Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 17.11.2001


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://www.otlichno.ru
Главная
Сегодняшнее
Знаменитости (5)
Пикантности (1)
Картинки (2)
Байки (3)
Анекдоты (10)
Вопросы (1)
Рецепты (1)
Советы (1)
Реклама

Байки
Сегодняшние
Авто
Алкоголь
Армия
Врачи и больные
Дети
Женщины
Животные
Знаменитости
Компьютеры
Милиция
Национальности
Новые русские
Семья
Старики и старухи
Театр и TV
Торговля
Транспорт
Учеба
Эротика
Разное
Все
Знаменитости
Картинки
Анекдоты
Байки
Халява
Почемучка
Рецепты
Советы
Отлично.ru >> Байки >> Сегодняшние >> от 17.11.2001
<< Назад Далее >>
[17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]
[Ноябрь] [Октябрь] [Сентябрь] [Август] [Июль] [Июнь] [Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2001] [2000]

Пора в отпуск

Произошел недавно со мной прикол. Я пользуюсь интернетом из дома, соответственно, телефонная линия одна - и на Инет, и для разговоров по телефону. Телефонный же аппарат у меня с переносной радиотрубкой (или как оно там правильно называется). Время от времени в доме возникают небольшие скандальчики - кто где трубку оставил и как её теперь найти.
А теперь сама история. Позвонила мне подруга, сидим, болтаем. Тут она мне говорит:
- Ты мыло проверяла? Я тут тебе парочку фотографий сбросила.
Я говорю:
- Нет ещё, сейчас посмотрю, - включаю комп (при этом продолжая с ней разговаривать!) и без всякой задней мысли пытаюсь подключиться к Инету. Естественно, Винда выдаёт ошибку:
- Нет сигнала в линии...
Я аж опешила от такой наглости... говорю подруге:
- Знаешь, не могу посмотреть, кто-то из наших опять телефон утащил, сидит, наверное, болтает... линия занята.
Когда до меня дошло, что это я собственной персоной вишу на телефоне... подруга долго смеялась, а я всерьез задумалась над тем, чтобы взять отпуск...
2 1 0 -1 -2
June

Кто-нибудь говорит по-немецки?!

Живем мы в Германии. Мы - это несколько IT-специалистов из бывшего Союза. Приехали по немецкой green-card показывать немцам "кузькину, мать", т. е. как программы надо писать. Компания, надо сказать, чрезвычайно интересная. За то недолгое время, что мы здесь, моментов веселых было превеликое множество. Вот, например...
В Германию все мы приехали примерно в одно время с разницей в 2-3 недели. Работали в одной местной конторе типа "Geweih und Нufe" ("Рога и копыта", по-нашему). Только приехали, значит. По-немецки абсолютно не бельмес. Устраиваться всем надо. Квартиру найти, утварь всякую прикупить и т. п. Одному из наших повезло. Быстро ему квартиру нашли. Квартира большая. Четыре комнаты. Чтоб ему скучно не было, поселяемся с другом у него.
Так вот... Едем вечером с работы. Поздний час. Народу мало. Садимся втроем в автобус. Кроме нас, в автобус садятся девушка и женщина. Вот, собственно, и все пассажиры. Водила, надо сказать, турок. Кто в Германии был, знает, сколько их тут. Я с одним из товарищей веду чрезвычайно интеллектуальную беседу. Естественно, по-русски. Третий товарищ, наслушавшись интеллектуальных бесед на работе, сидит неподалеку. Молчит. Автобус едет по обычному маршруту. Вдруг девушка понимает, что автобус едет не туда, куда ей, нужно. Не местная, видать. В надежде узнать, куда же автобус все-таки едет, обращается к нашему третьему. По-немецки. Он ей отвечает, что говорит только по-английски. Девушка нервничает. Нас даже спрашивать не стала. На рожах наших написано, что мы по-немецки тоже не понимаем. Она обращается к женщине, сидящей позади. Женщина извиняется и на чистом ФРАНЦУЗСКОМ говорит, что тоже в немецком не сильна. Девушка уже в ужасе вскакивает и бежит к водиле... А ВОДИЛА - ТУРОК!!! Ее лицо надо было видеть. Она на весь автобус в истерике произносит фразу по-немецки, которую поняли все:
- В Германии ПО-НЕМЕЦКИ КТО-НИБУДЬ говорит?!
Смеялись мы долго.
P. S. Водитель, кстати, по-немецки все-таки говорил. Все закончилось хорошо.
2 1 0 -1 -2
Stanislav

Пистолет в г...не

Отец рассказал. Когда он служил на срочке, из соседней части часто приезжали солдаты, ну, и, естественно, обменивались новостями. Так вот. Был у них прапор. Прапор этот стоял на дежурстве (ночью), ну, и приспичило ему в сортир. А сортиры-то на улице. Представляют собой бетонную яму, которая сверху прикрыта железобетонной плитой (такой колодцы канализационные накрывают). На которой стоят деревянные сортиры. Пристроился, положил брюки с кобурой рядом с собой и $рет. А когда хотел одеть, кобура плюхнулась прямо в дырку. Потеря оружия, дело подтрибунальное, так что тревогу поднимать не стал. Решил доставать своими силами. Оделся в Хим. защиту, противогаз, взял фонарик, палку и полез в говно. Через полчаса в сортир вошел солдат. К тому времени прапор выудил из говна пистолет. Но по сколько пистолет был скользкий, он его выронил. Солдат решил посмотреть что же там такое. Представьте картину: на него стеклянными глазами из сортира смотрит чудище, все в говне, да еще и светит фонариком. Солдата долго откачивали. Самое интересное, что пистолет который прапор нашел оказался не его. А когда откачали говно из сортира там нашли: три пистолета, две обоймы, и одну, гранату...
2 1 0 -1 -2
Alexander Paschenko


<< Назад Далее >>
[17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]
[Ноябрь] [Октябрь] [Сентябрь] [Август] [Июль] [Июнь] [Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2001] [2000
]


Расскажите

Прислал(а):
Или присылайте юмор и рецепты на humor@otlichno.ru
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания и пожелания присылайте на rassil@otlichno.ru

List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное