Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 02.12.2001


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://www.otlichno.ru
Главная
Сегодняшнее
Знаменитости (5)
Пикантности (1)
Картинки (2)
Байки (3)
Анекдоты (10)
Вопросы (1)
Рецепты (1)
Советы (1)
Реклама

Байки
Сегодняшние
Авто
Алкоголь
Армия
Врачи и больные
Дети
Женщины
Животные
Знаменитости
Компьютеры
Милиция
Национальности
Новые русские
Семья
Старики и старухи
Театр и TV
Торговля
Транспорт
Учеба
Эротика
Разное
Все
Знаменитости
Картинки
Анекдоты
Байки
Халява
Почемучка
Рецепты
Советы
Отлично.ru >> Байки >> Сегодняшние >> от 02.12.2001
<< Назад Далее >>
[2] [1]
[Декабрь] [Ноябрь] [Октябрь] [Сентябрь] [Август] [Июль] [Июнь] [Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2001] [2000]

Звонок

Знакомый был долгое время терроризирован странными телефонными звонками, раздающимся каждый час. На крики Алле, #@$, какого фига в 8 утра! с той стороны в ответ слышалось посвистывание и похрюкивание, которое после размышления было идентифицировано как попытка факс-аппарата что-то прислать. Приобретенный АОН номер не определял, за что был злобно выкинут с 11 этажа после обмывания его покупки.
Так прошел месяц. Звонки телефона стали привычными, по ежечасным звонкам стали мерять время, ребенок стал прибегать на кухню покусать после очередного звонка. Но случилось знакомому помочь в приобретении факса своему родственничку и не вынесла душа поэта... договорился он о том, чтобы попользоваться факсом денек, и принес аппарат с большой зеленой кнопкой домой. Дома, после ритуальных танцев вокруг факса, беганий за переходником, приобретения выпивки, все расположились вокруг аппарата и стали ждать ЗВОНКА. Через несколько минут пришел факс с гордой шапкой МГТС и текстом типа:
- Нами определено наличие аппарата факсимильной связи на вашем номере. Вам следует в течение трех месяцев зарегистрировать его в вашем телефонном узле.
Финиш.
2 1 0 -1 -2
maxtar

Я тебе язык в ж#пу засуну!

В общем произошёл тут на днях такой казус. Шёл урок литературы. Мы с соседом по парте никогда не можем сидеть молча, то есть тема для разговора у нас есть всегда. А говорить-то как раз и нельзя, так как мастер нам сказал, что если училка по лит-ре на нас пожалуется (на всю группу), то стипендию нам не дадут. Ну, всем, конечно, на это наплевать. Все сидят и разговаривают о своих делах. В это время староста пытается успокаивать народ: называет фамилию и когда тот обращает на него внимание, он приказывает ему заткнуться. Так происходит в течении половины урока, за это время моя фамилия была названа столько раз, что если бы мастер узнал, то точно лишил бы меня степухи на 2 года. Но эти замечания на меня плохо действуют и я продолжал разговор. Вскоре терпения старосты лопается и он, развернувшись (я сидел на последней парте, а он на первой и на разных рядах) кричит (уже с настоящим психозом) мне такую фразу:
- Веснин!!! Я тебе язык в ж#пу засуну!
После чего прозвучал мой ответ:
- Хорошо, Костя, только давай на перемене...
Пяти минутный дикий ржач всей группы был обеспечен. Но после всего сказанного, надо было видеть лицо училки, которая так и не поняла, что мы имели ввиду.
2 1 0 -1 -2
Andrey Vesnin

А прикинь если кто-нибудь проснулся бы?!

Обычная общага какого-то ВУЗа в комнате поселено человека 4 парней. Время ближе к ночи, пора ложиться спать, что, собственно, постепенно и происходит. И тут постучали в дверь. Постучавших в дверь было трое: парень (знакомый одного из хозяев комнаты), и ещё один паренек с подружкой, все практически трезвые. После непродолжительных переговоров хозяева решают таки оставить гостей, куда мол на ночь глядя их. Быстро организуются на полу места для отдыха, и вот все легли. Постепенно стихают разговоры, все засыпают... Примерно через полчаса природа таки взяла вверх над парой (назовем их Света и Юра)... После некоторых событий, сопровождающихся определенными звуками и вздохами между ними возникает диалог шепотом:
Юра:
- Ну, как?
Света:
- Классно!!!
Ниже приводятся слова которые в последствии в этой компании стали крылатыми
Света:
- А прикинь если кто-нибудь проснулся бы?!
Юра:
- А ты правда считаешь, что тут кто-нибудь спит?!
И с разных сторон комнаты начинают потихоньку доносится с трудом сдерживаемые подушками смешки, которые вскоре перерастают в откровенный ржачь..
2 1 0 -1 -2
Владимир


<< Назад Далее >>
[2] [1]
[Декабрь] [Ноябрь] [Октябрь] [Сентябрь] [Август] [Июль] [Июнь] [Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2001] [2000
]


Расскажите

Прислал(а):
Или присылайте юмор и рецепты на humor@otlichno.ru
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания и пожелания присылайте на rassil@otlichno.ru

List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное