Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Записки частного Инвестора|Трейдера (forex, акции) Нащупал ли доллар дно?


Школа Форекс www.tfck.ru

Рассылка «Форекс - записки частного трейдера, инвестора»

(общий тираж 41123)

Курс обучения - Тактика СК

Фонд

Тактика СКТ: +24540 пункта (+490%)– январь/декабрь 2018 г.

 

№ 479 (2019-09-27)

 

Что будет с долларом?

 

Результаты работы фонда

 

По многочисленным просьбам, продлеваем скидку с 15 сентября по 30 сентября, снижаем цену на -70% по обучение «Тактике СКТ» и "Скальпинг 3%" Версия 3.6.

Успели? Продлеваем скидки до 15 октября. Кто успеет, тот успеет, с 16 цены поднимаются.

 

Обучение тактики СКТ (скользящих каналов): http://tfck.ru/Training-SKT/

Тактика: "Скальпинг 3%" Версия 3.6: http://tfck.ru/Skaliping/

 

Зачем мы делаем такие скидки и почему столько раз продлеваем их? Как на рынке. Мы и вы работаем на рынке. Цены упали, потом цены выросли. Рынок ищет оптимальную цену. Мы выросли из того, чтобы обучать трейдеров. Что, если не просто так обучать? Об этом мы скоро расскажем. Что интересного продавать курсы, как это все делают? Кто ни будь готовит трейдеров? Инвесторов? Что касается наших тактик, в последующие дни станем активнее выкладывать на сайте, как работают наши тактики. Строим канал, ждем сделки, сделки открыты, ждем следующего сигнала. А, что делать, остальное время? Работаем то на Н4. Цена полдня может идти, а то и не сколько дней. Ответ нашелся через 10 лет, и возникла тактика скальпинга. Это не тот скальпинг, которые гуляет в среде трейдеров и которому обучают на многочисленных курсах по форекс. У нас совсем другой скальпинг, который вырос из нашей предыдущей тактики. И общее у этой тактики только в том, что цель схватить 30-50 пунктов от рынка и закрыть сделку. Главным секретом тактики – как решить проблему, когда рынок развернулся и пошел против открытой позиции. Стоп? А, если и потом рынок развернулся, очередной стоп? Стопы не решают проблему – как идти с рынком. А мы нашли выход.

 

Работа Тактики СКТ 25.09.2019

http://tfck.ru/Tactics-SKT-25-09-2019/

 

В рассылке мы раскрыли, как управляют эмоции рынком шире, чем об этом говорит Ливермор. Есть эмоции у трейдера, есть эмоции у толпы трейдеров. Получается, рынок имеет свои эмоции, состоящие из совокупности эмоций трейдеров. Большинство трейдеров приходят с желанием заработать денег, в какой-то мере, с агрессией к рынку, с желанием забрать у него часть денег. Изначально эмоции не совпадают у рынка и трейдеров. Возникает конфликт, кто побеждает, вы знаете.

 

Уходит много лет на то, чтобы трейдер успокоил свои эмоции, на то, что бы перестать бороться с рынком. Психологическая подготовка сводится к тому, чтобы трейдер успокоился, спокойно работал, выполнял требования рынка – правил тактики. Если такая тактика есть и трейдер в ней уверен. Нет такой, приходится постоянно испытывать новые эмоции, беспокойство, что приводит к сливу.

 

Для этого необходимо иметь хотя бы один образец. Шаблон, схему, которая работает и на основе которой можно строить свою работу и усиливать её. Поэтому «Тактика СК», идеальна с точки зрения рабочего инструмента, который должен иметь каждый трейдер в своём арсенале. Результаты за пять лет, строгий шаблон. Видели вы такую тактику? Я нет. За много лет я видел много схем работы, но, чтобы одна схема постоянно работала на протяжении пяти лет и имела статистику за это время, такого вы не найдёте, нигде.

 

Эффектов от «Тактики СК» много, выделим основные, стабильная прибыль, формирования правильного психологического состояния, приведение эмоций трейдера к равновесию с эмоциями рынка.

 

Мне не нужно обыгрывать Уолл-Стрит. Мне нужно обыграть самого себя, свои эмоции. Джесси Ливермор

 

Человеческая природа никогда не меняется, а именно она управляет рынком – не разум, не экономика и, безусловно, не логика.

Именно наши человеческие эмоции управляют рынком, а также большинство других вещей на этой планете.

Джесси Ливермор

 

Бонусом к «Скальипнгу» будет подарок, только до 10 октября, книга «Работа по Тактике СКТ в 2019 году». В этой книге, будет показано, как работала СКТ в 2019 году, сделки вместе с рисунками и дополнительные задания, которые позволят усилить работу.

Эта книга будет подарена так же всем, кто пришлёт отзыв о своей работе по СКТ (только тем, кто учился у нас), после того, как вы работали несколько лет на реальном счете.

 

На сайте есть разделы:

 

Юридические вопросы. Гарантии. Информация о безопасности. Предупреждение о рисках

http://tfck.ru/Юридические-вопросы/

 

Договор обучения

http://tfck.ru/Договор-обучения/

 

Новый отзыв на обучение:

 

September 05 Subject: Троица. Отзыв по работе на СКТ.

Здравствуйте, Troiza. Отзыв о своей работе по СКТ. Обучение я окончил в июне, и вот третий месяц работаю по тактике СКТ на реале и параллельно на демо. Тактика работает очень хорошо, конечно если соблюдать все правила. Когда появляется хороший сигнал для входа я точно следую правилам и открываю позиции. Для меня самое трудное в работе СКТ неумение до конца ждать. Со временем надеюсь научусь этому качеству работы. Я так же являюсь участником фонда. Очень помогает Ваша работа по фонду, по которой можно многому поучиться. Работаю по маленькому лоту и депозит у меня еще маленький. Уже есть неплохие результаты. Спасибо Вам за обучение.

 

Результат работы тактики СКТ в 2010 г.: + 3885 пунктов (+777%) Результат работы тактики СКТ в 2011 г.: + 3215 пунктов (+643%) Результат работы тактики СКТ в 2012 г.: + 2274 пунктов (+454%) Результат работы тактики СКТ в 2013 г.: + 1587 пунктов (+317%) Результат работы тактики СКТ в 2014 г.: + 1186 пунктов (+322%) и так до 2019 года, и будет дальше.

 

Скоро запускается новый проект, подготовительная работа которого идёт весь год. Это делается для того, чтобы у инвесторов не осталось отговорок, чтобы трезво оценить свои способности и понять, на что они могут рассчитывать. Аналогов подобных проектов нет, и вряд ли будет. Брать будем не всех, точнее всех, но отсев будет 90%. Для этого мы напомнили вам результаты нашей основной тактики. Сделаем расчёты: Первоначальный депозит: 3000$. В конце 2010 года депозит: 211806$

 

Скажем сразу, работать мы будем не со всеми. Настоящая, рабочая тактика, которую использует лично Troiza в своей работе, на своих личных счетах, приносит ему до 100% в месяц. И работать вы сможете по ней, только после консультаций и настройки под вас. Возможно, в скором времени эту тактику можно будет использовать и в работе фонда. На данный момент, мы подбираем надежные параметры для фонда. Добавить к результату «Тактики СКТ», ещё 5-10% в месяц будет достойным результатам.

 

Для тех, кто не понял расчёты. В фонде работа ведётся лотом 10%, на своих счетах трейдеры могут работать более рискованно. Тактика рассчитана для работы лотом до 20%. Вот так и происходит всегда, пока мелкие мошенники пытаются ухватить у мастера 3600 рублей, теряют они при этом миллионы, если бы послушали и делали, как им говорят. И уверяю вас, такие мелкие трейдеры, которые ведь пришли на рынок, надеемся не ради подобной прибыли, будут вам доказывать, какие они правильные, как они умны. И спорить с мастером. Из этого вытекает простой вывод, дело не в тактике, дело в психологии. Дай им тактику, так они не смогут по ней работать, будут вечно обвинять рынок и всех вокруг. Потому, что не хотят меняться. Хотят быть «нищими». Не удивляйтесь.

 

Что выбрать «рабскую» психологию недовольного миром, рынком, нытика или поставить себе задачу за пять лет, к 2025 году, вместе с Troiza заработать миллион долларов. Естественно кто-то заработает значительно большерузья открываю вам секрет, придумайте товар, который нужен людям и продавайте хоть по 1000 рублей и вы разбогатеете. Людям всегда будет нужно что-то. Рынок, торговля существует тысячелетия. Но, пока вы мешаете другим – это диагноз, меняйтесь, дайте людям что-то. Принесите им пользу. И вы получите то, что вам и не снилось.

 

Это я пишу не тем, кто гадит естественно, среди них только 1% способны на изменения. Я пишу это как подготовительный урок, тем, кто пойдет до 2025 года. Чтобы начать думать над темой: что нужно людям? Что нужно рынку?

 

«… "Единственное, чему учится человек у истории, - это осознанию того, что он ничему не учится? Или у нас все-таки есть достаточно времени, здравого смысла и смелости сделать выводы из этих страшных уроков прошлого?"

 

Размышления над этим вопросом привели нас к тому, что, очевидно, отказ человека временами воспринимать законы природы - это тоже один из законов природы. Если бы такое предположение было неверным, волновой принцип Эллиота никогда не мог быть открыт, поскольку он не мог бы существовать…»

 

Говорят, что природа не учится у истории? Ведь волновой принцип проявляется не только на рынке, но и везде. Возможно ли такое? Что касается человека, имеет ли право в таком случае такой вопрос: Учится ли чему-то человек?

 

Убёрем фамилии, так будет легче объективно оценивать и делать выводы. Вам же важно знать, как на самом деле обстоят дела или будем верить на слово, потому, что если мы можем включать свет, то нам не зачем понимать, как работает свет. Это действительно не зачем понимать, до того момента, когда случайно током ударит. Или есть такие, которые верят, что если ты научился нажимать кнопки: включить и выключить, этого достаточно, чтобы заработать на рынке? Если бы это было так, вы бы давно стали миллиардером и не зачем было в школе изучать физику.

 

Коварство этого заключается в том – что вы действительно можете нажимать на кнопки и это всё, что вы сможете. И потом за это ещё будете платить. Трейдер преследует другие цели – не нажимать кнопки, а зарабатывать. Выглядит так банально, что на это внимания не обращаем. Поэтому такая красивая реклама, это, кажется, так легко зарабатывать на рынке, но оказывается это не легче, чем везде. А возможно и сложнее, не исключаю, что это самый сложный вид заработка. Вершина капитализма. Внизу все работают как винтики в компаниях, а трейдер продаёт эти компании.

 

Возвращаясь к вопросам из предыдущего выпуска рассылки. Естественно природа учится, она и есть проявление законов природы. Она сама и есть закон. Человек тем более учится, начиная с пелёнок. Получается, что главные постулаты волнового анализа – ошибочны. Это, касается размышлений уважаемых людей. Можно смело сказать – они ошиблись в размышлениях. Что касается ошибок человека – можно так же смело сказать, что человек ошибается. Но, причины этого совсем другие.

 

Получается, теория работает, но почему она работает, на данный момент никто не знает и даже сильно не задумывается. Возможно вы, читая эти строки, первые об этом начинаете размышлять, а не верить слепо авторитетам. Вы это можете делать, потому, что уверяю вас, впереди нас ждут не один кризис, и где будут эти авторитеты, можете догадаться.

 

Анализ и новости

 

Какой анализ будет самым эффектным?

…кто пытается догадываться лучше толпы о том, как эта самая толпа будет себя вести…

 

На сайте в разделе аналитика большое обновление: http://tfck.ru/Analyst/

 

20 Сентября 2019, 08:06 Доллар США торгуется в диапазоне со склонностью к снижению

 

Рынок воспринял представленные руководителями ФРС прогнозы динамики процентных ставок как сигнал о том, что в этом и в следующем году они понижаться не будут, но научный сотрудник Школы мировой экономики института Петерсона Джозеф Ганон считает, что рынок ошибается.

 

По его словам, "финансовые рынки рассчитывали как минимум еще на одно понижение в этом году и сочли срединный прогноз сигналом о склонности в жесткой политике".

При этом корректная интерпретация прогнозных материалов "показывает, что хотя бы одно понижение в этом году возможно", считает Ганон.

 

Он призывает не забывать, что не все члены Комитета по операциям на открытых рынках имеют право голоса. Из 17 руководителей ФРС голосуют только 10.

 

Странный народ на рынке, ФРС понизил ставку 2 раза, а им все мало. Ставки нужны ни чтобы вам был повод покупать или продавать. Опустили и достаточно, надо выждать, посмотреть, что будет.

 

20/09/2019 13:32 США, ФОБ Сент-Луиса, Буллард: Снижение ставки на 50 базисных пунктов было более уместным,

 

В недавно опубликованном заявлении президента ФРС Сент-Луиса Джеймса Булларда прозвучало, что он не согласен с недавним решением о снижении ставок, считает, что более значительное снижение ставки на 50 базисных пунктов было более уместным, согласно Reuters. «Есть признаки того, что рост США замедлится в ближайшей перспективе, а производство, похоже, находится в рецессии, - добавил Буллард.-Несогласие также вызвано перевернутой кривой доходности. Доходность государственных облигаций США выше, чем в других крупных странах». Индекс доллара США в значительной степени проигнорировал эти замечания и сейчас находится на уровне 98,32, теряя 0,04% в день. «Предпочел агрессивно сокращать сейчас и повышать ставки позже, если это будет необходимо», - добавил Буллард.

 

Самый адекватный комментарий. В ФРС завелись демократы, которые умышленно идут в разрез с мнением Трампа. Вместо этого, лучше бы они занимались экономикой страны. Впрочем, для многих политиков выборы важнее интересов страны.

 

2019.09.20 18:27 *Розенгрен: Слишком низкие ставки увеличивают вероятность того, что следующий экономический спад будет более масштабным

 

Как это комментировать? Он про кого говорит - Японию, Швейцарию, ЕС? Или может он хотел сказать, что ЦБ этих стран не знают чего-то того про экономику, что знает ФРС? Или, Розенгрен сам не понимает чего-то? А с ним и ФРС? И Трамп правильно постоянно критикует ФРС? И получается, что такое ФРС доведет мир до следующего спада.

 

26 Сентября 2019, 07:46 Главные события в политике и экономике

 

В среду премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вызывающе выступил в парламенте, который собрался после того, как суд признал приостановку его работы незаконной, и пытался спровоцировать оппозицию начать процедуру вынесения вотума недоверия правительству и проведение выборов. Он обвинил своих соперников в политической трусости и использовании судов для того, чтобы сорвать Brexit.

 

Лидер крупнейшей оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбин ответил, что лейбористы будут голосовать за выборы только в том случае, если потенциально разрушительный для экономики выход страны из ЕС 31 октября без соглашения будет исключен. Законодатели от оппозиции опасаются, что в случае проведения выборов в октябре, когда парламент не будет заседать, может привести к тому, что Великобритания в конце месяца выйдет из ЕС "по умолчанию".

 

Вместо проведения выборов Кобрин предложил Джонсону подать в отставку.

 

Представитель Германии в ЕЦБ Сабина Лаутеншлагер неожиданно ушла со своего поста до истечения срока полномочий на фоне конфликта, возникшего в результате решения банка ранее в октябре возобновить программу покупки облигаций.

Лаутеншлагер оставит свой пост 31 октября, более чем за два года до истечения восьмилетнего срока полномочий, сообщили в среду в ЕЦБ. Она стала третьим представителем Германии, уволившимся из ЕЦБ за последние восемь лет из-за разногласий по вопросам денежно-кредитной политики.

 

Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Японии Синдзо Абэ подписали соглашение об улучшении условий торговли, согласно которому Япония понизит пошлины на продукцию сельского хозяйства, а США – на товары промышленного производства. Соглашение также устанавливает новые правила цифровой торговли между странами.

 

Эта ограниченная договоренность, достигнутая в среду в кулуарах сессии Генеральной Ассамблеи ООН, может стать первым шагом к заключению более широкомасштабного торгового соглашения между США и Японией.

"Пошлины на говядину, свинину, пшеницу, сыр, кукурузу, вино и многие другие товары в Японии станут существенно ниже или будут отменены полностью", - сказал Трамп, добавив, что это соглашение откроет рынки для продукции американского сельского хозяйства примерно на 7 млрд долларов.

 

В парламенте Великобритании продолжается политическая возня. На повестке дня стоит один вопрос. Если бы они хотели, он бы давно решился. Что же политики хотят? Власти. Этот вопрос их волнует больше всего. Корбину и его партии выгодно вся эта ситуация, одного премьера убрали. Сейчас выборы им не выгодны, но если эта тупиковая ситуация будет длиться и дальше. Их шансы будут расти, а после снятия Джонса, что они могут сказать? Смотрите, партия Джонса два раза возглавляла страну, но так ничего и не смогла сделать.

 

Кто правит в ЕЦБ, если представители Германии уходят один за другим? Мы имеем предположение – это банкиры. Если снизить ставку, то в стране бизнес будет брать больше кредитов и произойдет рост экономики. Этим кабинетным бумажным ученым, называемые представители ЕЦБ, осталось решить другую проблемы – где взять этих бизнесменов, которые будут брать кредиты. Полный абсурд. Сколько они будут, вводит в заблуждение страны ЕС. Когда уже станет понятно, что цели ЕЦБ совсем другие. Куда деваются все эти напечатанные евро? Водят их туда обратно, зарабатывая на этом миллиарды.

 

С уважением, Troiza

 

В июле, августе, сентября прибыль и опять прибыль будет октябре, ноябре и декабре.

Пока одни зарабатывают, другие теряют – деньги, время.

 

Обучение: Тактика СК. Как зарабатывать на forex.

Инвестирование на forex.

 

Если вы неудовлетворенны, просто сообщите об этом и мы быстро возместим ваши расходы!

Регистрируйтесь и начните обучение!

 

Инвестиционный проект: http://tfck.ru/Fund/

Создан новый фонд - Фонд-мини: http://tfck.ru/Fund-mini/

 

Полный комплект материалов по обучению, который позволит Вам немедленно начать прибыльно работать на рынке!

Получите все это прямо сейчас по адресу: Обучение тактики СК (скользящих каналов): http://tfck.ru/Training-SKT/

Тактика: "Скальпинг 3%" Версия 3.5: http://tfck.ru/Skaliping/

 

С 10 августа повышение цен на обучение.

 

P.S: 100% гарантия возврата денег при оплате курса обучения СК, если по истечению срока обучения, при выполнении всех заданий и изучения всего материала, Вы не освоите тактику СК, и не будете торговать по тактике СК прибыльно.

 

 

Школа Форекс www.tfck.ru

Курс обучения - Тактика СК

Фонд


В избранное