Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Прогноз крупнейших банков курса валют Прогноз курса валют 22 ноября 2006. Курс доллар евро, евро й


Прогноз курса валют 22 ноября 2006. Курс доллар евро, евро йена, фунт доллар, доллар йена

Сайт о валютной бирже форекс, прогноз курса валют, всё новости о мировых валютах.Рублевый форекс - у нас 1 рубль равен 1 доллару сша.Wap форекс,кредитование трейдеров на очень выгодных условиях - удваиваем Ваш депозит в двое прибыль - 70% Вам 30% нам. Доверительное управление на выгодных условиях. Рублевый форекс. Прогноз курса валют. евро доллар. доллар фунт. Доллар йена


22 ноября 2006

Рекомендации Mizuho Bank по доллару.

Евро/доллар.
Практически нечего добавить к сказанному вчера - пара консолидируется в узком диапазоне между серединой 6-месячного коридора и его верхней границей. Уверенный прорыв выше 1.2850 создаст предпосылки для штурма приобретающего все большее значение сопротивления 1.2900.

Стратегия: покупка на 1.2815/1.2790. Стоп ниже 1.2745. Краткосрочная цель 1.2880/1.2900.

Фунт/доллар.
Если сегодня утром фунт вновь удержится выше 1.8900, это создаст предпосылки для последующего взятия уровня 1.9000. Отметим, что пара неперекуплена, а моментум носит незначительный бычий характер.

Стратегия: покупка в случае снижения к 1.8950/1.8930. Стоп ниже 1.8830. Краткосрочная цель 1.9050. Следующая цель 1.9150.

Доллар/йена.
Пара продолжает торговаться в узком диапазоне внутри объемного дневного облака Ишимоку, поэтому неудивительно, что подразумеваемая волатильность опционов "при своих" вновь снизилась, практически достигнув рекордных минимумов 1996 года. Сегодня утром ожидается консолидация в коридоре 117.50/118.20. Следует отметить, что восходящая недельная линия поддержки в настоящий момент проходит на 116.75.

Стратегия: продажа на 118.10/118.20. Стоп выше 118.60. Краткосрочная цель 117.50/117.00.


Курс доллар/йена консолидируется в области 117.85. Игроки не очень активны, что связано с приближающимися праздниками, а именно Днем благодарения труду в Японии и Днем благодарения в США в четверг. Возможно, публикуемые в 02:50 мск. японские данные по торговому балансу и деловой активности смогут внести некоторое оживление в текущую безмятежность, однако вряд ли приходится рассчитывать на реализацию существенных движений валютных курсов. Ожидания рынка в отношении того, что Банк Японии повысит ставки либо в декабре, либо в январе, публикуемым показателям вряд ли удастся изменить. В то же время игроки уже готовы услышать пересмотр прогнозов по экономическому росту в сторону понижения, отчасти заложив это событие в текущие цены. Поэтому в ходе азиатской сессии диапазон 117.50/118.20, скорее всего, сохранится.


"Не ищите черную кошку в темной комнате, в особенности, если она белая и на улице", - говорят дилеры в ответ на вопрос о том, что вызвало наблюдаемое в настоящий момент движение. Они поясняют: "Не стоит обращать внимания на размер движений. Ликвидность низка, так как спекулянты не проявляют той активности, которую они создают обычно. В то же время японским экспортерам необходимо конвертировать их евро и доллары в йену, чем они и занимаются. Им все равно, что в четверг Япония и США уходят на праздники - они выполняют требования Минфина". Продажи экспортеров вызвали исполнение стопов в доллар/йене ниже 117.70 и ниже 151.30 в евро/йене. В то же время евро против йены сейчас выкупают более охотно, нежели доллар. В результате это находит свое отражение в росте курса евро/доллар, где были протестированы максимумы в области 1.2860. "Краткосрочные спекулянты разместили свои стопы довольно близко. Если экспортеры поглотят спрос на 117.50 и на 151.20/10, то не удивляйтесь, если темпы роста йены возрастут. Тем не менее, это будет не более чем отражением технической цепной реакции", - говорят дилеры.


