Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Байки и приколы
Листайте Инет в оффлайне Рассылка сайта freeanecdot.maillist.ru
(пользуйтесь также коротким адресом fra.da.ru)
Барби
Выпуск от 21.06.2000.
Крутые парни только так и поступают!

     Прочитал я байку "Черный плащ из Джипа", пофилософствовал, конечно, и вспомнил аналогичную. Дело было, по-моему, еще в советские времена. Стоит вот парень в "Жигуле" в очереди за бензином, долго и нудно стоит, очередь, ясно, еле ползет... Ну, наконец, очередь подходит, парень вставляет пистолет в бак и идет платить. Возвращается, видит, что какие-то жлобы пистолет в бак своей машины переложили, заправляются, а машина по советским временам дико крутая, ну там перламутровый окрас, обивочка, маг-даблдеккер, колпаки, молдинги... Парень, ясное дело, начинает выражать недовольство и призывать к порядку, однако культурно, без лишних и чересчур эмоциональных выражений. Жлобы ему типа "Крутые парни только так и поступают!" с соответствующими комментариями. Парень грустнеет, замолкает, садится в машину и выруливает из очереди. Отгоняет свой "Жигуль" назад, насколько позволяет место на заправке, врубает первую и со всего маха прикладывается к средству передвижения жлобов. Ясно-понятно, стоящая в очереди публика забыла, за чем стоит, и ждет развития событий.
Последующую сцену описывать за недостатком времени и изобразительного таланта не стану. Но смысл вкратце тот, что жлобы убедительно и довольно аргументированно просят парня заплатить за ремонт машины и особенно за моральные издержки, в противном случае грозят тяжкими телесными повреждениями, ну, и всеми прочими карами. Парень вытаскивает ключи своего "Жигуля", кидает их жлобам и со словами "Крутые парни только так и поступают!" гордо и не особенно торопливо удаляется пешочком с места событий.
Ну, я думаю, вы уже догадались... В скором времени выясняется, что "Жигуль" был краденый.

Gyumri NGO Center




Присылайте ваши занимательные истории и каверзные вопросы (с ответами), а также анекдоты, байки, приколы и смешные картинки по адресу ShineSword@mail.ru. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Анекдоты по темам
Байки Очепятки Объявления Приколы Картинки Почемучка
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже или просто пришлите мне пустое письмо на subscribe@freeanecdot.maillist.ru.
Рассылки Subscribe.Ru
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка

До завтра!


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное