Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Записки частного Инвестора|Трейдера (forex, акции) август СКТ - очередная прибыль


Школа Форекс www.tfck.ru

Рассылка «Форекс - записки частного трейдера, инвестора»

(общий тираж 41123)

Курс обучения - Тактика СК

Фонд

Тактика СКТ: +16280 пункта (+325%)– январь/июнь 2018 г.

 

№ 439 (2018-08-31)

 

Разбогатеть в будущем невозможно

 

«Школа Форекс» много лет (более 10) занималась подготовкой трейдеров и приумножала капиталы инвесторов. То есть одних мы учили делать деньги самим, другим мы сами делали деньги. В идеале, большие инвесторы, работают по второму варианту, на них работают люди, которые делают деньги. Но, чтобы быть таким инвестором – надо иметь большие деньги. А, для этого, их надо самому заработать. Такая логика, правильно?

 

Поэтому и хочется «попотеть» некоторое время, рискнуть и тогда уже станет полегче. Но, жизнь, оказывается, имеет свои планы на нас. Логика есть, а реальность оказывается не такой.

 

Разбогатеть в будущем невозможно. Из чего складывается богатство? Только ли из того, чтобы хочу денег, сейчас пойду на форекс, рискну и заработаю кучу денег. Потом, что-то не так, понял – нужна, тактика. Нашёл тактику (или пожалел денег и прошёл дешёвые курсы обучения), всё, сейчас заработаю. Проходит месяц, год, опять не то. И так по кругу, много раз. Поиски новых тактик (очередных дешевых), эксперименты, новые риски.

 

Если до этого не было денег, а теперь хочется. По идеи надо подумать над тем, почему не было. Ведь не только отсутствие информации о рынке, было причиной. И без рынка вокруг нас много людей, у кого есть деньги.

Кстати сообщу, что по статистике: 95% новых предпринимателей разоряются. Удивительные цифры. Оказывается не только среди трейдеров такие проценты.

 

Пусть будет так. Мы вам предлагаем другое, смело заявляем, что каждый может пробиться в эти 5%. Вот такая загадка. Если 95% ждут не удачи, как каждый может быть в 5%.

Знает ответ тот, кто найдёт ответ на загадку: Почему разбогатеть в будущем невозможно?

 

Именно этот ответ мы будем реализовывать в ближайшие пять лет. У нас есть 10-ний опыт обучения трейдеров, есть 10-ний опыт управления финансами. Теперь это совмещаем, дополняем другими наработками, которые мы вели много лет и получается, вот такой мегосупер проект, аналогов которого не может быть в принципе. Но, отдельные элементы встречаются, но и то, очень редко.

 

Новости проекта, обучения, фонда

 

Поэтому, учитесь, пока есть возможность. Что это значит? Это значит одно, учитесь, пока Троица (трейдер с опытом работы более 10 лет), проводит обучение. Вы же не думаете, что такая удача будет возможна бесконечно.

 

С каждым годом у Троицы всё сложнее работа (сложнее в том смысле, что размер и объём работы вырос в разы), время на обучение остаётся все меньше. Скажу по секрету, обучал он, только из «любви» как говорится к «искусству». Его учитель обучал и сказал, чтобы он обучал до определённого момента. Пока не достигнет хорошего мастерства. А, мастерству как говорится, научиться нельзя, его можно только совершенствовать.

 

Постоянное идёт обновление работы в реале по тактике СКТ: http://tfck.ru/result-ckt/

Гарантии: http://tfck.ru/warranties/

FAQ по доверительному управлению: http://tfck.ru/faq-confidential-management/

 

Анализ и новости

 

Какой анализ будет самым эффектным?

…кто пытается догадываться лучше толпы о том, как эта самая толпа будет себя вести…

 

На сайте в разделе аналитика большое обновление: http://tfck.ru/Analyst/

 

30 августа. (Dow Jones). Джошуа Махоуни из IG предупреждает о том, что, несмотря на недавний оптимизм относительно Brexit, который помог фунту вырасти, соглашение, приемлемое для ЕС и Великобритании, пока не является решенным вопросом.

