Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advisorshop.ru - Ваш надежный помощник в мире FOREX!


Если Вам надоело терять деньги на ФОРЕКС,но Вы все же хотите зарабатывать на бирже, имея небольшой стартовый капитал

Если Вы торгуете в минус, хотя читаете специальную литературу, "живете" на трейдерских форумах, возможно даже посещали какие-либо семинары, или же у Вас есть хорошие результаты в краткосрочном трейдинге, но они нестабильны

Если у Вас маленький счет (капитал) и Вы хотите преумножить его на бирже наиболее эффективным способом

Если у Вас нет опыта торговли, а в книгах по трейдингу, кроме теории не находите ничего стоящего

Если Вы дисциплинированы и готовы уделять трейдингу минимум по 3 часа в день, совершая десятки и сотни сделок, ради реализации своих финансовых целей...

То данный курс для Вас!



Кто я такой? или несколько слов об авторе курса...

Меня зовут Дмитрий Лысых. Мне 24 года, юрист по образованию, трейдер по призванию! Меня в 2006 году привели на рынок российских фьючерсов друзья, которые к тому времени уже стабильно зарабатывали там деньги. 

Я тогда и понятия не имел, что такое биржа, трейдинг, фьючерс и все, что с этим связано. А они сказали мне, что для заработка это не надо знать. 

Не нужно вникать во все детали и теоретические тонкости, названия и т.п. вещи – это не приносит деньги! А все, что нужно знать для реального, а не теоретического заработка на бирже, друзья объяснили мне за пару часов. Все это происходило на базе псковской школы трейдинга под именем многим известного Андрея Беритца. Нынешнее название этой школы – Псковская Фондовая Компания.

…Так вот, куда смотреть и что делать, я понял довольно быстро и примерно через 2 месяца практики, я уже начал показывать стабильные положительные результаты в торговле. Притом, что до 2006 года я ничего не знал о фондовом рынке и начинал со счета в 20.000 рублей!

Впоследствии, я и сам обучил нескольких своих друзей данной спекулятивной стратегии, и они так же показали хорошие результаты. После этого я понял, что научиться зарабатывать таким способом может практически любой человек!

Определяющим фактором успеха здесь будет дисциплина и психология, и если с этими вещами у Вас полный порядок, то Вы будете прибыльно торговать, соблюдая простые правила!

Сегодня скальпинг стал для меня основным источником дохода. Мои дневные заработки составляют в среднем от 3 до 7% на торговый капитал от 100 до 300 тысяч рублей. В денежном эквиваленте это составляет порядка 5.000 рублей чистой прибыли в день. 

Это, конечно, не идет в сравнение с доходностью победителей конкурсов ЛЧИ, однако опережает результаты 90% трейдеров в принципе.

 

Как мне это удается?

Такие показатели - это НЕ результат применения какого-то волшебного индикатора, сложного анализа рынка, использование собственной уникальной торговой методики или иного секрета…

Это результат практического применения очень простых и может быть даже банальных, общеизвестных вещей и правил.

Вся сложность в том, что в действительности, сейчас Интернет просто захламлен информацией по биржевой торговле, а еще больше по торговле на форексе и различным предложениям от брокеров и их агентов по открытию торговых счетов. 

Конечно, есть куча бесплатных статей, обучающих курсов и дорогостоящих тренингов. Некоторые из них действительно стоящие или хотя бы имеют зерно истины.

Однако в бесплатном доступе нет ни одного по-настоящему КОМПЛЕКСНОГО подхода к скальпингу, как к торговой системе. Везде данный вопрос разбирается или "поверхностно", причем об одном и том же, или же сугубо теоретически, а ведь такое знание не принесет прибыль.

Поэтому я решил собрать все самые простые, легкие практические принципы, которые помогают мне зарабатывать скальпингом на рынке, воедино и поместил их в более, чем 2-х часовой обучающий видеокурс 

"Прибыльный скальпинг от А до Я"

                                                              http://bit.ly/QbRudf


В избранное