Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 07.12.2001


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://www.otlichno.ru
Главная
Сегодняшнее
Знаменитости (5)
Пикантности (1)
Картинки (2)
Байки (3)
Анекдоты (10)
Вопросы (1)
Рецепты (1)
Советы (1)
Реклама

Байки
Сегодняшние
Авто
Алкоголь
Армия
Врачи и больные
Дети
Женщины
Животные
Знаменитости
Компьютеры
Милиция
Национальности
Новые русские
Семья
Старики и старухи
Театр и TV
Торговля
Транспорт
Учеба
Эротика
Разное
Все
Знаменитости
Картинки
Анекдоты
Байки
Халява
Почемучка
Рецепты
Советы
Отлично.ru >> Байки >> Сегодняшние >> от 07.12.2001
<< Назад Далее >>
[7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]
[Декабрь] [Ноябрь] [Октябрь] [Сентябрь] [Август] [Июль] [Июнь] [Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2001] [2000]

Банк грабят!

История, которую мне рассказал мой институтский приятель, произошла вчера. Здесь она передана от первого лица. Прелюдия. В здании нашего института находился один из городских филиалов одного банка - небольшой офис + обменник. И пару недель назад этот филиальчик выписался из нашего здания. Помещение вернулось институту. В это же время в институте проводился глобальный ремонт и реконструкция, в связи с чем институтское руководство приняло решение несколько переделать помещение бывшего банка. Несколько переделать - это означало снести все некапитальные стены, и приспособить помещение к чему-нибудь учебному.
История. Банка нет около полутора-двух недель, студенты бодро выносят то, что когда-то было стенами, само помещение смотрится как декорации к фильму про войну - на полу обломки, оставшиеся стены потерты, облуплены, в воздухе витает меловая пыль... В самый разгар работы в дверях появляется наряд милиции - в шлемах, бронежилетах, и с АКМ в руках. Они сначала просто оторопело смотрят на нас, на бывший банк, друг на друга, потом один из них голосом удивленного ребенка спрашивает нас:
- А где банк?
Как потом выяснилось, мы в процессе работы сработали охранную сигнализацию, которую банк не снял (или просто не мог, ибо она была намертво прибита). Милиция приехала по обычной тревоге. А теперь попытайтесь представить, что почувствовали эти ребята, когда приехав по тревоге (банк грабят!) они обнаружили лишь груду развалин и студентов, активно эти развалины выносящих.
2 1 0 -1 -2
Max Snegirev

Ловись халява, большая и маленькая

Ну, эта история произошла со мной в Весеннюю Сессию! Ну, как все нормальные студенты я к экзамену, конечно, не готовился (экзамен был 3 июля, а мой день рождения 2-го ИЮЛЯ - какой же здесь экзамен, тем более меня в тот день еще и машина сбила, но не насмерть).
Ну, так вот, сижу этак вечером, часов этак в 23.30 и ловлю ихтиандра над толчком и слышу уже будильник пищит - мол 24.00-типа пора халяву ловить - я его еще с утра завел чтобы не забыть. Ну, так вот я услышав будильник выбегаю из толчка хватаю зачетку и бегом на балкон (правда скорее ползком, чем бегом, но не факт), отрываю окно вытягиваю зачетку в окно, она у меня чуть не падает, но справившись с дрожью в руках я начинаю орать:
- Ловись халява, большая и маленькая - и в этот момент вижу что чувак стоит на балконе этажом выше и орет тоже самое, причем он находиться в таком же состоянии что и я.
Ну, вот я и узнал своего соседа и узнал что день рождения у него тоже 2 июля.
2 1 0 -1 -2
Aleksey Chichkov

Экзамен 10 мая

Колледж, экзамен 10 мая 2000 г в 9:00. (9 мая - 55 лет победы праздновали). Не спал всю ночь... отмечал...
9: 30. На подходе. Смотрю на окно кабинета, где экзамен - светится, значит сдают. Покурил. Захожу в колледж, сидят четыре одногруппника (живых нет), спрашиваю:
- Чего сидите-то?
- А он ещё не пришёл...
- Дык, свет-то горит, значит там.
- Да? Ну, ща пойдём тогда...
9: 50. Заходим в кабинет, в котором кроме препода (у которого очки набекрень, да и вообще вид неважный) никого нет. Садимся, тянем билеты, причём всё как-то вяло происходит, у всех и вид миланхоличный... К этому времени ещё один одногруппник подошёл... Сажусь на вторую парту перед преподавателем, пытаюсь прочитать билет, со второй попытки удалось, пытаюсь понять билет. (Препод в полудрёме).
10:30. Подошли ещё двое, тоже тянут билеты и садятся готовится, один из первых уже сдаёт... Препод выглядит никакущим, на провокационные вопросы о его состоянии отвечает, что не пил.
11:00. (Первый сдал на четыре, ушёл, сдает второй). Я в панике - ничего не понимаю, что от меня хотят в билете (билет из трёх вопросов), голова гудит, ничего не соображаю. Препод вышел в кандейку, его нет уже минут 20. Открываю учебник, открываю конспекты (чужие, своих у меня нету), листаю, ничего не нахожу (тем временем возвращается препод), начинаю скулить:
- А мож тройку автоматом? (перед этим, дня за два, я сдал ему курсовик, по этому же предмету, на 5, причём добросовестно).
- Я никому автоматом не ставлю, давай, готовься.
- Ничего найти не могу, вы ничего подобного не давали.
Препод подходит и в лекции пальцем тычет (у меня прямо на этом открыто):
- Дык вот ведь
- Дык тут по другому написано.
- Дык это ведь одно и тоже.
- Да?! Ну, ладно.
Записываю строчку. В этом промежутке заплывает тело, в виде моего одногруппника, падает рядом со мной за парту (он закончил пить около 10). Препод (обращаясь ко мне):
- Ну, чё, сдавать будешь?
- А может тройку автоматом?
- Нет. Ты чего? У тебя же лёгкий билет. Давайте все быстрее готовьтесь! (надо сказать, что все не торопились).
- Да, ну? Вот третий вопрос вообще найти не могу.
Препод подходит, перелистывает пару страничек в моём открытом учебнике и тычет пальцем. Я переписываю ещё пол строчки. (Препод сидит никакущий, периодически уходит в кандейку воды попить. Меня плющит, сосед по парте спит на билете.
11: 45. Всего на экзамен пришло 10-12 человек (группа из 28), препод полуживой сидит и отсутствующим взглядом смотрит вдаль. На три вопроса я написал 1,5 строчки, мне надоело сидеть, подхожу к преподу, сажусь сдавать, ложу перед ним листочек с фамилией и 1,5 строчками:
- Вот ответ на 2-ой и 3-й вопрос, а на 1-й я так и не нашёл.
Препод (убирая мой листок):- Ну, раз на первый не нашёл, тогда 4, а я тебе хотел 5 поставить, т. к. ты курсовую на 5 сдал...
Я сидел минуты 2, пытался понять происходящее, не понял, пошел домой.
2 1 0 -1 -2
Aleksey Suleimanov


<< Назад Далее >>
[7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]
[Декабрь] [Ноябрь] [Октябрь] [Сентябрь] [Август] [Июль] [Июнь] [Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2001] [2000
]


Расскажите

Прислал(а):
Или присылайте юмор и рецепты на humor@otlichno.ru
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания и пожелания присылайте на rassil@otlichno.ru

List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное