Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Прогноз крупнейших банков курса валют Прогноз курса валют 10 января 2006 . Курс доллар евро, евро


Прогноз курса валют 10 января 2006 . Курс доллар евро, евро йена, фунт доллар, доллар йена

Сайт о валютной бирже форекс, прогноз курса валют, всё новости о мировых валютах.Рублевый форекс - у нас 1 рубль равен 1 доллару сша.Wap форекс,кредитование трейдеров на очень выгодных условиях - удваиваем Ваш депозит в двое прибыль - 70% Вам 30% нам. Доверительное управление на выгодных условиях. Рублевый форекс. Прогноз курса валют. евро доллар. доллар фунт. Доллар йена


10 января 2006

Евро/доллар.
Mizuho Bank. Прогноз на текущую неделю по евро/доллар: На прошлой неделе евро искал направление для своего дальнейшего движения и в конечном счете опустился немного ниже, чем мы предполагали. С начала декабря 2006 пара находится в процессе формирования коррекционной формации, состоящей из A, B и C волн, в которой A-волной является декабрьское снижение курса, а C - падение европейской валюты уже в этом году. Сегодня евро выглядит более перепроданным, чем в октябре прошлого года, когда пара торговалась около 1.2500, или в середине декабря. В последние пять недель евро/доллар находится в процессе формирования коррекционного движения от своего роста в октябре-ноябре. Так же движения курса в конце прошлого года и в начале этого года можно охарактеризовать и как формирование "флага", предполагающего в феврале дальнейший рост евро.

Пара пытается удержаться выше 1.3000 (фибо-уровень 61.8%). В настоящий момент евро перепродан, а моментум носит лишь незначительный медвежий характер. Открытый интерес на фьючерсном рынке существенно сократился с рекордных уровней середины декабря, что может оказать паре дополнительную поддержку. Уверенный прорыв выше 1.3065 должен спровоцировать срабатывание некоторых стоп-ордеров на покупку.

Стратегия: небольшая покупка на 1.3000. Стоп значительно ниже 1.2980. Краткосрочная цель 1.3100. Следующая цель 1.3220.

Доллар/йена.
Пара продолжает выглядеть тяжеловато, что также наблюдается и в JPY-кроссах. Сегодня утром ожидается повторный тест уровня 118.00, и, если в ближайшее время доллар не сумеет вернуться выше 118.80, давление со стороны медведей должно усилиться. Принимая во внимание низкую ликвидность рынка, а также то, что пара еще не достигла зоны перепроданности, весьма вероятно падение к 117.25 сегодня вечером или завтра утром.

Стратегия: продажа в случае отскока к 118.50/118.80. Стоп выше 119.10. Краткосрочная цель 118.00. Следующая цель 117.30.

Фунт/доллар.
Надеемся, что пара сумеет удержаться и сконсолидироваться выше фибо-уровня 61% и основания дневного облака Ишимоку. Отметим, что открытый интерес на фьючерсном рынке существенно сократился с рекордных уровней середины декабря, а фунт достиг зоны перепроданности.

Стратегия: покупка на 1.9325/1.9300. Стоп ниже 1.9250. Краткосрочная цель 1.9450/1.9500.


Динамичное падение цен на сырую нефть "буддировалось и продолжает буддироваться погодой", - говорит Барт Мелек из BMO Capital Markets, после того как на торгах на ICE Brent и Nymex цены достигли сегодня 18 месячного минимума, поскольку умеренная погода на востоке США ограничивает использование жидкого топлива, провоцируя увеличение запасов. Сегодня температуры в Нью-Йорке поднялась до 9 градусов Цельсия, что на 10 градусов выше нормы, сообщила Национальная гидрометеорологическая служба США. Для остановки падения цен на "черное золото" ОПЕК почти на месяц приблизит начало сокращения своей продукции на 500 000 баррелей в день, сказал министр нефтяной промышленности Катара. "Трудно ожидать сокращения нефтяных запасов, когда мы увидим в этом январе температуру в 15 градусов по Цельсию", - сказал Рик Муеллер, аналитик из Energy Security Analysis Inc. "Нефтеперерабатывающие заводы переключаются на производство бензина. Спрос на сырую нефть должен упасть, поскольку запасы продукта растут." Сырая нефть с поставкой в феврале упала в цене на $1.37, или на 2.4 процента, до $54.72 за баррель в 18:21 мск. на Nymex. Фьючерс коснулся отметки $53.88 (минимум с 13 июня 2005, достигнутый рынком перед Ураганом Катрина, который разрушил нефтяные платформы и очистительные заводы на американском побережье Мексиканского залива). "Сегодня Президент ОПЕК говорил с членами картеля, и предложил Катару немедленно начать сокращения ", - сказал в сегодняшнем интервью из Дохи Абдулла Бин Хамад Аль-Аттиях. В прошлом месяце продукция ОПЕК упала на 245 000 баррелей в день, или на 0.8 процента, согласно обзору нефтяных компаний, производителей и аналитиков в Bloomberg survey . В ноябре производство сократилось на 550 000 баррелей в день. Растущий общий спрос на нефть, который стал очевиден в конце 2004 и в 2005 теперь закончился, сказал Адам Симинский, шеф отдела экономики и рынка нефти из Deutsche Bank AG. "Спрос исчезает", - заявил сегодня на селекторном совещании Симинский.


