Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Байки и приколы
Посетите,
пожалуйста, нашего спонсора Рассылка сайта freeanecdot.maillist.ru
(пользуйтесь также коротким адресом fra.da.ru)
Выпуск от 28.06.2000.
Пельмени-коты

Я открыла новый метод борьбы с грабежом моего кота Степана. Пытался вчера стырить пельмени, чуть ли не в кастрюлю лез. Я уж и шипела на него, и "брыськала", и лапу даже случайно отдавила - все ни по чем! А потом стала перекладывать пельмени из кастрюли на горячую сковородку...
Ой, что началось! Пельмени шипят точно, как шипят коты, да и не один, а штук 10 сразу. У Степана глаза на лоб вылезли, хвост - трубой и ответное шипение.
Я еще пару штук на сковородку. Они еще громче! Степан подпрыгнул и из кухни пулей вылетел, мол, не буду я это есть и не просите!!!

Ира Савина




Деревянные болты

Зашел как-то мой приятель и тезка к своей подружке, ну, пообщаться типа. Видит, дело труба, подружка сильно занята дипломным проектом, ватманы там на полу россыпью, книжки, конспекты и прочая и прочая.
Мой тезка, будучи парнем вежливым и хорошо воспитанным, мешать не стал, но не уходить же так сразу! Вот он сидит, пьет кофе, покуривает и смотрит, что его подружка пишет в пояснениях к своему чертежику. А у той, видимо, с приходом моего тезки тоже настроение ухудшилось, ну кому охота работать, а может, какая другая муха ее укусила, но видит мой тезка, как она пишет (цитирую): "А болты я выбираю деревянные! Все равно читать эту муру никто не будет!"
Не знаю, то ли врал мой тезка, то ли права была его подружка, то ли у того, кто это все-таки прочитал, было чувство юмора, но проект прошел на "отлично".

Gyumri NGO Center




Присылайте ваши занимательные истории и каверзные вопросы (с ответами), а также анекдоты, байки, приколы и смешные картинки по адресу ShineSword@mail.ru. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
А также сегодня на http://fra.da.ru:

8 смешных сегодняшних анекдотов:

К гаишнику подходит зебра:
- Мужчина, - спрашивает она, - Вы в ка...Дальше
Анекдоты по темам(1222)

Сегодняшние картинки(1):
Собака-зверь
Ну подожди, хозяин, доберусь я до тебя! Будешь знать, как МЕНЯ привязывать!
Все картинки(15)

Сегодняшние почемучкины истории(2):
Пророчество астролога спасло ему жизнь
...Звe:зды показали мне, что я должен умереть за три дня до Вашей кончины...
Первое свидание с НЛО...один из них был похож на полумесяц с небольшим куполом посередине, а восемь других казались плоскими дисками...
Все истории(21)

Сегодняшние почемучкины вопросы(1):
Королевскую примулу иногда называют "цветок разрушения и смерти". Как вы думаете почему?
......
Все вопросы(11)
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже или просто пришлите мне пустое письмо на subscribe@freeanecdot.maillist.ru.
Рассылки Subscribe.Ru
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка

До завтра!


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное