Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игровые новости от StopGame.ru

  Все выпуски  

Игровые новости от StopGame.ru


StopGame.Ru - Игровой портал Номер выпуска: 4239
Дата выпуска: 2017-07-17
Количество подписчиков: 27989
Рассылка выходит с апреля 2000 г.
игровые новости | блоги | вопросы и ответы по играм | даты выхода игр | обзоры и превью игр | игровое видео | прохождения | чит-коды

Популярные новости от 16 июля 2017г.:

Insomniac показывает геймплей и говорит о сюжете Marvel's
Spider-Man

Insomniac показывает геймплей и говорит о сюжете Marvel's Spider-Man

16 июля 2017г.

В эти выходные (с по 14 по 16 июля) в Анахеймском конференц-центре (штат Калифорния, США) компания «Дисней» провела ежегодную встречу с поклонниками под кодовым названием D23, в ходе которой продемонстрировала ряд новых видеоматериалов, посвящённых грядущим проектам корпорации.

Одним из этих проектов оказался эксклюзивный для PlayStation 4 экшен Spider-Man по мотивам популярных комиксов Marvel от студии Insomniac Games. Разработчики представили почти трёхминутный ролик, в котором они показали кое-какие геймплейные кадры, заглянули в квартиру Питера Паркера, а также немного рассказали про сюжет игры и своё отношение к ней.



Прежде всего, девелоперы подчеркнули, что при производстве Spider-Man черпали вдохновение из серии комиксов Ultimate Spider-Man, не из киноленты «Человек-паук: Возвращение домой». При всём при этом фанатов ждёт «новая вселенная и новая история», «новый, свежий взгляд» на то, что же это за герой.

Что же касается открытого мира (который, по словам, Insomniac Games, по размерам превосходит всю игровую площадь Sunset Overdrive), то в интерактивной версии Нью-Йорка пользователи Spider-Man смогут в полной мере взаимодействовать с окружением, задействуя попадающиеся под руку предметы в сражениях с врагами.

Кстати, игроделы уверяют, что с того момента, когда стартующий в 2018-м году экшен был показан год назад на E3 2016, они уже успели усовершенствовать боевую систему и прочий геймплей.

https://www.youtube.com/watch?v=Fb-wro6t_oI

[читать комментарии]

В новом видео создатели фильма
«Звёздные Войны: Последние джедаи» восхищаются неожиданным сценарием

В новом видео создатели фильма «Звёздные Войны: Последние джедаи» восхищаются неожиданным сценарием

16 июля 2017г.

Разумеется, минувшая выставка D23, посвящённая всевозможным проектам компании «Дисней», никак не могла остаться без упоминания грядущего киноблокбастера «Звёздные Войны: Последние джедаи».

Создатели фильма, российская премьера которого запланирована на 14 декабря 2017-го года, не успели подготовить новый трейлер, но зато показали видеонарезку с кадрами, записанными на съёмочной площадке.

Из трёхминутного ролика видно, с каким удовольствием вся съёмочная команда делала восьмой эпизод культовой саги «Звёздные Войны», а исполнители главных ролей Дэйзи Ридли (Daisy Ridley), Марк Хэмилл (Mark Hamill), Джон Бойега (John Boyega), Гвендолин Кристи (Gwendoline Christie) и даже ныне покойная Кэрри Фишер (Carrie Fisher) говорят о том, какой классный сценарий сочинил постановщик ленты Райан Джонсон (Rian Johnson) и каким «неожиданным» должен получиться фильм.

https://www.youtube.com/watch?v=tDlXPgRIbd0

[читать комментарии]

Авторы Star Wars Battlefront II знакомят с историей и персонажами игры

Авторы Star Wars Battlefront II знакомят с историей и персонажами игры

16 июля 2017г.

Специально для выставки D23, прошедшей в эти выходные, Electronic Arts подрядила своих подчинённых, ответственных за Star Wars Battlefront II, записать новый видеоролик, посвящённый грядущему шутеру.

В честь такого события разработчики потратили четыре минуты на то, чтобы получше познакомить нас с сюжетной кампанией игры, которой так не хватало многим в предыдущей Star Wars: Battlefront от DICE.

Представители Motive Studios и Lucasfilm объясняют, почему именно сторонники Империи оказались в центре истории, а также приоткрывают завесу тайны над второстепенными персонажами Star Wars Battlefront II. В частности, из видео можно узнать, что отец главной героини — преданный делу адмирал Гаррик Версио, так что ничего удивительного в том, что сама Иден с детства обучалась военному ремеслу.

Ну а в элитном подразделении «Инферно», которое возглавляет девушка, также числятся суровый борец за идеалы Империи Гидеон Хаск, с которым Иден училась в академии, и более лёгкий в общении Дэл, способный разрядить обстановку.

Напомним, что Star Wars Battlefront II поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One 17 ноября 2017-го года. Тогда как с 6 по 9 октября состоится открытое бета-тестирование мультиплеерного режима.

https://www.youtube.com/watch?v=pryBP4K-_34

[читать комментарии]

Также читайте:

Анонсирована Marvel: Powers United VR для Oculus Rift

Анонсирована Marvel: Powers United VR для Oculus Rift

16 июля 2017г.

Работая над новой игрой, создатель Her Story вдохновляется триллерами 1970-х годов

Работая над новой игрой, создатель Her Story вдохновляется триллерами 1970-х годов

16 июля 2017г.

Не забудьте посмотреть наше видео:

Портал в субботу
(экспресс-запись)

Портал в субботу (экспресс-запись)

16 июля 2017г.

Новое как старое (экспресс-запись)

Новое как старое (экспресс-запись)

16 июля 2017г.

Безудержное насилие (экспресс-запись)

Безудержное насилие (экспресс-запись)

16 июля 2017г.

Трудности перевода. Metro Redux

Трудности перевода. Metro Redux

15 июля 2017г.

StopMagic: Что такое MTG?

StopMagic: Что такое MTG?

15 июля 2017г.

И конечно обзоры игр:

Final Fantasy XIV: Stormblood

Видеообзор игры Final Fantasy XIV: Stormblood

11 июля 2017г.

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Видеообзор игры Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

11 июля 2017г.

War
Thunder

Видеообзор игры War Thunder

04 июля 2017г.

Nex Machina

Видеообзор игры Nex Machina

04 июля 2017г.

Perception

Видеообзор игры Perception

02 июля 2017г.


В избранное