Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Записки частного Инвестора|Трейдера (forex, акции) Доллар упадет после выборов


Школа Форекс www.tfck.ru

Рассылка «Форекс - записки частного трейдера, инвестора»

(общий тираж 100123)

Курс обучения - Тактика СК

Фонд

Тактика СКТ: +21550 пункта (+431%)– январь/сентябрь 2020 г.

 

№ 522 (2020-10-22)

 

С 24 октября стоимость поднимем на 100%, с 1 ноября цена 1000$

 

Курс обучения - Тактика: Скальпинг 3%: http://tfck.ru/SKALPING/

Обучение «Тактика СКТ»: http://tfck.ru/TRAINING-SKT/

 

Начало обучения по курсам с 1 ноября по «Тактике СКТ» и «Тактике Скальпинг».

С 1 ноября повышаем цены на 100%, регистрация 19 по 23 октября по старым ценам.

С 1 сентября работа на проекте VIP с 10000$.

 

Тактика СКТ. Август +3050 пунктов (+61%)

Тактика СКТ. Сентябрь +2910 пунктов (+58,2%)

 

С 19 по 24 октября, тактики (СКТ и Скальпинг), можно купить по старым ценам.

 

Нужно больше примеров работы тактик?

 

Это старый сайт, примеров там много: http://oldsite.tfck.ru/Training-SKT/

Мало? Еще примеры из раздела аналитики: http://oldsite.tfck.ru/work-SKT-2017/

 

Малые деньги надо зарабатывать, а большие вкладывать. Бил Гейтс

 

Какие заблуждения приводят к неудачам в торговле? Обычно же так называемые «эксперты» сами не являются трейдерами. Наш средний брокер не смог бы стать трейдером и за миллион лет. Слушая таких брокеров, люди теряют денег больше, чем из-за всего прочего.

 

Троица: Хотите научиться работать на рынке, учитесь у трейдера. Хотите услышать качественный анализ – слушайте трейдера.

 

Хочется добавить – не каждого трейдера. Писал вчера вечером очередной анализ о том, как все против, а рынок пойдет протий толпы, не успел опубликовать, как рынок рванул вверх и очередные предсказания большинства не оправдались.

 

Обучение СК

 

«…Это было действительно здорово, потому что я мог учиться у Эда, а он уже тогда был весьма удачливым трейдером. Основу его тактики составляло следование за тенденцией и использование классических торговых принципов. Эд научил меня пресекать убытки, а также объяснил, как важно сохранять прибыльные позиции…»

 

Казалось бы, что нового сказал великий трейдер. Подобные правила, читал каждый трейдер и раз по 50. Так, почему он стал великим трейдером, а другие нет? Почему будет малу толку, если дать простому трейдеру тактику СК, он её прочитает, поработает, а результат хороший у него не получится.

 

Почему трейдеры не пресекают прибыль?

Ответ прост – хочу 500%. Ответ этот – жадность. Необъективность. Не понимание работы трейдера и рынка.

 

Почему он стал великим? Ответ прост опять же – его научил делать правильные вещи Эд.

 

С 1 ноября стоимость обучения поднимается на 100%, до 24 октября можно начать учиться работать на рынке форекс по старым ценам (на 100% дешевле).

 

Обучение СК

 

Сложная сложилась обстановка на рынке, но как же себя повела тактика СК в такой момент?

 

В сентябре инвесторы снова, снова и снова получили прибыль, уже несколько лет подряд, каждый месяц, ещё + 260 пунктов.

По-другому это 2600 пунктов. А, если по любительски, то это будет около 15000 пунктов в месяц. С риском будет ещё больше 60000 пунктов.

 

Хорошая реклама, тактика СК в сентябре набрала 60000 пунктов!!!

 

Инвесторы могут наблюдать работу на странице фонда. Читателям рассылки выложу на сайте чуть позже, рисунки как работала тактика СК.

Не затягивайте регистрацию на обучение. Осталось ТРИ дня. Если есть вопросы по электронной оплате. Пишите. Хорошо бы вам, научиться уже пользоваться электронными переводами, на дворе 21 век. Регистрация и переводы занимают времени 10 минут.

 

Возвращаясь к количеству пунктов, есть такие любители, которые говорят о 1000-5000 в день. Об этом я тоже продолжу рассказывать в следующих выпусках, ради эксперимента покажу, как столько можно делать.

 

«…Это было действительно здорово, потому что я мог учиться у Эда, а он уже тогда был весьма удачливым трейдером. Основу его тактики составляло следование за тенденцией и использование классических торговых принципов. Эд научил меня пресекать убытки, а также объяснил, как важно сохранять прибыльные позиции…»

 

Напомню, осталось 3 дня, не откладывайте то, что можно сделать было ещё вчера, а точнее, несколько лет назад.

 

С 1 ноября стоимость обучения поднимается на 50%, до 24 октября можно начать учиться работать на рынке форекс по старым ценам (на 100% дешевле).

 

Инвестиции - это марафон, а не спринт

 

Фонд

 

За третий квартал виден явный прогресс от внедренных нововведений, результат по сравнению с первым кварталом. Конечно, во многом это связано с работой тактики СК, она хорошо поработала и на сложном рынке взяла запланированную прибыль. Но и конечно повышение эффективности, рабочего лота дало тоже огромный положительный эффект. Будем и дальше так работать, цель выйти на мировые стандарты.

 

О работе фондов

 

Найти хороший фонд трудно, конкуренты, провокаторы, мошенники были и будут всегда. Почему Фонд СК столько лет существует? Да, потому, что подобных ресурсов почти нет. Такой открытости, рассказа о рабочей тактике, надёжности, рисков, сложно найти.

Денег и инвесторов много - фондов хороших мало.

 

Иностранные фонды в большей части закрытые и это понятно, работа строится на доверие, многолетних связях, процесс инвестирования "интимный", хорошо, когда инвестор нашёл трейдера (фонд), где строятся хорошие, доверительные, надёжные отношения.

Паникёры, провокаторы, разного рода тестирующие, конечно не имеют доступ к солидным фондам.

 

Трейдер, фонд - должен работать в спокойной обстановке, комфортной. Негатив от людей, плохо влияет на атмосферу и от таких негативных людей лучше избавляться. Будь это близкий человек, друг, партнер по бизнесу или просто сотрудник по фирме - такой человек будет разлагать коллектив, отношения между людьми и работа, отношения будут только страдать.

 

Мы видели, как создавались другие фонды, видели какие риски предлагают инвесторам, и видели к чему это приводит. Поэтому мы выбрали другой путь - меньше риска и больше надёжности, хотя это и приводило к недобору инвесторов, ведь многим надо много и сразу.

Проходило время, и инвесторы из других фондов приходили к нам. С годами, с потерями, инвесторы меняют свои приоритеты. Приходит понимания, на сколько рискован рынок форекс и рисковать ещё лишний раз, капиталу в убыток.

Поэтому я и пишу, что если я бы нашёл в самом начале своего пути инвестирования:

 

«…Так что 2000 долларов, вложенных в фонд Ковнера в начале 1978 года, через 10 лет превратились бы в миллион…»

 

Я был бы счастлив. Этого не было, поэтому и решил создать проект, который позволит инвесторам использовать такие инструменты.

 

Обучение СК

 

Я не рекламирую, как из одного доллара сделать состояние. Понимаю, что многим, толпе бедной это интересно. Я не рекламирую, как делать тысячи процентов в месяц, возможно, это и бывает - встаньте в начале тренда на всё и если вам повезёт и рынок пройдёт вверх много, много пунктов, вы потом можете писать, как легко делаются деньги.

 

Я пишу о том, как имея средний достаток стать богаче, начать инвестировать, участвовать в надёжном фонде и год, за годом трудясь, добиться своей цели.

 

Я не буду писать, как поднять 100 килограммов за неделю, когда ты не поднимал даже 50 кг. Я за то, чтобы мышцы и знания росли постепенно. Хотя на самом деле на это надо и не так много времени и не смотря на это, усиливать движение. Я уверен, что на длительной дистанции, мы обгоним.

 

Человек, который вдруг заработает, на самом деле остался таким, какой был - с психологией нищего и не какие деньги его не изменят и не спасут. Но, постоянные изменения - сделают каждый день ярче, и успех не заставит себя ждать. Интересен сам процесс роста, сам процесс, когда ты делаешь дело, будь то работа трейдера или инвестора, и тебе это нравится.

 

Хорошая реклама, тактика СК в июне набрала 60000 пунктов!!!

 

Так уж получалось в этом году, что запланированное повышение цен на обучение откладывалось, большей частью по техническим проблемам. Но, с другой стороны многие трейдеры могли за это время начать обучение по низким ценам и начать работать на рынке.

 

Теперь все формальности решены и с 25 октября повышение цен. Кто ещё хочет впрыгнуть в уходящий поезд, в честь многолетнего нашего общения мы до 24 октября продлеваем приём по старым ценам. Почему рост цен? А, вы посмотрите на результаты тактики за последние года. Чем выше надёжность, тем выше цена. И конечно, что там говорить, такая работающая система стоит на самом деле на много больше, десятки и сотни тысяч долларов.

 

Задену тему о количестве пунктов. Я часто говорю, что это рассылка для опытных трейдеров, которые годами работают, и уже стали не много понимать, что такое рынок и как работает трейдер. И уверен, что каждый трейдер, с каждым новым годом, понимает – что количество пунктов уменьшается и если он вначале хотел 10000 пунктов, то потом его и 1000 более чем устроит.

 

Что такое 260 пунктов за сентябрь. Это 2600 пунктов по другим расчётам. При риске 4%. Как работают любители большого количества пунктов – допустим 5 пар и риск 10% (очень низкий, обычно выше), 10000 пунктов. Что будет, если так работать по тактике СК – это будет 26000 пунктов. Про надёжность, риски, эффективность речь вообще не идёт, сравнение будет не возможным. Смело, умножаем ещё на 3 раза и получаем 78000 пунктов.

 

Профессиональный трейдер, инвестор Troiza

 

Инвестирование денег – надежно, уверенно, прибыльно (5-30% в месяц)

 

Пока одни зарабатывают, другие теряют – деньги и время.

Вы можете заниматься чем угодно, мы будем ХОРОШО работать на вас.

 

Обучение: зарабатывать большие деньги

 

«…пройдя обучение на курсе СК, даже я начал работать прибыльно,

и как я удивился, что те с кем я был знаком и кто был на рынке больше моего,

все также топчется на месте, в то время как у меня прибыль только растет с каждым месяцем…»

 

Инвестиционный проект: http://tfck.ru/FUND-SKT/

Создан новый фонд: http://tfck.ru/INVESTOR-VIP/

Курс обучения - Тактика: Скальпинг 3%: http://tfck.ru/SKALPING/

Обучение «Тактика СКТ»: http://tfck.ru/TRAINING-SKT/

 

Адрес для подписки на курс обучения: admin@tfck.ru

 

Начало обучения 1 ноября

 

P.S: 100% гарантия возврата денег при оплате курса обучения СК, если по истечению срока обучения, при выполнении всех заданий и изучения всего материала, Вы не освоите тактику СК, и не будете торговать по тактике СК прибыльно.

 

 

Школа Форекс www.tfck.ru

Курс обучения - Тактика СК

Фонд


В избранное