Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Записки Финансиста (инвестор, трейдер, бизнесмен) Хорошая реклама, тактика СК в феврале набрала 60000 пунктов


Тактика СКТ: +14730 (+294%) пункта – 2015 г.

Инвестиции, бизнес, рынок www.tfck.ru

Лучшее от профессионалов: «Тактика СКТ» | «Скальпинг 3%»

Бизнес – создание и получение прибыли

Инвестиции – вложение и получение прибыли

Рынок – получение прибыли

 

 

№ 308 (2016-03-05)

Малые деньги надо зарабатывать, а большие вкладывать. Бил Гейтс

 

Рынок пошел вверх – массовые прогнозы опять не оправдались

 

Какие заблуждения приводят к неудачам в торговле? Обычно же так называемые «эксперты» сами не являются трейдерами. Наш средний брокер не смог бы стать трейдером и за миллион лет. Слушая таких брокеров, люди теряют денег больше, чем из-за всего прочего.

Троица: Хотите научиться работать на рынке, учитесь у трейдера. Хотите услышать качественный анализ – слушайте трейдера.

 

Хочется добавить – не каждого трейдера. Писал вчера вечером очередной анализ о том, как все против, а рынок пойдет протий толпы, не успел опубликовать, как рынок рванул вверх и очередные предсказания большинства не оправдались.

 

Чем отличается хороший анализ от плохого, его мало кто читает. Его вообще мало. Вы можете найти анализ на каждом сайте, есть программы на многих телевизионных каналах, которые круглосуточно прогнозируют что-то там. Аналитики каждый день, весь день пишут, пишут. И что? Как всё это позволило вам узнать, что же происходит на рынке.

 

СКАЖИТЕ, ПОТРАТИЛИ БЫ ВЫ ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ – ЧТОБЫ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ?

 

Вот так и с рынком, есть правила, которые никто не выполняет, хотя может делать каждый и вместо прибыли, получают убытки.

 

Нарушение правил в работе по тактике – приводит к ошибкам и потери капитала. Ученики курса СК знают, как только они нарушают правила – им говорят, работать надо по правилам и они снова и снова, учатся делать сделки по правилам, а не как им хочется или по интуиции или потому, что локоть зачесался, или вышел анализ гуру рынка.

 

Так было, так есть и так будет – люди будут тратить больше на то, что приносит вред их бюджету, здоровью. Одна их причин – это огромное желание делать, как хочется, а не как надо.

 

А теперь представьте – рынок, цена идёт и вот вам хочется сделать, как вы хотите, а не как рынок и что будет? Или течёт река, поток и вот вы решили броситься и поплыть против течения, итог ясен.

 

Вот так и с нашими капиталами, когда мы начнём часть потока направлять на здоровье, на инвестирование, на обучение, потихоньку, потихоньку мы создадим перемены в наших шаблонах и если раньше шаблон приводил к убытку, теперь будет расти прибыль.

 

И тогда:

 

«…Так что 2000 долларов, вложенных в фонд Ковнера в начале 1978 года, через 10 лет превратились бы в миллион…»

 

Если бы я знал это в начале трейдерского пути, когда первые несколько лет умничал, желал заработать миллионы и сразу, но пришлось идти через тернии к звездам.

 

Обучение СК

http://tfck.ru/Тренинг-СКТ/

 

Сложная сложилась обстановка на рынке, но как же себя повела тактика СК в такой момент? Вышли данные по безработице, цена пошла вниз, оттолкнулась от нижней границы и пошла вверх, где продали.

 

04.03.16 15.31 buy 1.0934 stop 1.0869

04.03.16 16.01 sell 1.1015 (+810)

04.03.16 16.01 sell 1.1015 stop 1,1085

 

В феврале инвесторы снова, снова и снова получили прибыль, уже несколько лет подряд, каждый месяц, в феврале ещё + 2460 пунктов.

 

По-другому это 2460 пунктов. А, если по любительски, то это будет около 15000 пунктов в месяц. С риском будет ещё больше 60000 пунктов.

 

Хорошая реклама, тактика СК в феврале набрала 60000 пунктов!!!

 

Инвесторы могут наблюдать работу на странице фонда. Читателям рассылки выложу на сайте чуть позже, рисунки как работала тактика СК.

 

Не затягивайте регистрацию на обучение. Осталось ТРИ дня. Если есть вопросы по электронной оплате. Пишите. Хорошо бы вам, научиться уже пользоваться электронными переводами, на дворе 21 век. Регистрация и переводы занимают времени 10 минут.

 

Возвращаясь к количеству пунктов, есть такие любители, которые говорят о 1000-5000 в день. Об этом я тоже продолжу рассказывать в следующих выпусках, ради эксперимента покажу, как столько можно делать.

 

«…Это было действительно здорово, потому что я мог учиться у Эда, а он уже тогда был весьма удачливым трейдером. Основу его тактики составляло следование за тенденцией и использование классических торговых принципов. Эд научил меня пресекать убытки, а также объяснил, как важно сохранять прибыльные позиции…»

 

Напомню, осталось 3 дня, не откладывайте то, что можно сделать было ещё вчера, а точнее, несколько лет назад.

 

С 7 марта стоимость обучения поднимается на 50%, до 7 марта можно начать учиться работать на рынке форекс по старым ценам (на 50% дешевле).

 

Инвестиции - это марафон, а не спринт

 

Фонд

 

Результаты работы инвестиционного проекта: http://tfck.ru/Фонд/

 

4-ый квартал 2015 г.

 

Октябрь +1210 пунктов (+12,09%)

Ноябрь +1110 пунктов (+10,79%)

Декабрь +2220 пунктов (+18,0%)

 

Итого вклады инвесторов: 4-ый квартал 2015 г. +4540 пунктов (+45,36%)

Итого вклады инвесторов: 2015 г. +14730 пунктов (+240,55%)

 

1-ый квартал 2016 г.

 

Январь +3860 пунктов (+38,57%)

Февраль +2460 пунктов (+20,62%)

 

Итого вклады инвесторов: 1-ый квартал 2016 г. +6320 пунктов (+63,14%)

 

За четвертый квартал виден явный прогресс от внедренных нововведений, результат по сравнению с третьим кварталом вырос в три раза. Конечно, во многом это связано с работой тактики СК, она хорошо поработала и на сложном рынке взяла запланированную прибыль. Но и конечно повышение эффективности, рабочего лота дало тоже огромный положительный эффект. Будем и дальше так работать, цель выйти на мировые стандарты.

 

О работе фондов

 

Найти хороший фонд трудно, конкуренты, провокаторы, мошенники были и будут всегда. Почему Фонд СК столько лет существует? Да, потому, что подобных ресурсов почти нет. Такой открытости, рассказа о рабочей тактике, надёжности, рисков, сложно найти.

 

Денег и инвесторов много - фондов хороших мало.

 

Иностранные фонды в большей части закрытые и это понятно, работа строится на доверие, многолетних связях, процесс инвестирования "интимный", хорошо, когда инвестор нашёл трейдера (фонд), где строятся хорошие, доверительные, надёжные отношения.

 

Паникёры, провокаторы, разного рода тестирующие, конечно не имеют доступ к солидным фондам.

 

Трейдер, фонд - должен работать в спокойной обстановке, комфортной. Негатив от людей, плохо влияет на атмосферу и от таких негативных людей лучше избавляться. Будь это близкий человек, друг, партнер по бизнесу или просто сотрудник по фирме - такой человек будет разлагать коллектив, отношения между людьми и работа, отношения будут только страдать.

