Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Записки частного Инвестора|Трейдера (forex, акции) - Тактика СК +325%


Школа Форекс www.tfck.ru

Рассылка «Форекс - записки частного трейдера, инвестора»

(общий тираж 41123)

Курс обучения - Тактика СК

Фонд

Тактика СКТ: +16280 пункта (+325%)– январь/июнь 2018 г.

 

№ 436 (2018-08-22)

 

Спекуляции – это бизнес, и как в любом бизнесе,

для того, чтобы преуспеть, следует усердно и прилежно трудиться.

Джесси Ливермор

 

Фонд

 

В честь 1 сентября, продлили начала обучения до 15 сентября и сделали скидку в -30%.

 

Есть два вида трейдеров: прибыльно работающие и не прибыльно работающие.

Если вы работаете прибыльно и значит у вас отличный доход. Приобрести еще одну тактику, показывающую стабильный доход и не требующая много времени для работы, для вас будет хорошим новым вариантом дополнительной прибыли.

Если же вы не работаете прибыльно, а это наверняка длится годами и сотнями тысяч слитых денег. Зачем вам испытывать судьбу? Зачем тратить новые годы потерь? Зачем терять очередные сотни тысяч?

 

Не понятно? Вы теряете деньги на рынке. Пусть вы надеетесь, что, в конце концов, найдете свою торговую систему. Так очевидно же, приобрети работающую тактику, пусть она приносит прибыль, пусть не большую 30% в месяц. А, сам продолжай тестировать, как зарабатывать 30% в день. Если и это лень делать, так положи часть капитала в фонд, ведь вы надеетесь зарабатывать много в день, поэтому по большому счету вам вообще не важна первоначальная сумма, с которой работать, вы все равно ее постоянно будете увеличивать.

 

По «Тактике СКТ» открыли на время обучение PREMIUM, а на VIP подняли цены.

«Тактика Скальпинг» уникальна, изучили тактики с таким же названием и курсы. Ничего подобного нет. Все, что есть – работа по ТА. Есть интервал – ставим ордера, берем, сколько то и повторяем.

 

Скидку сделали на VIP, будем вести трейдера по открытию и закрытию им сделок. От начала до конца – научится строить каналы, научиться находить сигналы, научиться входить и выходить.

Как обычно строят каналы и почему по ним мало кто умеет зарабатывать, скоро опишем на сайте.

 

Скальпинг, позволяет трейдерам избегать самой распространенной ошибки, какой? Жадность. Которая приводит к постоянному желанию находиться в рынке. Если раньше сделки были хаотичные и приводили к потерям. Скальпинг позволит начать делать продуманные входы, а выход она найдет сама.

 

В Фонде СКТ повышаем прибыль инвесторов на +5% от работы трейдера за месяц.

 

Что это значит? Трейдер будет получать на 5% меньше, а инвесторы на 5% больше от его работы на рынке.

 

Как вы уже знаете, фонд с начала года показал результат +15870 пунктов, что на 30% больше, чем за 2017 год. После введения новых правил, надо посмотреть результат в течение определенного времени, после этого сделать выводы и можно внедрять новые меры улучшения работы.

 

«…Мы вам рассказывали о правиле трейдера - давать прибыли расти. Такое же правило существует и у инвестора - дать прибыли расти. Капитал должен расти…»

 

Когда вы получаете зарплату на своей работе, это ваша прибыль. Эту прибыль можно потратить и на выходе у вас получается «0», получается месяц жизни равен «0», но на самом деле у большинства это будет даже не «0», а -10%, -30%, так как «ущерб» который понесло ваше тело, нервы, не сопоставим с той прибылью, которую вы получили. Что же делать? Как дать прибыли расти?

 

Вы можете сами изучить эту тему, я скажу самый простой способ действий:

 

Для начала вам надо получить прибыль от вашей действий: ваши доходы – ваши расходы = 10%, в дальнейшем вы можете увеличивать эту цифру. Вы должны стать главой вашей жизни, как главы государств управляют странами, вы должны управлять вашим ВВП.

 

Полученную прибыль (10% - для начала) вы можете размещать в различных активах – фонд СК, недвижимость, другие инструменты.

 

В результате простых действий, ваш доход будет расти из года в год.

 

Инвестирование

 

Предлагаю вам нетрадиционный взгляд на инвестирование. В любом деле надо понимать, стандартные шаги приводят к стандартным, обычно малым результатам, чтобы получить большую прибыль, должны быть не стандартные идеи.

 

«…Представляю новый, нетрадиционный способ мышления об инвестировании. Для понимания поведения такой сложной системы, как фондовый рынок, Хэгстром предлагает решетку интеллектуальных моделей. Он доказывает, что залог долгосрочного успеха в инвестиционном бизнесе - мыслить о финансах и о вложении капитала как об элементе единого целого, об одном сегменте совокупности знаний. Вы яснее поймете, как работают рынки и экономики, - и все это вы сможете извлечь из основополагающих истин, вкрапленных в ряд, казалось бы, не связанных друг с другом дисциплин: физику, биологию, социальные науки, психологию, философию и литературу.

 

Есть в Аннаполисе, штат Мэриленд (США), колледж Сент-Джонс, подготовивший не одного успешного финансиста. При этом его студенты не изучают ни одной специальной финансовой дисциплины из серии "Корпоративные и международные финансы", "Ценные бумаги с фиксированной доходностью", "Спекулятивные рынки" и проч. Вместо этого они четыре года штудируют и обсуждают великие книги: классические литературные произведения и труды по философии, теологии, психологии, управлению, экономике и истории. На первом курсе — такие, как "Илиада" Гомера, "Арифметика" Никомаха или "Физика" Аристотеля, на последнем — "Войну и мир" Толстого, избранные статьи Эйнштейна или "Капитал" Маркса. Выпускники Сент-Джонса считают, что самой главной наукой, усвоенной ими в колледже, была наука не о том, как стать лучшим трейдером, инвестиционным банкиром, брокером или аналитиком, а о том, как лучше и совершеннее мыслить, и именно это сделало всех их без исключения более компетентными в своей профессии…».

 

Работа на рынке

 

Часто задают такой вопрос - а много времени занимает работа на рынке по определенной тактике? Что делать ночью?

Вы спали бы ночью, если вы заработали значительную сумму? При этом вы готовы проснуться утром и идти работать за значительно меньшие суммы. Где логика?

Человек готов работать за гроши каждый день, целый день. А потратить пару часов ночью ради реальных денег не готов. Такому человеку нужны деньги?

 

Что за психология нищего? Работать по привычке, боязнь сделать лишнее действие, боязнь переработать и выйти из привычного нищенского ритма. Что за мысли - целый день заниматься ерундой и получать гроши и хотеть ничего не делать и получить богатство. Кто вбил человеку, пришедшему на рынок такие глупые мысли?

 

Скажите своему боссу - хочу много денег, а работать хочу мало. Пусть он выбьет из вас эту глупость. Но и здесь не всё просто. Ведь когда вы инвестируете свои средства, они за вас работают, вы вообще не работаете. Формально вы инвестируете свои деньги, в том числе и боссу, который создаёт бизнес, в котором вы работает. Но, чтобы такая схема работал, надо стать инвестором, надо чтобы капитал рос и вырос постепенно до значительных размеров. Что вы хотите – заработать несколько десятков процентов или превратить ваш инвестиционный капитал в серьёзные деньги (увеличение вашего капитала в десятки-сотни раз за несколько лет).

 

Схемы работы на рынке

 

Я подготовил небольшой анализ среднестатистических взглядов на анализ рынка, начнём с волнового анализа:

 

«…Н. Эллиот будучи пенсионером и физически болен, располагая свободным временем, обратился к изучению природы фондового рынка, выраженной в истории изменений индекса Доу-Джонса. В результате своих длительных исследований Эллиот обнаружил все тот же феномен повторяемости.

 

"Возможно, исследование других великих периодов инфляции - экспериментов Джона Ли с кредитом во Франции между 1716 и 1720 годами; истории нашей собственной Континентальной валюты между 1775 и 1780 годами; бумажных денег периода Гражданской войны; великой немецкой инфляции, достигшей своего пика к 1923 году, - помогло бы понять и усвоить этот урок.

 

Должны ли мы из этих ужасных и повторяющихся свидетельств еще раз сделать безнадежный вывод, что единственное, чему учится человек у истории - это осознание того, что он ничему не учится? Или у нас все-таки есть еще достаточно времени, здравого смысла и смелости сделать выводы на этих страшных уроков прошлого?"

 

Размышления над этим вопросом привели нас к мысли, что очевидно, отказ человека временами воспринимать законы природы - это тоже один из законов природы. Волновой принцип существует отчасти из-за того, что человек отказывается учиться у истории… А. Фрост, А. Пректер "Волновой принцип Эллиота"…»

 

Разговоры о том, что волны носят природные законы, мягко говоря, преувеличены. Да, наука пришла к определённым заключениям по поводу хаоса, волн и природных законов, но всё это мало относится к исследованиям Эллиота. Возможно, Эллиот и нашёл какие-то закономерности рынка, будучи на пенсии и занимаясь исследованиям в свободное время, как хобби. Но, стоит ли серьёзным трейдерам и инвесторам доверять, а уж тем более использовать в своей работе эти разработки?

 

Что касается, учиться ли человек чему ни будь у истории, это отдельная, большая тема, которая требует серьёзных исследований. Даю маленький намёк на эту тему – может кто-то использует одни и те же схемы на протяжении многих лет, чтобы реализовать свои цели. Эти теоретики не понимают, что когда одни страны разоряются, другие страны богатеют и что это не случайные процессы, а целенаправленное воздействие определённых сил.

 

Значит вывод, что волновой принцип существует потому, что человек не учиться у истории – ошибочен.

 

Инвестирование

 

Продолжу рассказ о уникальном обучение инвестированию:

 

«…Сент-джонсовская уникальная Программа великих книг — один из примеров, которыми Роберт Хэгстром, старший вице-президент и директор компании Legg Mason Focus Capital, автор нескольких бестселлеров о профессионалах фондового рынка, иллюстрирует свою концепцию успешности в инвестиционном бизнесе, изложенную в книге "Инвестирование. Последнее свободное искусство".

 

Роберт Хэгстром полагает, что сугубо прикладных знаний недостаточно для понимания истинных механизмов функционирования фондового рынка: "Подобно большинству профессионалов в области инвестиционного бизнеса, я начал карьеру с систематического изучения бухгалтерии, экономики и финансов. Но, несмотря на поглощенные в огромных объемах книги, журналы, специализированные издания и материалы исследований, зачастую я чувствовал, что информация, извлеченная мною из всех этих источников, недостаточна. С годами становилось все более очевидным: каноны инвестиционной отрасли не вполне объясняли то, что я наблюдал и переживал на рынке".

 

Иными словами, специалист, сосредоточивающийся исключительно на изучении "своего" предмета, рано или поздно сталкивается с ограниченностью своих знаний о нем. Хотя, казалось бы, он оптимально распределил свои силы: тратил свое ограниченное, как у каждого из нас, время на накопление большого объема знаний о немногом, не отвлекаясь на информацию обо всем остальном, как не имеющую отношения к делу. Но в итоге такой специалист создает для себя и для других настолько обедненную по сравнению с реальной жизнью интеллектуальную модель того же фондового рынка, что та перестает выполнять свою основную функцию. А именно: объяснять функционирование рынка таким образом, чтобы инвестор мог действовать на нем эффективно…»

 

 Анализ и новости

 

Какой анализ будет самым эффектным?

…кто пытается догадываться лучше толпы о том, как эта самая толпа будет себя вести…

 

На сайте в разделе аналитика большое обновление: http://tfck.ru/Analyst/

 

22/08/2018 10:12 Пара евро/доллар растет в сторону сильного сопротивлениия на 1,1600, укрепление продолжается шестую сессию подряд. Политические скандалы в США ударили по доллару после того как бывший адвокат американского президента Дональда Трампа Майкл Коэн, заявил, что заплатил двум женщинам в ходе президентской гонки в 2016 году с целью повлиять на выборы. Ранее было вынесено судебное решение в отношении Пола Манафорта, бывшего менеджера предвыборного штаба Дональда Трампа , он был признан виновным по восьми пунктам обвинения из 18. Сегодня в центре внимания протокол заседания FOMC и индекс продаж на рынке вторичного жилья. Уровни поддержки находятся на 1.1546, 1.1447 и 1.1299, уровни сопротивления расположены на 1.1600 , 1.1629 и 1.1745.

