Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Газеты и журналы в электронном виде - новинки каталога Esmi


Газеты и журналы в электронном виде
Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Сервис подписки на электронные версии печатных изданий eSMI.Subscribe.Ru предлагает обзор свежих выпусков журналов для тех, кому интересны новости информационных технологий и яркие события, происходящие в обеих столицах нашей страны. Все самое актуальное и необходимое для современного человека вы сможете узнать в новых выпусках.

Подписавшись на любимый журнал, вы получите очередной номер значительно быстрее, чем он появится в продаже. Вся информация доставляется в особом формате, сохраняющем оригинальное оформление изданий, благодаря чему вы имеете возможность читать тексты и смотреть иллюстрации в хорошем качестве.

Мы предлагаем вам ознакомиться с самыми популярными изданиями и оформить подписку на сайте магазина по адресу eSMI.Subscribe.Ru
АНОНСЫ СВЕЖИХ ВЫПУСКОВ
Журнал "Russian Mobile", апрель 2008:

Стиль
Наушники бывают разные - проводные, Bluetooth и Wi-Fi, открытые и закрытые, большие и маленькие... В каких из них лучше слушать музыку в метро?

Тема номера
Не все спешат пользоваться мобильниками в качестве MP3-плееров - мешает неудобное управление и другие факторы. Куда катится музыкально-мобильная индустрия?

Все новинки "Фотофорума"
Есть все основания предполагать, что в этом году "Фотофорум" будет как минимум в десять раз интереснее предыдущего.

Оформить подписку



Журнал "Russian Digital", апрель 2008:

Фоторобот эпохи
Долгое время оставаясь уделом избранных, ныне фотография плотно вошлав наш быт. Мы уже не можем без нее жить. Расскажем о том, как развивалась фотография и какой она стала сегодня.

Набор холостяка
Три важных устройства, которые должны быть в арсенале любого неженатого мужчины.

Синий луч
В связи с кончиной HD DVD расскажем о технологии Blu-Ray

Оформить подписку



Журнал "Where Moscow", апрель 2008:

Маисовый рай
Простая математическая задачка: сколько может быть вариантов ответов на вопрос "Есть ли в Москве хороший мексиканский ресторан?" Казалось бы, либо "Да, есть", либо "Нет, нету". Попробуйте задать этот вопрос знающим людям (а под таковыми мы понимаем собственно мексиканцев и американцев), и вы быстро обнаружите, что есть еще и третий вариант: "Возможно".

Смешано в России
С тех пор как Россия стала модной лондонской темой, у московских барменов появился шанс начать диктовать свои правила западной аудитории.

Cosmonautics day
Космический туризм: за $100 млн и меньше.

Оформить подписку



Журнал "Where St. Petersburg", апрель 2008

Красотка кабаре
Молодая солистка Театра музыкальной комедии Карина Чепурнова приехала в Петербург из Ростова-на-Дону. В Северной столице ее заметили - пригласили в Академию молодых солистов Мариинского театра и очень скоро взяли в штат Театра.

Музеи для гурмана
Практически во всех странах мира работают гастрономические музеи, коллекции которых могут поведать много интересного не только о национальной кухне, но и о характере нации. В Санкт-Петербурге они тоже есть.

Время пальто
Долгожданное весеннее преображение гардероба в Петербурге начинается с пальто. К счастью, модные дома Европы в этом году оказались более чем благосклонны к верхней одежде, и остается только выбрать то, что подходит именно вам.

Оформить подписку

БЕСПЛАТНЫЕ ВЫПУСКИ
В магазине eSMI имеются ознакомительные выпуски многих изданий, которые можно скачать бесплатно eSMI.Subscribe.Ru


Желаем Вам приятного прочтения любимых изданий!

В избранное