Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Записки частного Инвестора|Трейдера (forex, акции) Рынок ждем выборы в США


Школа Форекс www.tfck.ru

Рассылка «Форекс - записки частного трейдера, инвестора»

(общий тираж 100123)

Курс обучения - Тактика СК

Фонд

Тактика СКТ: +21550 пункта (+431%)– январь/сентябрь 2020 г.

 

№ 520 (2020-10-19)

 

Вложив 2000 долларов, в миллион они превратятся через шесть лет

 

Курс обучения - Тактика: Скальпинг 3%: http://tfck.ru/SKALPING/

Обучение «Тактика СКТ»: http://tfck.ru/TRAINING-SKT/

 

Начало обучения по курсам с 1 ноября по «Тактике СКТ» и «Тактике Скальпинг».

С 1 ноября повышаем цены на 60%, регистрация 19 по 22 октября по старым ценам.

С 1 сентября работа на проекте VIP с 10000$.

 

Тактика СКТ. Август +3050 пунктов. Если бы вы прошли обучение, то могли заработать по тактике +61% за 1 месяц.

Тактика СКТ. Сентябрь +2910 пунктов. Если бы вы прошли обучение, то могли заработать по тактике +58% за 1 месяц.

 

Сначала хотели поднять цены на +20%, потом +30%, а что медлить, поднимаем цены с 1 ноября на 60%. Доллар вырос, а мы ничего не поднимали целый год. В начале декабря поднимем еще на 30%.

Опыт работы на рынке огромен, качество обучения такого, редко где есть, а про тактику и говорить не приходится. Тактики, по которым обучают работе на рынке, наберется не более 1-3. Если и обучают, то общему пониманию рынка. Что вы и сами можете освоить. Почему мы обучаем? Могли бы продавать тактику и не тратить время на обучение. Наш опыт говорит о том, что без объяснений всех тонкостей и ответа на многочисленные вопросы, научиться работать по любой тактике, практически не возможно. Цена тактики 1000$, это не цена, это подарок. Не удивимся, если в новом году, мы будем ее продавать по 2000-5000$.

 

С 19 по 22 октября, тем, кто перешел на дистанционку и есть время наблюдать за рынком чаще, делаем скидку на 3 дня. Когда тактики (СКТ и Скальпинг), можно купить по старым ценам.

С 23 октября стоимость поднимем на 60%, а потом еще на 30%, а может, и 1 ноября сделаем цену 1000$.

 

Существует три главных метода анализа финансовых и товарных рынков: фунда­ментальный анализ, технический анализ и интуитивный подход к анализу.

Не позволяйте журналистам или аналитикам с гипертрофированным воображением приучить Вас думать о рынке, как о марафонце: "Всякий бычий рынок время от времени делать передышку перед дальнейшим спринтом". (исправляю ошибку в абзаце из прошлого выпуска рассылки)

 

Вернемся к началу, фундаментальные данные создают тренды, технический анализ, позволяет находить точки входа. Я утверждаю, что сейчас рынок работает по-другому. И уже несколько месяцев показываю, анализируя фундаментальные данные, почему это так. Что вы могли наблюдать – рынок движется, выходят фундаментальные данные, которые каждый раз, каждый, кто мог, интерпретировал по-своему.

 

Если быть ещё точнее, в основном рынок игнорировал фундаментальные данные, комментаторы искажали текущие данные, а настоящие причины движения рынка оставались в тени.

Что из этого следует? Если фундаментальные данные не определяют тренд, то технический анализ, конечно, будет ошибочен. Конечно не весь, но основные шаблоны анализа будут ошибочны.

 

Для анализа рынка нужны новые методы. Кто работает по старым методам, постепенно уйдёт с рынка, если не изменит свои методы анализа рынка.

 

Современные способы анализа рынка

 

Существует три главных метода анализа финансовых и товарных рынков: фунда­ментальный анализ, технический анализ и интуитивный подход к анализу.

 

Не позволяйте журналистам или аналитикам с гипертрофированным воображением приучить Слишком часто авторы, а особенно финансовые авторы, приводят поэтические метафоры, пытаясь сделать свое повествование интереснее читателям.

Нет у рынка никаких глаз. У него нет ног. И крови, чтобы бурлить, тоже нет. Он не может "видеть", "пожирать" или "рвать". Это напоминает падаль, валяющуюся на дороге, пока таксидермист-любитель не подберет ее и не потащит домой.

 

Что движет рынком? Это - трейдеры и инвесторы, делающие информированные и не очень решения. Они используют продвинутые технические системы, сложные фундаментальные подходы, подсказки, интриги, предположения, ненадежную информацию и даже астрологические аспекты, чтобы принять решения покупать, продавать, или постоять в стороне. Все образованные и необразованные предположения бросаются в яму, а рынок придавливается или вытягивается, чтобы затем закрыться выше или ниже.

