Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Финансовый Спекулянт

  Все выпуски  

Финансовый Спекулянт


Информационный Канал Subscribe.Ru

Здравствуйте,

С Вами Александр. Перед вами первый выпуск рассылки "Финансовый Спекулянт".

В скором времени подписчики рассылки смогут получать Торговые прогнозы и рекомендации по рынку Форекс в реальном времени, в виде Торговых сигналов.
Торговые стратегии не предполагают самостоятельного проведения сложного анализа рынка, рекомендации выдаются конкретно: валютная пара, совершаемая сделка (покупка или продажа), цель, стоп-лосс. В наличии будет история сигналов, статистика.

Также будут подняты интересные темы трейдинга ,связанные с системной торговлей. В нашей рассылке вы не увидите туманных рассуждений о предполагаемом направлении движения курсов и выражений "хотя с другой стороны ...".Только системый подход!

Что в моем понимании системный подход ? Это- механическая торговая система или просто торговая система, свод правил или что-то другое, неважно, главное, чтобы  принятие решений  было четко определено каким-либо алгоритмом и его нельзя было трактовать двузначно.

Если вы уже имеете хоть какой-нибудь опыт в торговле ,на реальном счету, тогда наверное, вы знаете какое важное значение имеет психология. Когда на демосчете - у вас все получается, вы принимаете правильные решения, видите себя уже "Соросом".И вдруг, после того как начинаете работать с настоящими деньгами, вас начинает "клинить",по ночам -бессонница, начинаете нервничать ,уже не так уверены в себе, не знаете что делать , часто открываете -закрываете позиции, депозит тает...

Что бы избежать подобных моментов ,трейдеры  и применяют системный подход. Даже можно сказать, что большинство успешных трейдеров применяют системный подход.

И не важно что вы будете использовать паттерны или индикаторы ,главное что бы на любом отрезке времени ,при любом размере ставки,вы знали что вам делать.

Зайдите на сайт  Финансовый Спекулянт,возможно вы найдете для себя много интересного.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: fin.forex.speculator
Отписаться

В избранное