 

"В то время как рынки продолжают фокусироваться на вчерашнем заявлении о том, что ЕС готов предложит Великобритании беспрецедентное соглашение, более циничные наблюдатели уделяют больше внимание прозвучавшему этим утром предупреждению о возможности развода без соглашения", - отмечает он.

 

В центре внимания инвесторов будут находиться завтрашние переговоры между Мишелем Барнье, представляющим ЕС, и Домиником Раабом от Великобритании, и это будет способствовать волатильности британской валюты, считает Махоуни.

 

31/08/2018 10:22 ЕС, Юнкер: Если США введут пошлины на автомобили, то ЕС сделает то же самое

30/08/2018 10:36 Германия, Минфин: Сложно сказать будет ли вообще соглашение по Брекзиту

30/08/2018 09:39 ЕС, Барнье: Решение по ситуации в Ирландии и Северной Ирландии - возможно

 

Фунт вырос на разговорах Барнье, который, по его же словам, на следующий день, ни сказал ничего нового, которого обвинили в том, что он не находит время на переговоры. Почему фунт не упал обратно или трейдером не очевидно, что была только болтовня?

Последний месяц рынок двигается на поводу популистов. Один сказал одно, другой сказал другое и везде ничего конкретного, одна болтовня. Зачем США и Канаде именно сегодня достигать сделки? Потому, что так хочет Трамп?

США ждут большие проблемы в переговорах с ЕС и Китаем. Доллар на этом обычно растет. ФРС поднимает ставки, что еще нужно?

 

Что касается переговоров Великобритании и ЕС, речь от Барнье была о том, что сами отношения в будущем между странами будут беспрецедентными. А не то, что он якобы предложит что-то новое. Нет у него никаких предложений, он вообще переговоры практически не ведет.

До чего они договорятся сегодня, лучше бы до ничего и фунт обвалился дальше, чем был до этой болтовни. Идут разговоры, что они перенесут решение на несколько месяцев.

 

Фонд

 

Продлили начала обучения до 15 сентября и сделали скидку в -30%. С 16 сентября цены поднимутся на +50%.

По «Тактике СКТ» открыли на время обучение PREMIUM, а на VIP подняли цены.

В Фонде СКТ повышаем прибыль инвесторов на +5% от работы трейдера за месяц. (с 1 сентября)

 

Сколько СКТ заработала в августе? Скажите примерные цифры, если вы нашли историю работы СКТ за предыдущие годы на сайте (для этого надо было сделать несколько нажатий клавиш). Подсказка, более 1000 пунктов.

 

Разместили один из вариантов работы тактики скальпинг (один из классических вариантов, как говорят трейдеры), с нашими комментариями. Все это и многие другие тактики не совсем являются тактиками скальпинга. То, что трейдер взял на вооружение несколько правил входа в рынок, это не значит, что у него получится работать прибыльно. Что вы будете делать со стопами, которые постоянно будете ловить? Дальше этого не одна тактика пипсовки не продвинулась, за долгие годы.

 

Есть тренд – входишь в рынок, это может сделать даже начинающий, что делать, когда рынок резко развернулся? Как всегда быть с трендом?

 

Работа в каналах

 

Какая возникает проблема у трейдера – когда он находит тактику? Нет точности, чёткого алгоритма, когда совершать сделку (для начала). В этом оказалась уникальность «Тактики СКТ», когда я её нашёл. Она точно даёт сигнал, в какой точке совершать сделку, в отличие от Эллиота, который обратил внимание, но не мог точно сказать, нужно в этом месте совершать сделку или это один из вариантов возможного движения.

 

На протяжение многих лет тактика гарантирована даёт прибыль. Как вам такое – многих лет! А читатели рассылки на протяжении многих лет – читают о ней и много лет сомневаются. Я недавно прошёл хороший урок – на тему удачи, когда вам даётся шанс, надо им воспользоваться, хватать за крылья птицу. А иначе она улетит. Именно так – хочешь работать прибыльно, надо ловить момент. Кто, что ищет – тому это и даётся.

 

Представляете 5 лет, какой ни будь, трейдер сомневается, сомневается, ищет недостатки, что получил в итоге? За это время мог сто раз проверить и знать сам, а не верить таким же сомневающимся, которых как вы заметили большая часть людей.

 

http://tfck.ru/Training-SKT/

Выбирайте любой вариант и действуйте!

 

Работа в каналах – это классический элемент технического анализа. Он описывается во всех книгах по ТА. Казалось бы чего сложного? Ещё проще – мяч, да, простой мяч. Он проще, чем канал. Он есть в каждом доме. И что? А, кто-то, пиная мяч, зарабатывает 50 миллионов долларов в год. А ещё у каждого есть ноги и даже с помощью них, некоторым удаётся зарабатывать миллионы. Тоже относится и к каналам. Вот, что на эту тему пишет Эллиот.

 

«...Эллиотт обратил внимание, что параллельные курсовые линии обычно обозначают верхнюю и нижнюю границы импульсных волн, часто с поразительной точностью. Аналитику следует чертить их заблаговременно, чтобы облегчить определение целевых значений волн и подготовить ключевые варианты будущего развития движения.

 

Начальная методика формирования каналов для импульсов требует, по крайней мере, три связанных точки. Когда заканчивается волна три, соедините точки, промаркированные «1» и «3», затем проведите параллельную линию через точку, помеченную «2». Это построение дает предполагаемую границу волны четыре. (В большинстве случаев, третьи волны продвигаются достаточно далеко, чтобы начальная точка (окончание первой волны*) была исключена из точек соприкосновения окончательного варианта канала)

 

Если четвертая волна заканчивается в точке, не лежащей на параллельной прямой, вы должны перестроить канал для того, чтобы определить границу для волны пять. Сначала соедините концы волн два и четыре. Если волны один и три - стандартные, то верхняя линяя, проведенная через пик волны 3 параллельно первой линии, наиболее точно прогнозирует окончание волны пять. Если волна 3 необычайно сильна, почти вертикальна, тогда параллель, проведенная из ее вершины, может быть слишком высоко. Опыт показал, что параллель к базовой линии, проведенная через вершину волны 1, в таком случае более полезна. В некоторых случаях может быть полезно чертить обе возможные верхние границы, чтобы быть особенно внимательным к маркировке волн и параметрам объема на этих уровнях, и принять

соответствующие меры на основании волнового исчисления…»

 

На этом принципе – «поразительной точности» и построена «Тактика СКТ». Действительно работа в канале чем-то напоминает работу по волнам – вход в 4-ой волне и окончание движения в конце 5-ой волны, которая обычно заканчивается касанием границы канала. Только работа в канале более точная и конкретная. Не строятся предварительные линии, не перестраиваются по ходу. Всё точно – ждём канала, у Эллиота нет такого понятия (правила готовности канала), ждём касания канала – нет вариантов, когда всегда есть несколько вариантов и выбор по большому счёту делается по «интуиции» (случайно). И есть чёткий выход. А, что делать, если цена резко изменила график, и нарушился канала? По Эллиоту скорее всего вы поймаете стоп и что дальше? Ждём новых уточнений волн? По СКТ, если канал пробит, значит входим в противоположную сторону и отыгрываем стоп, а чаще всего ещё берём и прибыль.

 

В любом случае, как вы видите в нашем разделе «Аналитика», присутствует «Волновой анализ рынка». Волновой анализ, как и каналы, и многие другие инструменты, если их грамотно использовать помогают видеть картину рынка более качественно и точно. Главное не переборщить, когда трейдер набирает столько инструментов, что они начинают давать разнонаправленные сигналы. Или как часто бывает в ВА, приходится ждать, когда рынок сформирует очередную волну, в этот момент пропускается основное движение. Но, в этом есть и свои плюсы, как при работе в каналах, мы дожидаемся сильных сигналов. Конечно, если трейдер сможет ловить все движения, он быстро станет миллионером, точнее миллиардером. И мы работаем в этом направление.