 

Мы видели, как создавались другие фонды, видели какие риски предлагают инвесторам, и видели к чему это приводит. Поэтому мы выбрали другой путь - меньше риска и больше надёжности, хотя это и приводило к недобору инвесторов, ведь многим надо много и сразу.

 

Проходило время, и инвесторы из других фондов приходили к нам. С годами, с потерями, инвесторы меняют свои приоритеты. Приходит понимания, на сколько рискован рынок форекс и рисковать ещё лишний раз, капиталу в убыток.

 

Поэтому я и пишу, что если я бы нашёл в самом начале своего пути инвестирования:

 

«…Так что 2000 долларов, вложенных в фонд Ковнера в начале 1978 года, через 10 лет превратились бы в миллион…»

 

Я был бы счастлив. Этого не было, поэтому и решил создать проект, который позволит инвесторам использовать такие инструменты.

 

Обучение СК

http://tfck.ru/Тренинг-СКТ/

 

Я не рекламирую, как из одного доллара сделать состояние. Понимаю, что многим, толпе бедной это интересно. Я не рекламирую, как делать тысячи процентов в месяц, возможно, это и бывает - встаньте в начале тренда на всё и если вам повезёт и рынок пройдёт вверх много, много пунктов, вы потом можете писать, как легко делаются деньги.

 

Я пишу о том, как имея средний достаток стать богаче, начать инвестировать, участвовать в надёжном фонде и год, за годом трудясь, добиться своей цели.

 

Я не буду писать, как поднять 100 килограммов за неделю, когда ты не поднимал даже 50 кг. Я за то, чтобы мышцы и знания росли постепенно. Хотя на самом деле на это надо и не так много времени и не смотря на это, усиливать движение. Я уверен, что на длительной дистанции, мы обгоним.

 

Человек, который вдруг заработает, на самом деле остался таким, какой был - с психологией нищего и не какие деньги его не изменят и не спасут. Но, постоянные изменения - сделают каждый день ярче, и успех не заставит себя ждать. Интересен сам процесс роста, сам процесс, когда ты делаешь дело, будь то работа трейдера или инвестора, и тебе это нравится.

 

Хорошая реклама, тактика СК в феврале набрала 60000 пунктов!!!

 

Так уж получалось в этом году, что запланированное повышение цен на обучение откладывалось, большей частью по техническим проблемам. Но, с другой стороны многие трейдеры могли за это время начать обучение по низким ценам и начать работать на рынке.

 

Теперь все формальности решены и с 8 марта повышение цен. Кто ещё хочет впрыгнуть в уходящий поезд, в честь многолетнего нашего общения мы до 7 марта продлеваем приём по старым ценам. Почему рост цен? А, вы посмотрите на результаты тактики за последние года. Чем выше надёжность, тем выше цена. И конечно, что там говорить, такая работающая система стоит на самом деле на много больше, десятки и сотни тысяч долларов.

 

Задену тему о количестве пунктов. Я часто говорю, что это рассылка для опытных трейдеров, которые годами работают, и уже стали не много понимать, что такое рынок и как работает трейдер. И уверен, что каждый трейдер, с каждым новым годом, понимает – что количество пунктов уменьшается и если он вначале хотел 10000 пунктов, то потом его и 1000 более чем устроит.

 

Что такое 2460 пунктов за январь. Это 24600 пунктов по другим расчётам. При риске 4%. Как работают любители большого количества пунктов – допустим 5 пар и риск 10% (очень низкий, обычно выше), 10000 пунктов. Что будет, если так работать по тактике СК – это будет 24600 пунктов. Про надёжность, риски, эффективность речь вообще не идёт, сравнение будет не возможным. Смело, умножаем ещё на 3 раза и получаем 78000 пунктов.

 

Анализ и новости: НЕФТЯНЫЕ ФЬЮЧЕРСЫ: Котировки продолжили рост

 

Какой анализ будет самым эффектным?

