Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Russian Games. Все о русских играх

  Все выпуски  

Новые правила: КРИ 2014 в Крокус Экспо


Почтовая рассылка
Играй.ру
Всё о русских играх!

Выпуск No 677
от 2014-07-20


Новые правила: КРИ 2014 в Крокус Экспо

Оргкомитет КРИ сообщает, что двенадцатая международная Конференция Разработчиков Игр — КРИ 2014 — пройдет со 2 по 4 октября 2014 года в "Крокус Экспо". Во второй раз в своей истории Конференция меняет место проведения, из гостиницы "Космос" КРИ переезжает в более современный и один из лучших выставочных комплексов России - "Крокус Экспо". Вместе со сменой площадки меняется и время проведения, КРИ 2014 пройдет в середине осени, в рамках крупнейшей игровой выставки Восточной Европы "ИгроМир 2014". В павильоне № 1 "Крокус Экспо", Конференция займет отдельный зал с доступом только для участников КРИ 2014 и представителей прессы, что позволит создать комфортную атмосферу для делового общения и обмена опытом. Для удобства участников конференции запланирован отдельный вход в павильон, минуя общую очередь посетителей "ИгроМира". Лекционная программа КРИ будет проходить в новом формате - доклады на КРИ пройдут в два потока, что позволит отобрать в программу конференции только лучшие сессии и лучших спикеров, и даст возможность всем участникам КРИ послушать лекции главных звезд отечественной и зарубежной индустрии. Кроме докладов, в программе конференции запланированы круглые столы с участием ведущих разработчиков и издателей, в рамках которых будут обсуждаться самые насущные вопросы индустрии. Всего в КРИ 2014 запланировано более 40 лекций и круглых столов о тонкостях программирования, игрового и графического дизайна, управления проектами и бизнес-моделей. Ключевой темой обсуждения в этом году станут онлайн-игры и игры для мобильных платформ: смартфонов, планшетных компьютеров, портативных консолей. В рамках КРИ 2014 будет организована Business Lounge — отдельная зона для проведения деловых переговоров. Business Lounge — идеальный способ получить собственный "уголок" для встреч с потенциальными деловыми партнерами на КРИ 2014 без строительства стенда.

Костолом, Поршень и Тень: We Are the Dwarves! на Kickstarter

На сервисе Kickstarter вышел проект от украинской студии Whale Rock Games. Игра We Are the Dwarves! переносит игроков в необычную вселенную, где космос – это каменная твердь, а пещеры – своеобразные планеты с живыми существами и разными законами физики. Когда одна из местных звёзд гаснет, игрок получает управление над троицей бесстрашных астронавтов-гномов, которые отправились на поиски нового дома. Игра представляет собой тактику в реальном времени с возможностью включить паузу в любой момент, а также пройти уровень не только напролом, но и в стелс-режиме. Обещают очень реалистичных врагов, которые слышат и видят героев как живые. Проекту требуется собрать $120000 к 9 августа. Выход игры запланирован на ноябрь 2015 года.

Мощь Красной армии: Многобашенные танки в War Thunder

Компания Gaijin Entertainment сообщает, что в игре War Thunder появится поддержка многобашенных танков. Игроки смогут вести огонь из разных орудий в разные стороны, или дать один мощный залп из нескольких башен сразу. Первой машиной с отдельным управлением башнями станет советский тяжелый танк Т-35. Этот "наземный броненосец" сразу с пятью башнями долгое время был воплощением мощи Красной армии. Именно Т-35, в несколько упрощённом виде, изображен на советской, а затем и российской медалях "За отвагу". На данный момент в мире осталось только два Т-35 на ходу, один из которых недавно был восстановлен в Центральном музее бронетанкового вооружения и техники в Кубинке. Именно он послужил прототипом для игровой модели.




Перепечатка материалов рассылки возможна только с письменного разрешения администрации Играй.ру. Если у вас есть предложения или вопросы по проекту Играй.ру - пишите.


В избранное