Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игровые новости от StopGame.ru

  Все выпуски  

Игровые новости от StopGame.ru


StopGame.Ru - Игровой портал Номер выпуска: 4231
Дата выпуска: 2017-07-09
Количество подписчиков: 27993
Рассылка выходит с апреля 2000 г.
игровые новости | блоги | вопросы и ответы по играм | даты выхода игр | обзоры и превью игр | игровое видео | прохождения | чит-коды

Популярные новости от 08 июля 2017г.:

Создатель DayZ называет повышение цен на ARK: Survival Evolved чистой
жадностью

Создатель DayZ называет повышение цен на ARK: Survival Evolved чистой жадностью

08 июля 2017г.

Studio Wildcard некоторое время назад объявила, что ARK: Survival Evolved станет полноценной игрой 8 августа. А незадолго до выхода из Steam Early Access студия повысила цену в два раза, чтобы соблюсти равенство с розничным релизом. Создатель DayZ и завидный специалист по ранним доступам Дин Холл (Dean Hall) посчитал, что новая цена — это чистой воды жадность разработчиков.

Гневной тирадой Холл разразился в своём «Твиттере». По его мнению, ARK: Survival Evolved совершенно не отвечает ценнику в 60 баксов. Холл утверждает, что является огромным фанатом игры, и всё было бы нормально, если бы «выживач» достиг стабильного состояния. Однако в нём до сих пор полно багов. Поэтому такой скороспелый релиз — чистая жадность со стороны Studio Wildcard.

Just so we're clear on my opinion: the price increase for Ark is ****ing OUTRAGEOUS.— Dean Hall (@rocket2guns) July 6, 2017

Холл также дал комментарий сайту PC Gamer. Разработчик считает, что ARK: Survival Evolved, как и все другие игры в раннем доступе, должна оставаться в «бете», пока не достигнет качества и производительности, которые соответствуют заявленной цене.

Как признаётся Холл, его больше волнует не стоимость игры сама по себе. Ему кажется, что люди, которые поставили такую цену, совершенно оторваны от разработки ARK: Survival Evolved. Дескать, Studio Wildcard больше хочет поскорее выкинуть «выживач» в розничные сети, а не довести игру до ума. Холл говорит, что продукт должен находиться в раннем доступе столько времени, сколько требуется для создания законченной и отшлифованной версии. Пусть даже для этого понадобятся годы.

С другой стороны, есть и другое мнение. Автор Rust Гэрри Ньюман (Garyy Newman) указывает, что Studio Wildcard хорошо умеет делать деньги, работать с консолями и DLC. Мол, возможно, Ньюману и Холлу есть чему поучиться у этой студии.

They're good at making money, dlc, consoles, price hikes, still in ea, doesn't really seem to hurt them. Maybe we could learn something.— Garry Newman (@garrynewman) July 7, 2017

[читать комментарии]

В Battlefield 1 появится ещё один способ бесплатно попробовать Premium

В Battlefield 1 появится ещё один способ бесплатно попробовать Premium

08 июля 2017г.

Electronic Arts и DICE подумали и решили, что игрокам нужен ещё один халявный способ попробовать премиумную подписку Battlefield 1.

Напомним, что в марте разработчики представили функцию «Premium-друзья», которая позволяет играть на картах из платных дополнений, пока в вашем отряде есть хоть один человек с Premium Pass. Теперь же EA и DICE анонсировали услугу Premium Trials, которая подойдёт и для геймеров-одиночек.

Как говорят авторы, Premium Trials работает незамысловато — пока услуга активна, вы просто получаете доступ к вышедшим картам из Premium Pass. Подвох в том, что EA и DICE самостоятельно определяют, когда будет открываться Premium Trials.



Первый запуск услуги состоится в этом месяце, одновременно с релизом карты «Захват Таюра». Абсолютно все владельцы Battlefield 1 смогут опробовать новую локацию, а также другие карты из дополнения «Они не пройдут».

Второй запуск Premium Trials состоится где-нибудь в августе перед gamescom 2017. Наконец, третий запуск запланирован на сентябрь. DICE подчёркивает: «Premium-друзья» при этом никуда не денутся как минимум до gamescom.

В заключение девелоперы напоминают о скором релизе аддона «Во имя царя». Формально добавка выйдет в сентябре, однако карта «Лупков перевал» станет доступна для подписчиков Premium уже в августе. Кроме того, DICE показала парочку иллюстраций из декабрьского дополнения «Волны перемен».

[читать комментарии]

Battlefield 1 и Titanfall 2 скоро станут частью подписки Access

Battlefield 1 и Titanfall 2 скоро станут частью подписки Access

08 июля 2017г.

Electronic Arts завела приятную привычку переносить свои игры в подписки EA Access для Xbox One и Origin Access для PC. Скоро услугу ждёт большое расширение — два крутейших шутера прошедшей осени и многое другое.

Издательство объявило, что в Access на обеих платформах появятся Battlefield 1, Titanfall 2 и пробная версия FIFA 18. В последней можно будет поиграть в сюжетную кампанию The Journey: Alex Hunter Returns и в мультиплеер, причём до официального релиза.

Battlefield 1 дадут только «ванильную», без платных дополнений. А вот у Titanfall 2, как вы наверняка помните, не было сезонных абонементов — новые карты, режимы и прочее добавляли на халяву. Следовательно, и в подписке Access они тоже появятся.



В Origin Access на PC также добавят The Sims 4 Digital Deluxe Edition (базовая игра и несколько косметических DLC), квест Oxenfree и космическое приключение Rebel Galaxy.

EA Access для Xbox One ждут три пробника — Madden NFL 18, NHL 18 и NBA LIVE 18. Вся троица станет доступна до официальных релизов.

Каждая из вышеперечисленных игр должна появиться в подписках Access с июля по сентябрь 2017-го. А прямо сейчас там можно отыскать все четыре расширения для Star Wars: Battlefront — Outer Rim, Bespin, Death Star и Rogue One: Scarif.

На PC услуга стоит 249 рублей в месяц или 1 799 рублей в год, а на Xbox One — 249 рублей в месяц и 1 199 рублей в год.

[читать комментарии]

Не забудьте посмотреть наше видео:

На перемотке. Max Payne 3

На перемотке. Max Payne 3

08 июля 2017г.

ММОдерн №157 — Lost Ark Online, Warframe, Kritika Online…

ММОдерн №157 — Lost Ark Online, Warframe, Kritika Online…

07 июля 2017г.

Поясняем за! E3 2017

Поясняем за! E3 2017

07 июля 2017г.

Инфакт от 07.07.2017
– Magic: The Gathering, Horizon: Zero Dawn, ARK…

Инфакт от 07.07.2017 – Magic: The Gathering, Horizon: Zero Dawn, ARK…

07 июля 2017г.

Blade & Soul. Обновления

Blade & Soul. Обновления

06 июля 2017г.

И конечно обзоры игр:

War Thunder

Видеообзор игры War Thunder

04 июля 2017г.

Nex Machina

Видеообзор игры Nex Machina

04 июля 2017г.

Perception

Видеообзор игры Perception

02 июля 2017г.

Call of Duty: WWII

Видеопревью игры Call of Duty: WWII

30 июня 2017г.

DiRT 4

Видеообзор игры DiRT 4

30 июня 2017г.


В избранное