 

…кто пытается догадываться лучше толпы о том, как эта самая толпа будет себя вести…

 

ЛОНДОН, 4 марта (Dow Jones). Котировки фьючерсов на нефть в пятницу продолжили рост после того, как стало известно о росте числа рабочих мест вне сельского хозяйства в США на 242 000.

 

Фьючерсы на нефть Brent на ICE Futures выросли в цене на 1,6% до 37,61 доллара за баррель. Фьючерсы на нефть WTI на NYMEX подорожали на 1,0% до 34,91 доллара за баррель.

 

Экономисты ожидали, что отчет Минтруда США продемонстрирует новое существенное увеличение числа рабочих мест, что должно было укрепить доллар. И эти данные действительно оказались позитивными. Укрепление доллара имеет негативные последствия для цен на сырьевые товары, установленные в валюте США. Индекс доллар Wall Street Journal в пятницу вырос на 0,05%.

 

"Сегодня мы ожидаем, что цены на нефть будут двигаться к середине диапазона, поскольку отчет о рабочих местах вне сельского хозяйства США, вероятно, будет сильным", – заметил Дэниел Энг, аналитик Phillip Futures.

 

Участники рынка также ждут последних данных по числу действующих буровых установок, которые будут опубликованы позже в пятницу компанией Baker Hughes Inc. Этот показатель рассматривается как примерный индикатор активности в нефтяной отрасли. Он начал резко снижаться после того, как начали падать цены на нефть.

 

К настоящему времени число буровых установок в США снизилось примерно на 68% по сравнению с пиком 1609 единиц, достигнутым в октябре 2014 года. Однако добыча нефти в США не упала столь существенно, как число буровых, поскольку компании повысили эффективность и стали применять новые технологии.

 

Как бы то ни было, добыча нефти в США на неделе 20-26 февраля упала на 2,6% до 9,08 баррелей в день по сравнению с уровнем годичной давности, как следует из последних оценок Минэнерго США. Согласно последнему прогнозу Минэнерго, добыча нефти в США снизится с 9,4 млн баррелей в день в 2015 году до 8,7 млн баррелей в день в 2016 году и до 8,5 млн баррелей в день в 2017 году.

 

Падение добычи нефти в США в последние недели поддержало цены наряду с надеждами на то, что ведущие нефтедобывающие страны, такие как Россия и страны ОПЕК, ограничат добычу.

 

Ибе Качикву, министр нефтяных ресурсов Нигерии, в четверг заявил, что встреча стран-производителей нефти пройдет 20 марта в Москве, и она будет направлена на выработку "стратегий сотрудничества", согласно заявлению Нигерийской национальной нефтяной корпорации (Nigerian National Petroleum Corp.).

 

Некоторые крупные производители нефти, такие как Иран, уже обозначили, что не будут присоединяться к плану заморозки добычи нефти на январских уровнях. Некоторые аналитики также проявляют скептицизм относительно данного плана, поскольку он предполагает ограничение добычи на и без того высоких уровнях, которые вряд ли помогут устранить избыток предложения.

 

Увидели, что пишут? Оказывается, укрепление доллара негативно влияет на цены сырьевых товаров. На нефть влияет не Саудовская Аравия, которая увеличивает количество нефти на рынке и не хочет идти на уступки. И она же хочет разорить конкурентов. Говорят о том, что хотят нанести ущерб США, а на самом деле, это США наносит вред производителям нефти, через действия ФРС. Вот почему производители стран не могут договориться, потому, что договариваться нужно с США. США же не зачем договариваться с другими, у них свои планы.

 

Что будет? Возможный вариант событий. Доллар ещё вырастит, цены на нефть упадут. Когда станет понятно, что ФРС не будет поднимать ставку, доллар начнёт падать. И здесь, неожиданно, производители стран сумеют договориться. Спектакль закончен.