 

В США политический «бардак» идет второй год, а Трамп наводит «бардак» во всем мире. Нет у Турции экономических проблем. Проблемы есть у всех – ЕС, Китай, с кем сотрудничает США.

Вы считаете, что у Трампа есть «скрытая» стратегия и он обыграет всех политиков мира? В том числе своих политиков и ФРС?

Вы действительно считаете, что те люди, которые управляют ФРС (как частной компании), позволят Трампу «рулить»? Скорее всего, этот «бардак» они и создали. И под шумихой реализуют свои стратегические маневры.

 

22/08/2018 03:58 Итоги валютных торгов

 

Американский доллар упал против основных конкурентов во вторник на фоне новой критики со стороны президента США Дональда Трампа в адрес Федерального резерва.

Ситуацию ухудшил президент ФРС Далласа Роберт Каплан, который сказал, что он ждет три или четыре дополнительных повышения ставок, прежде чем центральный банк должен сделать паузу, чтобы «отступить и оценить перспективы экономики». Ожидается, что ФРС повысит ставки в сентябре, возможно, также в декабре и сделает в 2019 году только одно или два повышения процентных ставок, что меньше, чем на данный момент надеются участники рынка.

 

Трамп критиковал председателя ФРС Джерома Пауэлла в выходные, а затем еще жаловался на повышение ставок ФРС в интервью Reuters в понедельник, в то же время повторяя прошлые обвинения в том, что Европа и Китай являются валютными манипуляторами. Трамп, который назначил Пауэлла, ранее выразил неприязнь к более жесткой денежно-кредитной политике ФРС и сильному доллару.

 

Если повторять достаточно часто, то такая критика ФРС Трампом может «оказать сильное влияние на ожидания рынка», - сказал Нейл Уилсон, главный аналитик рынка Markets.com,

«Я думаю, что рынок сделает оборот и доллар восстановится, но, тем не менее, рынок действительно обеспокоен тем, что президент будет влиять на политику ФРС», - сказал Уилсон.

Евро выиграл от слабости доллара, торгуясь на уровне $ 1.1586 с $ 1.1484 в конце понедельника в Нью-Йорке, что означает самый высокий уровень за полторы недели. Евро упал на 4,8% по отношению к доллару в этом году.

 

Евро падал на слухах, которые создал Трамп, сейчас евро растет на слухах, созданных Трампом. Не слишком ли много влияния оказывает Трамп? И оказывает ли?

ФРС поднимает ставку и когда ни будь закончит это делать, ЕЦБ не поднимает ставку и Драги скоро уйдет, и тогда ЕЦБ начнет поднимать ставку. Понимает ли Трамп почему ФРС поднимает ставку не известно.

 

С уважением, Troiza

 

В июне опять +3560 пунктов.

Пока одни зарабатывают, другие теряют – деньги, время.

 

Обучение: Тактика СК. Как зарабатывать на forex.

Инвестирование на forex.

 

Если вы неудовлетворенны, просто сообщите об этом и мы быстро возместим ваши расходы!

Регистрируйтесь и начните обучение!

 

Инвестиционный проект: http://tfck.ru/Фонд/

Создан новый фонд - Фонд-мини: http://tfck.ru/Fund-mini/

 

Полный комплект материалов по обучению, который позволит Вам немедленно начать прибыльно работать на рынке!

Получите все это прямо сейчас по адресу: Обучение тактики СК (скользящих каналов): http://tfck.ru/Training-SKT/

Тактика: "Скальпинг 3%" Версия 3.4: http://tfck.ru/Skaliping/

 

С 1 июля повышение цен на обучение.

 

P.S: 100% гарантия возврата денег при оплате курса обучения СК, если по истечению срока обучения, при выполнении всех заданий и изучения всего материала, Вы не освоите тактику СК, и не будете торговать по тактике СК прибыльно.

 

 

Школа Форекс www.tfck.ru

Курс обучения - Тактика СК

Фонд


В избранное