 

Основная цель работы в канале на данный момент – сформировать надёжный сигнал и совершить сделку. Когда вы видите, куда идёт цена – образовался тренд, его можно «пощипывать» другой тактикой «Пипсовка 5%». Вам нет нужды ловить все движения или ждать когда образуется поток, закинули, поймали. И так много раз, сколько есть времени и желания.

 

Фундаментальный анализ рынка

 

Прогнозы Troiza оказались верными на 100%. Как? Как ему удаётся это делать? Почему сначала пишет он, а потом об этом пишут ведущие аналитические отделы, банки, пресса?

 

Сначала входят в рынок 5%, потом 10%, потом толпа, основная толпа в конце. А, почему так? Потому, что говорят – когда пресса «трезвонит», считай, уже опоздал. Моя задача как трейдера – быть в не толпы, искать то, что толпа не знает. Когда все говорят одно – ищи другое. Но, как же работа по тренду? Вы много раз наверняка слышали о том – что рынок ведёт себя странно, не реагирую на новости порой. Не реагирует потому, что трейдеры не могут понять влияния ФА от новости или что чаще бывает, реагируют не правильно. А, как вообще может быть по-другому – когда на принятие решения даётся несколько секунд.

 

Господа – занялись бы вы экономикой. Факт состоит в том – что они не могут. Они могут ввести в рецессию Европу. А, когда мелкие страны не выдерживают эти реформы, обвиняют их в том, что они не хотят проводить реформы у себя, которые и так обвалили всю экономику. Вы слышали хоть раз фразу о том, что Германия, Франция – призналась в своих ошибках? Они даже не понимают, что это они довели Европу до такого состояния. Это они давали деньги Греции, а потом давали больше денег, чтобы рассчитаться по старым долгам. Куда ушли деньги? Где вы были всё это время? Кто следующий? Италия?

 

В результате «реформ» курс евро позволял Германии много зарабатывать, так как им такой курс был выгоден. Но, этот же курс разорял южные страны. Должна Германия нести ответственность за такую судьбу ЕС? Или она так и будет использовать союз для того, чтобы набивать карманы. Проблема Греции не в том, что она не отдаёт кредиты и не в том, что она не хочет это делать. А в том, что ей нечего отдавать. Экономика не может себе это позволить. Этот очевидный факт понятен? Конечно, им понятен, но им до этого, всё равно. Что их спасло? Говорили много раз на примере Японии, ни одни реформы не давали результат, выход был только один – мировой рост экономики. За падением, идет рост, он то и вытянул (на время) проблемы многих стран мира. Трамп не мог физически за два года сделать такой подъем экономики в США, об это никто не говорит. Он работать то толком не может, его постоянно хотят ограничить свои же политики и все идет к импичменту. Какой рост экономики? Когда он перессорился со всеми ведущими странами мира.

 

С уважением, Troiza

 

В июне опять +3560 пунктов.

Пока одни зарабатывают, другие теряют – деньги, время.

 

Обучение: Тактика СК. Как зарабатывать на forex.

Инвестирование на forex.

 

Если вы неудовлетворенны, просто сообщите об этом и мы быстро возместим ваши расходы!

Регистрируйтесь и начните обучение!

 

Инвестиционный проект: http://tfck.ru/Fund/

Создан новый фонд - Фонд-мини: http://tfck.ru/Fund-mini/

 

Полный комплект материалов по обучению, который позволит Вам немедленно начать прибыльно работать на рынке!

Получите все это прямо сейчас по адресу: Обучение тактики СК (скользящих каналов): http://tfck.ru/Training-SKT/

Тактика: "Скальпинг 3%" Версия 3.5: http://tfck.ru/Skaliping/

 

С 15 сентября повышение цен на обучение.

 

P.S: 100% гарантия возврата денег при оплате курса обучения СК, если по истечению срока обучения, при выполнении всех заданий и изучения всего материала, Вы не освоите тактику СК, и не будете торговать по тактике СК прибыльно.

 

 

Школа Форекс www.tfck.ru

Курс обучения - Тактика СК

Фонд


В избранное