 

Это означает, что рынок ничего не скажет о результатах дня. Именно поэтому Вы не должны одушевлять его. Примите, как данность, что это массив данных. Рынок собирается двинуться, но в каком направлении, как надолго и с какой скоростью - мы не знаем. Поэтому мы принимаем все, как есть, избегая наделять его человеческими или магическими свойствами.

 

Фонд

 

Среднегодовой доход в «Фонде СК» - 288% (и он вырастит в этом году, в результате принимаемых мер и методов). Вложив 2000 долларов в «Фонд СК», в миллион они бы превратятся уже через шесть лет.

 

Почему бедным не грозит это? Почему они так и останутся бедными и у них, конечно, не будет миллионов? Потому, что бедные всё тратят, всё. Вы можете не верить, но это так. Люди тратят все свои доходы. И поэтому они не когда не смогут положить средства на несколько лет, чтобы они росли. Они положат на несколько месяцев, потом снимут и купят колеса, холодильник новый и так и будут жить, как раньше. Они не когда не станут миллионерами.

 

Близится час икс. Разводы, разводы в разводе, подходят к концу. На днях формируется хорошие сигналы на ближайшие, а скорее всего на далекое будущее. И конечно будет ещё несколько разводов и паник, которые нам уже очевидны.

Предлагаем, кто думает об открытие доверительного счета сейчас, сделать это. Сейчас для этого самый подходящий момент. Все условия, риски обговариваются индивидуально, на усмотрение инвесторов.

 

Приблизительные ориентиры прибыли на полгода 100-500% годовых. На год ещё больше.

Тактика набирает своё. А кто-то продолжает сомневаться, думать, ждать. Вы знаете, что нельзя думать годами? Если человек думает, хоть несколько минут в день, он почти гений. Так, что делают те, которые думают годами? А не чего они не делают. Их сомнения грызут их внутри, все силы уходят на борьбу с самим собой.

 

Обучение СК

 

«…Для большинства выдающихся трейдеров ранние неудачи скорее правило, чем исключение. Несмотря на невероятно продолжительный успех торговой карьеры Майкла Маркуса, она началась с череды потерь. Более того, он неоднократно терпел полный крах. Отсюда мораль: неудачи в начале торговли говорят лишь о том, что вы что-то делаете неправильно, и не могут служить верным признаком возможного провала или успеха в итоге…»

 

«…Вы продолжали торговать по сигналам своей системы и после ухода? Да. Хотя с годами я существенно переработал ее.

 

И каковы были ваши успехи? Я не оглашаю своих успехов за исключением моего, так называемого «эталонного счета» — реального клиентского счета, который, начиная с 1972 года, вырос с 5000 долл. до 15 миллионов с лишним. Теоретически — не будь текущего снятия прибыли, общий доход был бы во много раз выше…»

 

Пример работы хорошей системы на протяжении многих лет.

Повторю ещё один раз эту важную мысль. Действительно хорошие методы работают долго и приносят постоянный доход.

 

Много лет рассказываю и объясняю работу по тактике СК в рассылке. Конечно, рассказываю то, что можно рассказать, ведь, чтобы её понимать полностью, нужно пройти обучение. Но, всё равно, не которым не понятно, поэтому я буду продолжать объяснять и показывать, как всё работает. Чем хороша тактика СК? Тем, что есть строгие правила, есть сигнал работаем, нет сигнала не работаем. И что там творится в фундаментальном плане ей все равно. Построили канал и работаем. Сломали канал, не работаем.

 

Профессиональный трейдер, инвестор Troiza

 

Инвестирование денег – надежно, уверенно, прибыльно (5-30% в месяц)

 

Пока одни зарабатывают, другие теряют – деньги и время.

Вы можете заниматься чем угодно, мы будем ХОРОШО работать на вас.

 

Обучение: зарабатывать большие деньги

 

«…пройдя обучение на курсе СК, даже я начал работать прибыльно,

и как я удивился, что те с кем я был знаком и кто был на рынке больше моего,

все также топчется на месте, в то время как у меня прибыль только растет с каждым месяцем…»

 

Инвестиционный проект: http://tfck.ru/FUND-SKT/

Создан новый фонд: http://tfck.ru/INVESTOR-VIP/

Курс обучения - Тактика: Скальпинг 3%: http://tfck.ru/SKALPING/

Обучение «Тактика СКТ»: http://tfck.ru/TRAINING-SKT/

 

Адрес для подписки на курс обучения: admin@tfck.ru

 

Начало обучения 1 ноября

 

P.S: 100% гарантия возврата денег при оплате курса обучения СК, если по истечению срока обучения, при выполнении всех заданий и изучения всего материала, Вы не освоите тактику СК, и не будете торговать по тактике СК прибыльно.

 

 

Школа Форекс www.tfck.ru

Курс обучения - Тактика СК

Фонд


В избранное