Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный обзор по валютному рынку


Ежедневный обзор по валютному рынку

Главные международные новости

- Представитель ФРС Кашкари (голубь без права голоса) не ожидает, что снижение налогов приведет к росту инвестиций в США. На заседании ФРС по дисконтной ставке проголосовали за ее повышение 9 региональных резервных банков из 12.

- Законопроект о расходах будет отделен от законопроекта о борьбе с иммиграцией, заявил лидер республиканского большинства МакКоннел.

- Меркель “резко против” управляемого развода с Великобританией, Германия видит в этом серьезный риск целостности ЕС и единого рынка, сообщает Telegraph. ЕС предупреждает, чтобы промышленники Великобритании готовились к тому, что они станут представителями посторонней страны 29 марта 2019 года, в случае, если не будет сделки, сообщает Financial Times.

- Мэй отказалась от планов создать должность министра по делам Брекзита, который будет работать на вариант “сделки не будет”. Рост экономики Великобритании в 2018 году будет “разочаровывающим”, полагает Британская Коммерческая Палата.

- Лидер итальянской партии “Пять Звезд” Ди Майо полагает, что страна более не имеет необходимости выходить из зоны евро. Пресс-секретарь партии “Лига Севера” Борги заявил, что партия по-прежнему настаивает на выходе из еврозоны, дезавуировав недавнее заявление Берлускони. Напомним, парламентские выборы в Италии пройдут 4 марта.

- Индекс потребительских цен Китая в декабре вырос с 1.7% г/г до 1.8% г/г (прогноз 1.9% г/г), индекс цен производителей упал с 5.8% г/г до 4.9% г/г (прогноз 4.8% г/г).

Обслуживание на рынке FOREX
Отдел продаж
(495) 982-58-15
(800) 333-24-24

 

Уважаемые подписчики!

Компания ВТБ Форекс предлагает Вам попробовать свои силы на международном валютном рынке. Откройте демо-доступ в системе интернет-трейдинга Метатрейдер5, совершайте сделки с мировыми валютами на учебном счете по реальным котировкам, научитесь зарабатывать на движениях валютных курсов.

Получить демо доступ к Метатрейдер5 >>

 

В избранное