Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advisorshop.ru - Ваш надежный помощник в мире FOREX!


Кто Еще Хочет Стабильно Зарабатывать      На  Форексе?

 

Как вы думаете: может ли настоящий трейдер заработать на новый автомобиль и двухнедельную поездку всей семьей на Мальдивы?

 

Раз вы читаете эти строки, значит, у вас это пока не получилось, хоть вы уже, вероятно, не первый день торгуете на рынке Форекс.

 Не везло мне! – скажете вы. – Я вообще по жизни невезучий… Но тут позвольте с вами не согласиться! Везение абсолютно никак не связано в рынком Форекс и получением стабильной прибыли!

 

Представляю Вашему Вниманию Книгу, Которая Изменит Ваше Представление о Форексе.

«Пошаговый план подбора торговой стратегии Форекс» из серии книг «Торгуем с умом».

  

 

Но прежде, чем вы узнаете, о чем эта книга, позвольте представиться: меня зовут Татьяна Железко. Уже несколько лет я являюсь практикующим трейдером.

Признаюсь, не все у меня получалось сразу, я сама на собственном опыте познала все ошибки трейдеров и смогла сделать из них собственные выводы. Мне понадобилось несколько лет, чтобы прийти к тому, что я имею сейчас: стабильной проверенной торговой стратегии, которая приносит мне хорошую прибыль без высоких рисков.

 

 

 

 

Если вы думаете, что я предлагаю вам купить эту стратегию – забудьте! На Форексе нет халявы – в этом вы уже, наверное, успели убедиться. Я предлагаю вам инструмент, вернее Полный Набор Инструментов, при помощи которых вы сможете Самостоятельно Разработать (!) Собственную Торговую Стратегию и начать, наконец, торговать прибыльно.

 

                                                                http://bit.ly/OEm5xN


В избранное