 

04.03 21:24 Baker Hughes: общее количество активных установок за неделю до 4 марта сократилось на 13 до 489 установок

04.03 21:24 Baker Hughes: количество активных газовых установок за неделю до 4 марта сократилось на 5 до 97 установок

04.03 21:23 Baker Hughes: количество активных нефтяных установок за неделю до 4 марта сократилось на 8 до 392 установок

 

Количество нефтяных установок продолжает падать. Вот, что имеем по последним данным:

 

Дата Выпуска Факт. Пред.

 

Фев. 26, 2016 400 413

Фев. 19, 2016 413 439

Фев. 12, 2016 439 467

Фев. 05, 2016 467 498

Янв. 29, 2016 498 510

Янв. 22, 2016 510 515

 

Постоянное падение. Падение – когда падает нефть. Что будет, когда нефть начнет рост?

 

04.03.16 21:59 Доллар/канада предпринял еще одну попытку вернуться выше тридцать пятой фигуры, но быки вновь потерпели неудачу, а более убедительный, нежели ранее, рывок нефти выше $35 за баррель, обеспечил паре импульс для падения к свежим минимумам. Активность продавцов к настоящему времени ослабла, но среди быков не заметно особого желания бороться, и на следующей неделе есть хорошие шансы увидеть дальнейшее падение пары. Валютные стратеги Morgan Stanley отмечают потенциал для развития нисходящего движения, но склонны считать его коррекцией в рамках долгосрочного восходящего тренда. В банке отмечают, что потеря опоры в районе C$1.3457 (максимум сентября) и уровня поддержки Фибоначчи в 61.8% от роста с C$1.2832, дают повод говорить о потенциале для снижения пары к C$1.30. Развитие событий на рынке нефти также предполагает смещение рисков в пользу медведей, но лишь в краткосрочной перспективе. В MS считают, что рост цен на «черное золото» базируется на сокращении шортов, и не думают, что в условиях слабого роста спроса давление со стороны запасов будет быстро устранено. Кроме того, попытки развить значимое восстановление цен на нефть могут затормозить процесс сокращения добычи в США, а значит даже если ключевым производителям на встрече в этом месяце удастся договориться о позитивных для рынках изменениях, цены, вероятно, останутся низкими. В MS полагают, что средняя цена нефти марки брент в этом году составит $30 за баррель, и советуют рассматривать снижение доллар/канады в направлении C$1.30 как возможность для покупки — Morgan Stanley верит в возвращении пары к C$1.45 до конца года.

 

Об этом я писал в прошлом выпуске. Morgan Stanley подтвердил мои прогнозы.

 

Профессиональный трейдер, инвестор T.

 

Инвестирование на forex

 

Декабрь +2220 пунктов. Фонд +18,0%

И в январе СНОВА +3860 пунктов. Фонд +38,57%

И в феврале снова прибыль +2460 пунктов, каждый месяц прибыль!

 

Пока одни зарабатывают, другие теряют – деньги и время.

 

Обучение: Тактика СК. Как зарабатывать на forex

(начало обучения с 7 марта)

 

Осталось ТРИ ДНЯ!!!

С 7 марта стоимость обучения повысится на 50%!

 

Если вы неудовлетворенны, просто сообщите об этом и мы быстро возместим ваши расходы!

Регистрируйтесь и начните обучение!

 

 

Инвестиционный проект: http://tfck.ru/Фонд/

Обучение СКТ: http://tfck.ru/Тренинг-СКТ/

Обучение Скальпинг (пипсовка на рынке): http://tfck.ru/Скальпинг/

Адрес для подписки на курс обучения: admin@tfck.ru

 

P.S: 100% гарантия возврата денег при оплате курса обучения СК, если по истечению срока обучения, при выполнении всех заданий и изучения всего материала, Вы не будете торговать по тактике СК прибыльно.

 

 

Работаем для тех, кто желает извлечь максимум прибыли от торговли на рынке

Школа Финансиста (инвестор, трейдер, бизнесмен)TFCK.RU


В избранное