Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

eSMI - журналы и газеты в электронном виде.


Газеты и журналы в электронном виде
Здравствуйте, уважаемые подписчики!

В этом выпуске сервис eSMI.Subscribe.Ru предлагает обзор свежих выпусков журналов для тех, кому интересны новинки мирового и отечественного автомобилестроения и кто любит посмеяться. Не только за рулем.

Подписавшись на любимый журнал, вы получите очередной номер значительно быстрее, чем он появится в продаже.

Мы предлагаем вам ознакомиться с самыми популярными изданиями и оформить подписку на сайте магазина по адресу eSMI.Subscribe.Ru
АНОНСЫ СВЕЖИХ ВЫПУСКОВ
Журнал "Пятое колесо", апрель 2008:

Chevrolet Aveo
Близятся российские продажи нового поколения Aveo. Пока речь идет только о хетчбэке - седан будет позже. Модель похорошела внешне и внутри, стала мощней и избавилась от своего неблагозвучного европейского близнеца.

Infiniti QX56
На российском рынке набирают обороты продажи одного из самых больших внедорожников мира - Infiniti QX. Эти автомобили завозились в страну и раньше благодаря серым дилерам. Но официальные машины специально адаптировались под наши условия и имеют заводскую гарантию, что является несомненным плюсом.

Jeep Liberty
Что делать, когда Jeep Commander слишком велик, а Jeep Compass, чего греха таить, не слишком мужествен? Тогда стоит присмотреться к Jeep Liberty!

Оформить подписку



Журнал "Красная бурда", апрель 2008:

Поэтическая столовка
Стихи от пуза

Знай свой шесток
12 признаков того, что вы знамениты

Классика жанра
Пэлем Грэнвил Вудхауз: Как стать хорошим дельцом.

Оформить подписку



Журнал "RedSleds", апрель 2008:

Топ 5. Квадроциклы класса Side-by-Side
Индустрия квадроциклов класса Side-by-Side,то есть двухместных моделей где пассажир сидит сбоку водителя, переживает небывалый бум. В нашем обзоре 5 лучших Side by Side от Arctic Cat, Honda, Kawasaki, Polaris и Yamaha.

Polaris Ranger RZR
Парни из Polaris по ходу смастерили не просто новый квадр, а открыли нишу экстремальных аппаратов Side by Side. Каркас безопасности и спортивные сидения напоминают что ездить на нем следует быстро!

Arctic Cat TZ 1 Turbo Touring
Самый мощный снегоход 2009 года - этот титул по праву закреплен за Arctic Cat. Мы покатали 177-ти сильный двухместный турист TZ 1 Turbo Touring. Ощущения как и на Porsche 911 Turbo в 964-ом кузове...

Оформить подписку



БЕСПЛАТНЫЕ ВЫПУСКИ
В магазине eSMI имеются ознакомительные выпуски многих изданий, которые можно скачать бесплатно eSMI.Subscribe.Ru


Желаем Вам приятного прочтения любимых изданий!

В избранное