Доллар/йена достигла отметки Y119.55, поднявшись выше недавних максимумов, поскольку сохраняется интерес к продажам японской валюты в кроссах на фоне скептицизма участников рынка относительно возможности повышения в январе Банком Японии процентной ставки. USD/JPY остановилась в своем росте перед недавним максимумом Y119.66. Развитию восходящего импульса пары так же мешают слухи о значительных оферах, расположенных на прошлой неделе и простирающихся до уровня Y120.00, защищающие на этом уровне опционный барьер. Говорят, что интерес к продажам в этой области сохраняется.


Рекомендации Commerzbank AG по доллару
Евро
Поддержка: 1.2980/1.3, 1.2940, 1.2895
Сопротивление: 1.3055, 1.3090, 1.3165
Вне рынка. При росте курса до 1.3055 продавать, в случае дальнейшего его роста до 1.3090 открывать дополнительные продажи со стопом на 1.3105. Половину позиций закрывать на 1.3000, оставшиеся позиции закрыть на 1.2940.

Фунт.
Поддержка:1.9340 / 50, 1.9260, 1.9180/85, 1.9120/45, 1.9105,
Сопротивление: 1.9435, 1.9530, 1.9585, 1.9680, 1 9730/50
Открыты шорты от 1.9435, стоп-лосс располагать на 1.9445, позиции закрывать на 1.9180.

Йена.
Поддержка: 118.25, 117.25, 116.20, 116.10
Сопротивление: 119.00, 119.65, 119.85/120.00, 121.40/95
Вне рынка. При росте до 119.65 открывать продажи со стопом выше 120.00. Половину позиций закрывать на 118.25, оставшиеся позиции закрыть на 117.25


Йена падает против доллара и евро во вторник. Так как инвесторы отреагировали то, что даже если, процентные ставки и будут повышены на следующей недели, статус йены как низкодоходной валюты не изменится, доллар остается около недавнего шестинедельного максимума против евро, инвесторы воздерживаются т толкания евро вниз перед заседанием Еврорпейского центрального банка на этой неделе. Встреча Банка Японии назначена на 17-18 января, на котором ставка вероятно будет поднята на 0,25%

Японские инвесторы покупали евро, британские фунты, а также австралийский и новозеландский доллары, отмечают аналитики в Brown Brothers Harriman.


Евро/доллар кратковременно опустился ниже фигуры $1.3000. В европейские торги доллар смог улучшить свои позиции против евро после своего ночного снижения. Область бидов, расположенных, как сообщалось ранее, между $1.2985/75, расширяется до минимума понедельника $1.2972. Стопы все ещё находятся ниже $1.2970. Напомним, что большую часть 2006 года эта область ограничивала рост евро/доллара, который сейчас торгуется около $1.3005.


Новости валютного рынка. Форекс. Форекс форум. Курс молодого трейдера. Курс валют. Евро доллар. Новости валютного рынка. Форекс. Форекс форум. Курс молодого трейдера. Курс валют.Курс доллара. Прогноз курса валют Новости валютного рынка. Форекс.Курс валют.Курс доллара. Прогноз курса валют.Курс золота. Курс нефти, цена нефти на Лондоской и Нью-Йорской товарной бирже
Курс валют.Курс доллара. Прогноз курса валют
Проведение тендерных конкурсов. Поиск подрядчиков. Ремонтные работы. Сервисное обслуживание и ремонт.

В избранное