02:50 Япония Индекс деловой активности в промышленном секторе за сентябрь /na/ +0.7%
02:50 Япония Сальдо торгового балансаза октябрь /773.9 млрд.йен./1.014 трлн.йен
12:30 Великобритания Публикация протоколов заседания Банка Англии от 8-9 ноября. за ноябрь
13:00 Еврозона Новые промышленные заказы за сентябрь /-2.7% м/м, +9.6% г/г/+3.7% м/м, +14.3%
г/г
15:00 США Индекс рефинансирования (нед. до 17 ноября) /na/ +4.3%(647.5)
15:00 Канада Стрежневой индекс потребительских цен за октябрь / +1.7% г/г / +0.6% м/м, +1.6% г/г
15:00 Канада Индекс потребительских цен за октябрь /na/-0.5% м/м, +0.7% г/г
16:30 США Количество заявок на пособие по безработице (нед. до 18 ноября) /na/-2000(308000).
18:00 США Индекс настроения потребителей по данным Мичиганского Университета за ноябрь /92.5/92.3
18:30 США Запасы нефти и нефтепродуктов (нед. до 17 ноября) /na/ +1.3 млн.(336.0 млн. барр.)
20:00 США Запасы природного газа (нед. до 17 ноября) /na/+5 млрд. куб. футов(3450 млрд. куб. футов)


Доллар мало изменился относительно основных валют из-за отсутствия важных сообщений о состоянии экономики США. Тем не менее, трейдеры внимательно следили за курсом йены после ее недавнего падения. Объемы сделок были небольшими в преддверии Дня Благодарения, который будет отмечаться в США в этот четверг.

Евро был устойчив и сохранял уровень 151.35 йен, который немного ниже максимума понедельника, составившего 151.68 йен. Доллар остался на отметке 118.01 йен.

В понедельник йена упала после официальной встречи 20-ти экономических держав в Австралии, на которой очень мало комментариев было сделано по поводу снижения курса йены и проведения торгов.

Наиболее сильно после этого заседания изменился курс новозеландского доллара, который снизился на 0.1% против йены до 78.93 йен после того, как в понедельник доллар вырос на 1%.

Против Доллара США новозеландский доллар торговался во флэте на уровне 0.6692 доллара США. Евро совсем незначительно увеличился относительно доллара до $1.2824.

Многие трейдеры ожидают, что Банк Японии поднимет процентную ставку на 25 базисных пунктов до 0.50% в квартале с января по март, некоторые прогнозируют поднятие ставки уже в следующем месяце.


Цена на платину снизилась после достижения максимума в 1,400 долларов США.

На вечерних торгах платина снизилась до 1,245.00 доллара за унцию.

«На сегодняшний день важнейшая тема - это платина. Благородный металл достиг абсолютного рекорда в 1400 долларов, поднявшись на 12 пунктов», отметил аналитик Kitco.com.

В мае этого года высокие цены на платину, достигавшие 1,336.00 долларов за унцию, уже привели к убыткам ювелирных предприятий, которым пришлось заменить платину белым золотом.


Акции компаний США выросли, так как инвесторы спешили занять новые позиции, потому что недель будет короткой из-за праздника. Акции компаний Boeing и Google поднялись до рекордных максимумов.

Акции Boeing выросли почти на 3% до $91.74. Акции Google увеличились на 2.5% до $507.16.

Промышленный индекс Dow Jones вырос на 21.07 пункта (0.17%) до 12,337.69. Индекс Standard & Poor's 500 вырос на 2.15 пункта (0.18%) до 1,403.01. Индекс Nasdaq Composite увеличился на 2.16 пункта (0.09%) и составил 2,454.88.

Основные индексы почти достигали недавних максимумов, но объемы сделок были немного меньше обычного, всего на бирже торговалось около 920,000 акций.

Финансовые рынки США будут закрыты в четверг на праздник Дня Благодарения, а биржевой рынок закроется в пятницу утром.


Доллар США мало изменился против евро и йены на утренних торгах в Сиднее. Доллар составил 117.85 йен, немного повысившись с 117.83 йен. Евро вырос до 1.2841 доллара с 1.2844 доллара.

Накануне доллар снизился вследствие комментариев членов ФРС.


Индекс Nikkei упал на 0.3% при открытии торгов в среду, так как инвесторы продавали акции Fanuc, Kyocera и других экспортеров.

Индекс Nikkei снизился на 18.61 пункта до 15,715.53. Индекс TOPIX потерял 1.24 пункта и составил 1,531.71.

Новости валютного рынка. Форекс. Форекс форум. Курс молодого трейдера. Курс валют. Евро доллар. Новости валютного рынка. Форекс. Форекс форум. Курс молодого трейдера. Курс валют.Курс доллара. Прогноз курса валют Новости валютного рынка. Форекс.Курс валют.Курс доллара. Прогноз курса валют.Курс золота. Курс нефти, цена нефти на Лондоской и Нью-Йорской товарной бирже
Курс валют.Курс доллара. Прогноз курса валют
Проведение тендерных конкурсов. Поиск подрядчиков. Ремонтные работы. Сервисное обслуживание и ремонт.

В избранное