Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Прогноз крупнейших банков курса валют Прогноз курса валют 25 июля 2006. Курс доллар евро, евро йен


Прогноз курса валют 25 июля 2006. Курс доллар евро, евро йена, фунт доллар, доллар йена

Сайт о валютной бирже форекс, прогноз курса валют, всё новости о мировых валютах.Рублевый форекс - у нас 1 рубль равен 1 доллару сша.Wap форекс,кредитование трейдеров на очень выгодных условиях - удваиваем Ваш депозит в двое прибыль - 70% Вам 30% нам. Доверительное управление на выгодных условиях. Рублевый форекс. Прогноз курса валют. евро доллар. доллар фунт. Доллар йена


25 июля 2006

Рекомендации HSH Nordbank


Евро/доллар
Сопротивление: 1,2715 (максимум азиатской сессии); 1,2745/75; 1,2806 (линия тренда); 1,2865
Поддержка: 1,2600; 1,2555; 1,2520; 1,2490 (граница канала Боллнджера)
С технического комментария пятницы евро/доллар торговался между 1,2616 и 1,2715.
Сработали стопы, расположенные выше уровня 1,2700, но восходящий импульс пары не получил развитие. У участников рынка снова появился сильный интерес к продажам. Неудачный прорыв цены выше верхней границы облака Ichimoku (1,2718) укажет на риски снижения пары к нижней границы этого облака (1,2520).
Мы открыли позицию на покупку от 1,2625, располагая стоп-лосс на 1,2595, а цель - на 1,2745.

Йена/доллар
Сопротивление: 117,15; 117,40; 117,90; 118,50
Поддержка: 116,05; 115,68 (21d MA); 115,35; 115,00
С технического комментария пятницы доллар/йена торговался между 115,83 и 116,85.
Графики представляют нам смешанные сигналы. Закрытие прошлой недели (116,17) немного ниже 200-дневной скользящей средней (116,22) сформировало отрицательный сигнал. Но рынок полагается больше на 21-дневную скользящую среднюю (115,68), которая может стать поддержкой для краткосрочного повышения курса.
Мы будем продавать от 117,05 в случае роста цены до этого уровня, располагая стоп-лосс на 117,45, а цель - на 116,05.



Mizuho Bank. Рекомендации


Фунт/доллар пара достигла вершины облака Ишимоку и, видимо, проведет на этих уровнях большую часть сегодняшнего дня, консолидируясь перед следующим рывком наверх. Пробитие уровня 1.8600 сегодня или завтра откроет дорогу для теста сопротивления 1.8700, а затем и 1.8800.

Стратегия: покупка от 1.8515. Сохранять возможность усредниться на 1.8400. Стоп ниже 1.8300. Добавить к покупкам в случае уверенного пробития 1.8600. Краткосрочная цель 1.8655/1.8700. Следующая цель 1.8800.



Евро продолжает наращивать свои достижения по отношению к доллару США. Один из голландских банков, а также пара крупных немецких имен, активно стоят на стороне покупателей. Предложения на 1.2660 поглощены, что теперь предполагает укрепление до следующей серии приказов на продажу на 1.2690. Несколько модельных фондов также начали активацию длинных позиций по евро после подъема курса пары выше 1.2640. Ключевое техническое сопротивление находится в районе 1.2700/10.


Вторая половина торгов в Токио и начало европейской сессии прошли для доллара менее удачно, чем начало торгового дня. Евро устоял вышел 1.2600, фунт стерлингов вернулся к ранее утраченному уровню 1.8500, а йена, оттолкнувшись от 116.95/117.00, протестировала в недавнем времени 116.55. Отчасти слабость американской валюты связана с сообщением со стороны Национального Бюро Статистики Китая, которое предлагает, что официальный Пекин должен более разносторонне диверсифицировать свои валютные резервы, превалирующую долю в которых занимает доллар США. В таком высказывании нет ничего нового, однако настроения рынка в настоящий момент склонны учитывать негативные для доллара факторы. К тому же участники рынка рассчитывали на то, что после весенней диверсификации Центробанки поумерят свой пыл в продажах доллара.


Курс доллара вырос на азиатских торгах по отношению к основным конкурентам. С открытием Токио в рамках регулярного дня платежей импортеры Японии покупали американскую валюту. Пара доллар/йена протестировала область 117.00, однако преодолеть ее не удалось, поскольку объем оферов у данной фигуры был весьма существенным. "Это хороший уровень для игроков с реальной поставкой", - говорит дилер одного из японских банков в Токио. Действительно, можно было помимо японских экспортеров наблюдать довольно большое количество заказов на продажу доллара со стороны крупных real-money accounts. Экспортеры продавали евро против йены, что вызвало снижение кросс курса до 147.35, однако евро/доллар продолжает уверенно находить покупателей выше фигуры 1.2600.

"Несмотря на то, что рынки скептично относятся к возможности повышения FED'ом ставки 8 августа, мы полагаем, что продолжающийся уже 4 месяца подряд рост базового CPI склоняет чашу весов в пользу еще одного повышения ставки на 0.25%. Если не принимать во внимание отчеты по строительству жилья, то данные по экономической активности в США будут немного позитивнее, и в последнем выступлении Бернанке не казалось, что его не волнует инфляция", - говорит представитель Goldman Sachs.


Новости валютного рынка. Форекс. Форекс форум. Курс молодого трейдера. Курс валют. Евро доллар. Новости валютного рынка. Форекс. Форекс форум. Курс молодого трейдера. Курс валют.Курс доллара. Прогноз курса валют Новости валютного рынка. Форекс.Курс валют.Курс доллара. Прогноз курса валют.Курс золота. Курс нефти, цена нефти на Лондоской и Нью-Йорской товарной бирже
Курс валют.Курс доллара. Прогноз курса валют
Проведение тендерных конкурсов. Поиск подрядчиков. Ремонтные работы. Сервисное обслуживание и ремонт.

В избранное