кормильцем семьи! Имея золотые руки и мудрые мозги, приходится решать вопросы уровня министерства финансов: не только куда распределить доходы, но и как их получить, и желательно побольше, чтобы хватило и детям на образование и отдых, и себе на благие нужды!

Да и вообще об автоматизированном источнике постоянного дохода подумать надо! Как бы обернуть все так, чтобы было некое средство, благодаря которому личный материальный фонд постоянно увеличивался, и хватило и на жизнь, и на то, чтобы независимо и уверенно смотреть в завтрашний день, и была возможность реализовать себя в интересных для себя областях!

Ответ сам собой не напрашивается. Ведь сумма, которая может накопиться в «Матрац-банке» слишком мала, чтобы использовать ее, скажем, на приобретение недвижимости. В крайнем случае, на несколько квадратов хватит. На них особо не развернешься.

Мир не без добрых людей - друзья и знакомые могут попытаться помочь по мере сил и знаний, а иногда и просто могут сказать, и «заморачиваться» не стоит.
Однако оптимисты посоветуют вложиться в один из паевых инвестиционных фондов (ПИФов), например. Благо, в прошлом году, 2005, они продемонстрировали впечатляющие результаты. Или начать другие инвестиции. Останавливает полное незнание предмета: куда пойти, к кому обратиться, какую управляющую компанию выбрать и какими критериями при этом выборе руководствоваться? Но главным препятствием, конечно, является страх перед потерей вышеназванной "заначки": ведь доходность при вложении в ПИФы никто тебе не гарантирует.

И вообще вертится постоянный вопрос, существуют ли действительно беспроигрышные возможности?

Вот интересно, ведь существует масса людей, профессионально участвующих в фондовых рынках и других инвестициях фактически беспроигрышно!
Важно просто научиться оценивать риски управлять рисками?

Что же делать, выбрать управляющую компанию и рискнуть? Получить образование MBI? И тогда профессионально владея рисками выстроить систему, которая будет работать на тебя? Но получить образование, еще не значит получить жизненнонеобходимые навыки и фактический опыт, что гораздо важнее!

Что же делать? А ведь хочется заниматься не только домашними делами, кроме того, хочется украсить свою жизнь интересной деятельностью, в которой есть место для творчества и свободы!

И я выбрала для себя все вместе. Прочитала книги Кийосаки, поняла, что путь от сознания наемного труда к бизнесу и инвестициям лежит через трансформацию, а главное практику и личный опыт! Поэтому выбрала и обучение, и одновременное строительство этой самой системы – строительство бизнеса! За год внутренней и внешней работы, я выстроила здоровую дружную команду единомышленников! И конечно повлекло это за собой еще и сильнейшую трансформацию! Трансформацию сознания, привычек, что естественно сказалось на возможностях кошелька всей команды! Причем выбрала строительство бизнеса с использованием Интернет-технологий, что позволяет автоматизировать и ускорить процесс!

Сегодня мы разрабатываем новые пути и решения для развития и расширения, кстати говоря, заинтересованы в людях со знанием английского языка, вэб-дизайна, врачами, косметологами, массажистами, работниками фитнес-центров, и вообще желающих найти себя в бизнес-строительстве и инвестициях!
Нашу команду отличает дружба, взаимовыручка, помощь и ответственность за результат каждого, и общий результат именно от этого и зависит!
Для вас специальные страницы сайта www.mskbiz.ru

На самом деле радоваться каждому дню, знать, что будущее несет в себе только то, что создашь ты сам и этому творчеству нет предела! Это самое главное в самореализации, и именно это мы называем счастьем!

Автор: Татьяна Ковалева.
Источник: www.mskbiz.ru С чего начинается большой бизнес? "С везения", - скажут одни. "С вызова судьбе", - ответят другие. "С выбора правильной модели бизнеса!". Правильной, потому что успех - генеральный план развития компании Gloryon. Ее миссия, ее монолит.



 

 Автор рассылки Николай Смирнов

Присылайте идеи на бартер

Разрешается републикация материалов статьи с обязательным указанием ссылки cледующего содержания:"http://www.webrabota.com  Реальная работа на себя."

 


В избранное