Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

eSMI - журналы и газеты в электронном виде


eSMI: газеты и журналы в электронном виде

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Подписавшись на электронную версию любимого журнала, вы получите очередной номер значительно быстрее, чем он появится в продаже. Выпуски изданий доставляются в особом формате, сохраняющем оригинальное оформление изданий, благодаря чему вы имеете возможность читать тексты и смотреть иллюстрации в хорошем качестве.

Мы предлагаем вам ознакомиться со свежими выпусками изданий и оформить подписку на сайте магазина, расположенном по адресу: eSMI.Subscribe.Ru.

АНОНСЫ СВЕЖИХ ВЫПУСКОВ

Журнал The Chief / 2008-05 (46)

Матрица управления блокировка идей
Тяжелая болезнь менеджмента крупных компаний — это шаблонность мышления управленцев среднего звена, осложненная жесткими входными фильтрами. Те процессы, которые невозможно формализовать, для них не существуют вовсе.

Воровство не проходит бесследно
Непосредственный доступ покупателя к товарам и результаты этого прямого общения заставляют владельцев магазинов придумывать все новые и новые способы защиты от воровства.

4 стороны одной визитки
Как знакомятся современные (и особенно молодые) руководители? При встрече обмениваются номерами мобильников, skype, ссылками «в контакте»… чем угодно. Однако визитка по-прежнему остается важнейшим коммуникатором. Эффективным рекламоносителем. Единственным из печатных СМИ, доступных каждому.



Журнал «Фотодело» / 2008-06 (63)

Красота истинная
Фотограф Александр Путев — настоящий служитель прекрасного. Его излюбленные жанры — портрет и ню. Цель творчества — показать миру красоту в ее истинном,вечном — женском — обличье.

Фотоликбез для молодоженов
Фотосъемка — без сомнения один из самых важных моментов свадьбы. Сделать дубль исторического момента в тех же декорациях и с теми же участниками вряд ли удастся,поэтому ошибка недопустима. Однако пригласить именитого профессионального фотографа мало. По-настоящему хороший свадебный альбом, наполненный вашей индивидуальностью – результат совместного творчества всех без исключения участников праздника. А сама свадебная фотосессия — захватывающий и интересный процесс, успех которого во многом висит от главных действующих лиц торжества — жениха и невесты.

Неуловимая нежность бытия
Фотохудожница Татьяна Штеба уверена: если хочешь видеть мир нежным и романтичным — делай его таким! Хотя бы на своих работах. Волшебная палочка — фотошоп!Плюс немного фантазии, терпения, и картинка превращается... в красивую историю!



Журнал «Бухгалтерский вестник» / 2008-04 (154)

Арендовать недвижимость без госрегистрации — рискованно
Требование законодателя — зарегистрировать долгосрочный договор аренды недвижимости — создает целый ряд проблем для сторон договора.

Зависит ли НДС от налога на прибыль
Существует ли связь между положениями ст. 252 НК РФ и налоговым вычетом НДС в части экономической оправданности расходов? Налоговые инспекторы убеждены, что вычет предъявленного НДС по расходам, которые с точки зрения налогообложения прибыли могут быть признаны необоснованными, применяться не может. Так ли однозначен этот вывод — попробуем разобраться…

Кому необходимо самостоятельно декларировать свои доходы?
С 1 января 2008 г. расширен перечень физических лиц, которые должны самостоятельно рассчитывать и уплачивать в бюджет НДФЛ с суммы полученных доходов.



Журнал «Фома» / 2008-06 (62)

Мужчина и Женщина
Тезис «Ева — помощница Адама» надолго стал оправданием неравенства полов. Сомнений, что может быть иначе, не возникало еще многие сотни лет, пока технологический прогресс и ход истории не освободил женщину от оков быта. Однако в том, что между мужчиной и женщиной есть различия, не сомневается никто. Но в чем духовный смысл этих различий? Возвращаясь к проблеме, поднятой в предыдущем номере журнала, мы поговорим о том, действительно ли неравенство сводится к тому, что женщина — слуга мужа? Не закралась ли в библейский текст ошибка, и женщина был создана Богом лишь в помощники Адаму?

Чулпан Хаматова: «Потребность быть настоящей»
Четыре года назад она познакомилась с врачами отделения гематологии Российской детской клинической больницы. И вместе с Диной Корзун стала помогать искать деньги на лечение детей. В 2005 году состоялся благотворительный концерт, который прошел на сцене театра «Современник». Затем концерты стали ежегодными. А в 2006 году появился фонд «Подари жизнь», средства от которого идут на лечение маленьких пациентов РДКБ.

В церковь через интернет
Для многих людей интернет — совсем не то, чему можно доверять. И факты там с ошибками, и «ники» вместо имен, и пустая болтовня вместо полноценного общения. Но жизнь гораздо богаче любых стереотипов. Кто ищет — тот всегда найдет. Даже во всемирной паутине.


БЕСПЛАТНЫЕ ВЫПУСКИ

В магазине eSMI имеются ознакомительные выпуски многих изданий, которые можно скачать бесплатно eSMI.Subscribe.Ru

Желаем Вам приятного чтения!

В избранное